tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Другая музыка » Евровидение 2008


Евровидение 2008

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Люди, как вы думаете, кто достоин победы? У кого какие версии?

0

2

не знаю , но точно не Дима , мне он раньше нравился , и очень сильно , но меньше чем сейчас Токи , может тут есть его фанаты , но мне кажется что он очень похож на гея !!! а Билл совсем нет !!! у Билла совершенно другой стиль!!!и мне последнее время евровидиние не интересно , там только попса , но бывают иногда прикольные песни )))

Отредактировано FanatOfBill (2008-05-12 18:03:29)

0

3

FanatOfBill написал(а):

но бывают иногда прикольные песни )))

Ага, в прошлом году, например, мне понравилась Словения и Финляндия! И ещё Румыния.

0

4

я считаю, что Лазарев должен ехать, а не Димон!!!!!!!!! тем более он уже там был!!!!!

0

5

хотя бы лазарев...

0

6

FanatOfBill, а ты бы хотела, чтобы кто поехал? (Вижу, Лазарев тебя тоже не сильно устраивает)

0

7

там  была одна девушка ( не помню имени ) , песня тоже прикольная была , что-то типо рока , и вроде бы музыканты были из проекта wiliams , но я не помню точно....забыла уже... мне как то евровидиние в этом году не особо интересно , но смотреть обязательно буду !!!!!

0

8

Ну поЧеМУ В ЕврОвИдИнИЕ ПобЕдИл имеННО БИлаН?!неНАВиЖУ еГо!!!!!! :angry: кТО ГоЛосоВАл За ЭТо чМо?????!!!!ррр.....

0

9

дО!!! картинка жесткая!!!!! прям аж не по себе.....
как можно на столько не любить человека, чтобы желать ему смерти? ужас какой-то!!! вот за ент анти и не люблю.....
а Билана тож не оч лю, но очень рада, что он победил!!! победила Россия!!! юххуууууууу!!!!!!!

0

10

пф...я НЕ АнтифАНаТкА))ПроСтО МеНя оН и ЕгО "МУзЫКа" оЧЕнЬ бЕСиТ!НУ я Б не сКаЗалА Что я желаЮ сДоХНуТь БиЛАнУ..я ПрОсТо жЕЛАю ЕМУ что б оН оБаНкРоТИлсЯ и НаВсЕгДа уШЁл сО сЦеНЫ))) :D

0

11

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

я ПрОсТо жЕЛАю ЕМУ что б оН оБаНкРоТИлсЯ и НаВсЕгДа уШЁл сО сЦеНЫ)))

а чем он тя бесит? просто не слушай его песни и выключай канал, где он поет))) и больше клеток нервных сбережошь))))  :)

0

12

kissbill
ы))ТаК Я ТаК И ДеЛаЮ!Но пРОБЛЕма в тОМ ЧтО еГО НОВАя пеСня везде...НА РЫнКе,в авТоБУсЕ,нА улИцУ...Это ОчЕНЬ ДоСТАёТ!!

0

13

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

Но пРОБЛЕма в тОМ ЧтО еГО НОВАя пеСня везде...НА РЫнКе,в авТоБУсЕ,нА улИцУ...Это ОчЕНЬ ДоСТАёТ!!

о да!!! меня тоже ент бесит!!!((((  :angry:

0

14

kissbill написал(а):

как можно на столько не любить человека, чтобы желать ему смерти? ужас какой-то!!! вот за ент анти и не люблю.....

:angry: Я этого тоже не понимаю!!!

kissbill написал(а):

но очень рада, что он победил!!! победила Россия!!! юххуууууууу!!!!!!!

:jumping:

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

Но пРОБЛЕма в тОМ ЧтО еГО НОВАя пеСня везде...НА РЫнКе,в авТоБУсЕ,нА улИцУ...Это ОчЕНЬ ДоСТАёТ!!

А ты ходи с плеером - не слышно будет!!

0

15

TH_Katrinka написал(а):

А ты ходи с плеером - не слышно будет!!

:idea: свежая идея))))))  :jumping:
  а то от этой песни уже бошка кругом(((  %-)  !!!но смерти я ему за ент не желаю!!! :glasses:

0

16

тАК...Я УжЕ сКаЗала что сМеРТи еМУ ТоЖе ОсоБо нЕ ЖеЛаю прОсТо хачУ ЧТО Б Он сА СЦенЫ Ушёл!

TH_Katrinka написал(а):

А ты ходи с плеером - не слышно будет!!

уГуМс...Я Б с рАдОстьЮ Но у мЯ НаУшНиКи слоМаЛиСь!

0

17

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

Я Б с рАдОстьЮ Но у мЯ НаУшНиКи слоМаЛиСь!

Может можно у кого-нить одолжить?! Иль ещё как-то достать!

0

18

TH_Katrinka написал(а):

Может можно у кого-нить одолжить?! Иль ещё как-то достать!

У Кого?!У МеНя ж Не ПлЕЕр А телЕфон...А наушниКи к МОЕМУ ТеЛЕФОну нЕ у каЖдОГО ЕсТь!А КУПИТь Я Их СМОгу тОкА С ЗАрпЛатОй,а оНА ЕЩЁ нЕ Скора...Да И Всё РаВнО БиЛАН МЯ бЕСиТ...каРоч всё...ЗаБиЛИ На эТУ теМу))

0


Вы здесь » tokio hotel » Другая музыка » Евровидение 2008