tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Пирсинг и тату


Пирсинг и тату

Сообщений 1 страница 30 из 284

1

Решила создать темку,так как на многих форум идёт её активное обсуждение,тут я пока не нашла её,но если она есть,то уж прошу извенить.Ну,приступим.Как вы относитесь к пирсингу и тату?У вас есть то или иное?Где?

0

2

У меня уши даже не проколоты=))) Я панически боюсь иголок, вида крови и тп. Но планирую себя перебороть)))

0

3

Ну наберайся смелости.А меня некоторые мазахисткой называют.я во первых боль люблю.У меня в одном ухе 3 дырки в другом одна,в пупке пирсинг неделю назад зарос,а в субботу пошла и язык проколола,собираюсь тату сделать,но мама меня вобще уюьёт,из-за языка наказала меня поездкой в Киев
Кстати пирсиг делать не больно почти,ну если наркоз не до конца возьмет.то слегка больно

Отредактировано Senny (2006-09-22 13:09:15)

0

4

у меня тоже ушки только проколоты! но еще хочу себе вторые дырки в ушах сделать и пупок проколоть!!! вот, в раздумьях до сих пор глубоких нахожусь!!! :rolleyes: еще о татушке подумываю))

Отредактировано LiLu (2006-09-22 20:57:11)

0

5

Пупок прокалывать лично я не стала бы, у меня не достаточно красивый пресс, если "это" вобще можно назвать прессом... :lol:

0

6

ну пресс можно в порядок привести.А по поводу татушки я уже давно думаю,но наказание будет сильно суровым,меня накажут тем.что я в нете сидеть не буду и музыку слушать.а это сильно важно для меня

0

7

Слава Богу, я совершенолетняя)))))

0

8

ага,а мне как-то всёравно,я всеравно до 18 её сделаю,если не передумаю.Я знаю что меня накажут,но я всегда делаю то.что мне запрещают.Я считаю,что это моё тело и я в праве делать с ним всё,что я хочу,я уже трезво оцениваю свои действия

0

9

:) а я к маме подошла и поставила перед фактом, мол, как-нибудь наверно сделаю себе тату! она только кивнула и сказала: ой, да делай ты, что хочешь! только позорную не смей! воть так!

0

10

Если бы моя так,а то говорит только:Напиши на лбу ДУРА :D А я говорю:Напишу,специально для тебя,а она:Не,я пошутила
Эт я по приколу говорю,её напугать

0

11

Я хочу бровь правую проколоть и язык. Но мама пока дала согласие только на проколку брови...  :mad:

0

12

А моя мама против всего,по этому я уже давно поняла,что разрешения от неё не дождёшся,вот и потом наказывают меня,ну хотя совсем не сильно,да и вобще наказание часто долго не действует

0

13

У мну губа проколата, в одном ухе 6 дырок, а в другом 1.
Хочу татушку на пояснице зделать, но мама не разрешает говорит "дырки пожалуйста, а тату только когда 18 будет"

0

14

У меня ухо 3 раза проколото!!! Планирую пупок проколоть! Деньги коплю... Ещё немножко осталось! И буду копить на прокалывание носа, типа как у Кристины Агилеры! :D

0

15

а сколько же у вас прокол пупка стоит?

0

16

Я об этом спрашу у подружки моей, она зимой проколола.  а мне нравится, когда ухо проколото как бы в 2-х местах, там где хрящ, и в эти 2 дырочки вставляется штырёчек. не понятно объяснила,наверное... в общем, маму сёдня спросила, чтоб пойти и проколоть. А она мне: сначала уши проколи, смелая моя!)))

0

17

качественный прокол пупка вместе с красивенькой серёжкой в Пензе стоит 3 тыщи

0

18

ого,не.... себе,у нас прокол в самых лучших солонах около 300 рублей российскими рублями

0

19

Senny написал(а):

ого,не.... себе,у нас прокол в самых лучших солонах около 300 рублей российскими рублями

У нас тоже.
Я губу проколола за 500 рублей.

0

20

А где? Сбоку? Недавно проколола? Сильно больно? Просто я б тож не отказалась... набраться бы смелости и денег))))

0

21

проколола полгода назад как у Тома.
Мне было не больно, я вобще физическую боль не чувствую.

0

22

темболее наркоз ещё

0

23

Senny написал(а):

ого,не.... себе,у нас прокол в самых лучших солонах около 300 рублей российскими рублями

У меня ещё сережка просто серебро... Если была бы бижутерия, то у меня живот бы весь в красных пятнышках был бы

0

24

Senny написал(а):

темболее наркоз ещё

АГА:)

0

25

Orange,ну у меня ничего не высыпало пятнышками

0

26

У каждого кожа разная... У меня высыпает, а у кого то нет! Я даже браслеты бижутерию не могу носить!  :(

0

27

браслеты я могу.но вот шею иногда высыпает от юижутерии

0

28

ая хотела бровь проколоть,но пока ещё думаю,просто на брови сильно шрам видно будет

0

29

~Милли~ написал(а):

в левом ухе ШЕСТЬ дырок

:O Как уместилось??? А я все серёжки сняла, пусть дырки зарастают, только по одной на ухе оставила...

0

30

а я тож на бровь хочу и в ухе всего лишь три дырки хочу, а еще в нос, но не как у барана

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Пирсинг и тату