tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » какую музыку вы любите


какую музыку вы любите

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

я к примеру Кино, Ленинград, Queen - любимые группы.
Во втором эшелоне - Ногу свело, Мумий Тролль, Земфира, Машина времени, Depeche Mode, Muse, Christina Aguilera, Michael Jackson
Как-то так. Любимая песня: David Bowie - Cat people,а быть точнее я музыкальный бомж))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Михаил потапов (2018-01-10 17:06:00)

0

2

слушаю - зависит от настроения.
Могу слушать практически всё: Паган, J-music, поп, рок, классику и многое другое.
Но не переношу русский рэп, рускую попсятину, шансон и блатняк><
но а также могу послушать историю века кипелова

Отредактировано serega1990 (2018-01-10 17:07:37)

0

3

люблю интересную музыку. Если взять, допустим, какой-нибудь американский поп - он слишком прост, незамысловатая мелодия, которая каждые 5-30 секунд повторяется, равномерный ритм ударных, про слова вообще говорить ничего не буду. ПРослушав 20% песни я уже могу ее замостоятельно допеть с музыкой играющей в голове. Предсказуемо. Вообщем, не смотря на ряд достоинств, поп примитивен в исполнении, в основном меня раздражают повторяющиеся в одной песне мотивчики (этим кстати даже классика страдает).То ли дело электронщина - гоа, транс, пси, эмбиент. В этих жанрах мне чаще попадаются уникальные исполнители, которые пишут песню так, будто задались целью запихать в нее как можно больше неодинаковых звуков и мелодий, причем получается приятно для уха  Shpongle, Deep and chilled Euphoria, - из последних замеченных мной на етом сайте http://marvarid.net

Отредактировано михон (2018-01-10 17:08:56)

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » какую музыку вы любите