tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Новости о группе » Обвиним Токов во всех смертных грехах?


Обвиним Токов во всех смертных грехах?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Самоубийство 13-летней девочки в Омутнинске: Вика повесилась из-за новомодного увлечения эмо?

«Внимание: в прошлой жизни я была: либо ведьмой, либо охотником на ведьм», - эта последняя запись в дневнике 13-летней девочки, покончившей с собой.
Вика Галанцева жила вместе с мамой в однокомнатной квартире в Омутнинске. Вечером рокового 8 ноября ничего не предвещало беды. Мама девочки Любовь Вениаминовна пошла в магазин. Когда вернулась, дочь была уже мертва - повесилась на шарфе в прихожей...
- Перед моим уходом Вика была в хорошем настроении. Попросила купить ей распрямитель для волос, - плача, отвечает на вопросы следователя мама девочки
Что довело семиклассницу до самоубийства? Угрозы? Секта? Неразделенная любов
Родственники, одноклассники, учителя в один голос утверждают, что Вике никто не угрожал. В секту она не попадала - вообще, гулять выходила не так часто, и всегда с подругами. Любовную драму Вика также не переживала. Ей нравился один мальчик в классе, но подростки практически не общались. Девочка своей симпатии не показывала и с подругами сокровенными мыслями не делилась
- Мы знакомы с Викой с первого класса, она такая задорная, - вспоминает подруга Лена. - Не пила, не курила, парня у нее не было - я бы знала. Она ни с кем не ссорилась, разве что с мамой. Вика рассказывала, что мама ей не доверяла, указывала, что нужно делать. Например, уйдем мы на танцы, а Любовь Вениаминовна придет в клуб и смотрит, там Вика или нет.
- У нас была мечта - создать свою группу, даже в гитарный кружок в следующем году хотели записаться, - говорит другая подруга Лиза. - С мамой у Вики действительно были сложные отношения. В последнее время она просила компьютер, но тетя Люба его не покупала. Но в итоге они «сошлись» на спутниковой тарелке.
В школе Вика Галанцева училась средне. Но, как говорят одноклассники, отметки девочку не расстраивали.
- Вика мне как-то раз сказала, что любит оставаться дома одна, - дрожащим голосом рассказывает классная мама Вики Екатерина Александровна. - Хотя девочка она была очень общительная и веселая. С мамой, бывало, она ссорилась, из-за чрезмерной опеки. Любовь Вениаминовна дочку очень любила. Ее самоубийство для женщины - большой удар. Она даже в квартире не может находиться. Переехала жить к маме.
- Дочка воспитывала Вику одна. Разошлась с мужем, когда девочке было два годика, - плачет бабушка семиклассницы Лидия Васильевна. - Отец видел дочку редко, Вика приезжала к нему в Подмосковье несколько раз на летних каникулах. Но ей не нравилось бывать у пьющего папаши. С большим удовольствием она гостила у дяди в Москве.
В столице, видимо, девочка и увлеклась музыкой эмо. Подростки там повально слушают одну из самых известных групп, которая играет в этом стиле, - Tokio Hotel.
После смерти мама нашла в дневнике дочери стихи: «Я не могу так жить... прощайте все: это, панки, готы... Ох, лучше б в жизнь мою не лезли, и я осталась бы жива! И знайте! Я была права!» В анкете, которую Вику просила заполнить одноклассница, девочка в графе «Мечта» написала - «умереть». Выходит, мысли о смерти часто посещали девочку?
- Я следила за Викой, потому что мне часто снились сны, в которых дочку я теряла... Я так за нее боялась! - еле слышно говорит мама девочки Любовь Вениаминовна. - Когда дочь приехала из Москвы, стала слушать группу Tokio Hotel, которые поют о смерти, телесных страданиях, мучениях. В их клипах показывают падение с высоты. Я не хотела, чтобы Вика слушала такую музыку, но дочка меня игнорировала...

Комментарий психолога
«Не переходите на личность»
Психолог Центра социально-психологической помощи детям, подросткам и молодежи Вера ЛЫСКОВА:
- Тринадцать лет - сложный, переходный возраст. Ребенок становится обидчивым и очень ранимым, у него часто меняется настроение. В этом возрасте ярко выражается стремление к самостоятельности. Только силы воли подростку зачастую не хватает для того, чтобы сопротивляться складывающимся против него обстоятельствам.
Родители должны проявить чуткость, стараться сдерживать себя, когда чадо грубит. Высказать свое недовольство, но не переходя на личность. И ни в коем случае не кричать на ребенка, иначе он замкнется.
* В стиле эмо на первом месте - эмоции. Эмо-киды (дети, принявшие стиль эмо) отличаются чувствительностью, носят одежду черного цвета. Все свои переживания записывают в дневник. Склонны к суициду. Один из ярких идеологов стиля в рок-музыке - немецкая группа Tokio Hotel. В своей песне «Против своей воли» они поют о расставании с родителями.

0

2

Sex boy написал(а):

Когда дочь приехала из Москвы, стала слушать группу Tokio Hotel, которые поют о смерти, телесных страданиях, мучениях. В их клипах показывают падение с высоты.

Блин, не надо на них валить это всё!!! Если человек сам того не захочет, он не будет этого делать! И нет тут вины кого-то, кроме него самого!!! Хотя, психика у всех разная... Возможно на неё музыка ТН повлияла таким образом... Печально...

0

3

да ну!!! малолетка долбаная!!!!! фу блин!!! я бы ее сама с крыши сбросила идиотку такую!!!!  :angry:   :mad:

Катрин, поздравляю!!!! 1 год, 11 месяцев, 11 дней!!!!))) только что заметила)))  :jumping:

Отредактировано kissbill (2008-06-12 17:43:09)

0

4

По России прокатилось за последние 3 года 15 таких самоубийств эмо...Мой брат всех их жалеет..Хотя..вроде как и жалко..А вроде как и их собственная жизнь)

0

5

kissbill написал(а):

Катрин, поздравляю!!!! 1 год, 11 месяцев, 11 дней!!!!))) только что заметила)))

Спасибо, зай!!!  :surprise:  :jumping:

Sex boy написал(а):

Мой брат всех их жалеет..Хотя..вроде как и жалко..А вроде как и их собственная жизнь)

Именно, что их жизнь! Вот пусть что хотят, то с этой жизнью и делают!!! Нравится с крыш прыгать - пускай - мы их держать не будем! У самих головы есть. Хотя, судя по этим поступкам, получается, что нету...

0

6

БлИн...ТуПо пОкаНЧиВАть ЖИзнь сОмОуБиЙсТВОм дАжЕ ЕсЛи в жизНи всЁ пЛОхо...ВсЁ тАки жИзнь ДАна чЕлОВеку ТолЬко 1 рАз...А эТА Так вооБще...Из зА ХреНИ КАКоЙ то поВеСиЛась!

0

7

TH_Katrinka написал(а):

Именно, что их жизнь! Вот пусть что хотят, то с этой жизнью и делают!!! Нравится с крыш прыгать - пускай - мы их держать не будем! У самих головы есть. Хотя, судя по этим поступкам, получается, что нету..

Прям лекция....я ему передам)

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

БлИн...ТуПо пОкаНЧиВАть ЖИзнь сОмОуБиЙсТВОм дАжЕ ЕсЛи в жизНи всЁ пЛОхо...ВсЁ тАки жИзнь ДАна чЕлОВеку ТолЬко 1 рАз...А эТА Так вооБще...Из зА ХреНИ КАКоЙ то поВеСиЛась!

согласен...все они слишком слабые)не выдержали)эм....надо было родителям их сразу к психологу отправлять)

0

8

Sex boy написал(а):

Прям лекция....я ему передам)

Передай! А лучше, пусть он тоже здесь зарегится - сам прочитает!  :flag:

0

9

Sex boy написал(а):

надо было родителям их сразу к психологу отправлять)

аГА!ПсИхОЛоГ ОЧенЬ ПоМоГает!СраЗу лЕгЧЕ СтанОвИтсЯ,выговаРиВаЕшсЯ))

0

10

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

аГА!ПсИхОЛоГ ОЧенЬ ПоМоГает!СраЗу лЕгЧЕ СтанОвИтсЯ,выговаРиВаЕшсЯ))

ну вот видишь..ты ходила,да?)

0

11

Я думаю у нее была причина расстаться с жизнью и tokio hotel тут не причем.

0

12

Sex boy написал(а):

ну вот видишь..ты ходила,да?)

ну...э....1 Раз ТоКа!И тО мЯ ПсихОлоГ сАм зАсТаВиЛ К нЕмУ ПрИТи!

0

13

~Daemon~ написал(а):

Я думаю у нее была причина расстаться с жизнью и tokio hotel тут не причем.

УгУ,они То МоЖеТ и не пРичЁм...НО Она всё рАВНо ДУрА..оЧень сАМнЕвАюсЬ Что у НеЁ Была ДейсТВИтелЬНо вАжнЯ ПРиЧИнА УмЕретЬ!

0

14

Великий_ Хуило написал(а):

Ну туда вам и дорога. Не будет Билл ваш!!!!Никогда!!!!

твой будет..Навсегда) :rofl:

-1

15

Великий_ Хуило написал(а):

Ну я в отличие от тебя предпочитаю противоположный пол :crazy:

я девушек люблю)

0


Вы здесь » tokio hotel » Новости о группе » Обвиним Токов во всех смертных грехах?