tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Пирсинг и тату


Пирсинг и тату

Сообщений 211 страница 240 из 284

211

А я очень хочу язык проколоть,но родители..... :black_eye:

0

212

Олька
ой...я понимаю...сама хочу...и я знаю где у нас можно....блинн...я бы уже сделала все....но....я сама боюсь..не знаю как перебороть себя :(((

0

213

NastyA
у мя таже проблема,хочу,но боюсь!!! :fie: но надеюсь в скором будущем я это сделаю!!! :yes:

0

214

Не, пирсинг я уже не хочу. Мне и моих четырех дырочек достаточно. Сейчас серьезно задумалась над татушкой, пряяяямо над попкой на поясничке)))
Мама совсем не против. Только если именно на этом месте. Так что, думаю в течении годика (когда время появится) обязательно сделаю.

0

215

Silenia
Ага я тож думала,но это боль адская....Я как посмотрела на свою подругу,точнее на ее вырижение лица,когда ей делали,мне стало очень страшно!!!И кстати она щас жалеет об этом!!!!

0

216

Я хочу не иглой, а хной(на2-3 года)

0

217

А ну так можно,я и сама не против!

0

218

хочу пирсинг в языке.... и так оно и будет... до сентября стопудово надо сделать... на концерт я пойду только с ним))))

0

219

хочу ещё чет проколоть :rofl:

0

220

Senny
Например?А что у тя уже проколото?

0

221

Senny
А вот так не хочешь:

0

222

no comments.....

0

223

Олька
ужас!!!!!!!!!!!!!!а я язык несчастный в одном месте боюсь поколоть...ужас....а тут такое...мазахисты!!! :hehe:

0

224

на девушках красиво смотрится только проколы на ушах (один, два не больше). больше не еадо) :/

0

225

У мну три...тебе что не нравится? :O

0

226

Silenia написал(а):

У мну три...тебе что не нравится?

нет.  :tease:  :D

Отредактировано TPS (2007-06-30 02:14:51)

0

227

а мне нравится, так что :tease:

0

228

Олька.вот так не хочу,я б спросила бы как хочешь............
у меня проколоты уши(ясный пень) бровь.губы,язык.раньше был проколот пуп
и то что кому-то не нра......мне пофиг обсолютно.если мне нравится.то пусть планета вращается дальше и пусть вокруг людишки смотрят и пусть им не нравится и им противно.а мне пофиг.мне противна вся эта серость и инкубаторство,короче проехали

0

229

Senny
а мне тоже нравится писринг :))))))но конечно не как на тех картинках, но твой я ваще обожаю :)))))))

а вообще люди могут делать все что им нравится, и я уважаю таких людей, люблю когда юди что то делают не как все и вопреки общих вкусов :))))

0

230

спаасиб зай)))
пирс рулит!

0

231

ну как вам?

0

232

хыыыыыыыыыы

0

233

Олька написал(а):

ну как вам?

После такого я не усну)))

0

234

А мне кажется у девушки лучше всего пирсинг смотрится на пупке (у меня есть), это так секс, а у парней бровь или язык (особенно когда целуешься ваще супер).......

0

235

кислотнаяязва написал(а):

особенно когда целуешься ваще супер).......

мда........эт не супер,такого слова по моему ещё не придумали как это кайфово!!!!!!!!!!

0

236

Олька
эт ваще жесть..........кунс камера (фиг знает как правильно пишется) какая то.........эт уже маразм и идиотизм,тем более своего ребенка так...........бред............

0

237

LenO'k написал(а):

мда........эт не супер,такого слова по моему ещё не придумали как это кайфово!!!!!!!!!!

Мда.......... :rolleyes:  НАдо будет попробовать=)

0

238

Попробуй...............лично мне понравилось, а когда у нас по классу прошёлся этот слух (что мне нравятся пацаны у кот проколот язык) пол класса пацанов тут же прокололо..........Было прикольно...........

0

239

кислотнаяязва написал(а):

пол класса пацанов тут же прокололо..........

Круть))))))))Жаль, что в моем окружении пока таких неть............

0

240

Все они как бы это сказать...........РЕАЛЬНЫЙ МУЖИК ТОКОВ НЕ ПРИЗНАЕТ И В СВОЕМ ТЕЛЕ ДЫРОК НЕ ДЕЛАЕТ!-примерно такие.... Максимум это сережка  в ухе(((

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Пирсинг и тату