tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Симпатии к tokio hotel » Романтика с участием Tokio Hotel


Романтика с участием Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Романтика с участием Tokio Hotel
как вы представляете вашу встречу с ними?
хотелось бы услышать фантазии ваши)))
желательно в письменном виде xD
я про всех в группе...

0

2

Прикольно мне нравиться.
Довай пиши.

0

3

Коменты уже тут! Жду продолжения)))

0

4

Кстати... Так романтично)))Мну улыбнуло))

0

5

а я бы просто поговорила. ночью. так как ночью люди легче и раскрепощенней себя ведут чем днем))))
и на большее не претендовала(хотя это противоречит мне :blush: )...но с ними просто поболтать и больше ничего не хочеться, ну еще полюбоваться)))) и вобще, у меня новязчивая идея, что они геи(простите все!) и во многом я нахожу докозательства их любви друг к другу. их чистой и верной, но гомосексуальной любви))) :blush:

0

6

ни фига се поворот!!!! *я в шоке* геи? ты имеешь в виду инцест???? О_о
FanatOfBill
шикарная история!!!! ток я бы забила мгновенно на бывшего, тем более что вы расстались!!!!!
я мечтаю обнять его(Билла) и никогда не выпускать из своих объятий!!! по крайней мере в первую встречу!!!! для меня слова лишнее!!! и я, кстати, полностью уверенна, что ни одно девочка, увидев на улице Билла, Тома, Георга или Густова, не сможет сдержаться от истерики!!! какая уровновешанная она ни была бы))))))) вот!!!! так что лучше меньше слов...... но хз....я не знаю, как я бы себя повела!!!!
для меня он все!!!!!! ни раз спасал меня от самоубийства!!! его песни, голос и само сознание того, что он есть и может я когда-нибудь увижу его...хотябы издали, на концерте или на ковровой дорожке!!!! воть...

0

7

FanatOfBill написал(а):

нужно жить на полную катушку !!! я искренне это ВСЕМ желаю !!!

Я полностью согласна!!! Жить секундой!!!  :jumping:
А вообще (это я щас не про себя и вообще даже не про TH) я не понимаю: как можно быть счастливой с человеком, из-за которого было столько страданий. Ты ведь всё-равно про них помнишь и спокойно быть с ним наверное не сможешь...

0

8

Пиши то,что нравится и хочется только тебе)Талант у тебя есть)) :cool:

0

9

FanatOfBill написал(а):

а за то что у меня есть талант - ОГРОМНОЕ спасибо !!! я ведь всегда в поиске скрытых талантов !!!)))

не за что))

0

10

Диалог Билла и Тома со своими родителями

-Привет мам, а где Том? – промямлил Билл с полным ртом жвачки.

-Билли, Томик уехал к папе. – Последовал ответ от Симоны. – Приедет только в пятницу, мы с папай решили, что вы будете жить по недели то у меня, то у отца.

-Что? Вы что, с ума сошли, как по недели. – Не выдержал Билл и поднял голос на мать.

-Тоесть, неделю ты живешь со мной, неделю с отцом!

- А Том, как мы будем друг без друга?

-На этот случай есть выходной! – Вздыхая, ответила она. Она понимала, что для мальчиков будет сложно не видеть друг друга целых два месяца, да и еще когда у них каникулы. – Билл, ты уже не маленький мальчик, ты должен понимать, что у нас сейчас не очень хорошая полоса в жизни, тебе уже 15 лет, ты уже парень!

-Билл (перебивая): да пошли вы со своею полосою куда подальше, верните мне частичку меня, верните, верните. – Да, он плакал, потом нервно скинул с себя кофту и побежал наверх, только не в свою комнату, а в комнату Тома, которого там не было… - Том, как они могли это сделать, Том, а если они оставят нас в дали друг от друга навсегда? Том, я не магу без тебя, я люблю тебя, я хочу тебя… - переходя с угла в угол, все повторял, и повторял Билл. Его слезы были чернее, черного цвета, они текли по его лицу оставляя следы, руки судорожно дрожали, а тело скучало.… - Так дело не пойдет, я могу проплакать столько, сколько я этого захочу, а в данный момент это нечем не поможет, нечем. – Он, подошел к шкафу, открыл дверцу и увидел пустоту, не одной футболки, нечего только пустота, как и в его душе. Он нервно закрыл шкаф и направился в сторону своей комнаты, собрал вещи, позвонил Георгу и ушел, просто тихо ушел.

-Билл, ты куда? Билл!!! – его мать выбежала во двор, но мальчика там уже небыло…

2 часа позже.

Все это время Билл шел к Георгу, по телефону они договорились, чтобы тот ему занял денег. Дойдя до нужного квартала, он быстро отыскал дом, хотя любому другому человеку вообще можно и заблудится, но, не Биллу. Он знал дорогу как своих 5 пальцев, потому что частенько заглядывал к нему домой, то за дисками или те же самые игры. И вот он стоит у двери и ждет, когда ему откроют её.

-Кто? – Послышался грубый мужской голос.

-Извините, а я к Георгу, мы с ним договаривались о встречи! – Нервно ответил Билл.

-Его нет!

-Как нет? – тут Биллу стало непосебе.

-Короче пацан, нету, так нету, давай сваливай отсюда!

-До-свидания! – и тут у него потекли слезы, скоро должно было темнеть, а он, один, да и еще без денег шел по улицам города и думал о том, как сейчас там его брат…

Тем временем в доме отца.

-Папа, как вы можете решать за нас!

-Если ты сейчас не прекратишь поднимать на меня голос, я тебя ударю! Забудь кто такой Билл! – попивая вино, еле слышно ответил отец.

-Папа, это несправедливо! – сказал Том, сбавив тон. Тут Эндрю (так звали отца) не сдержавшись, швырнул в него бокал, встал со стула, взял мальчика за дрэды, и поволок в комнату.

- Ты не имеешь право меня трогать, тебя за это посадят, урод, мразь, я тебя ненавижу! – ломясь в закрытую дверь, выкрикивал Том.

-Заткнись, да кто тебе поверит!!! – доносилось с кухни. Том сел на кровать, и смотрел на сумку с вещами, думая как быть дальше? Оставаться здесь с алкашом? Или идти 2 дня, домой к маме и Биллу, такому любимому и родному.

-(Том, про себя) Кстати, как он там, мой брат? Интересно он уже дома и знает, что я от него далеко или еще гуляет с Густавам? Посмотрим на время! - Он подошел к своему рюкзаку, потянулся в карман и не обнаружил не часов, не карманных денег которые ему дала мама!

-Так ты еще и вор!!! – крикнул он отцу, ударив ногой по двери. – (Про себя) Больше нечего здесь терять, решено, я иду домой пусть и без денег, голодный, но я к нему дойду и увижу его карие глаза, почувствую теплоту его рук и мягкость губ. - Мальчики часто целовались, первый их поцелуй был в 13 лет, когда у Билла появилась девушка, вот Том его и учил как самый опытный в этом плане, а теперь они так успокаивают друг друга, ласками. Он одел рюкзак на спину, открыл окно, осмотрел стенку и спустился на крышу 1-го этажа, потом спрыгнул на асфальт. И вот, свобода! Примерно за полчаса Том пробежал без остановки около 3-х кварталов, он и сам удивлялся в своих способностях! Но силы не вечны и вот он остановился и сел на бордюр, искав в рюкзаке хоть пару монет.

А в доме у отца…

-Том, звонила твоя мать! – стоя за дверью, говорил Эндрю. – твой брат сбежал из дому, наверное, скоро примчится к тебе! Том! – но в ответ одна тишина. – Что-то не то. – Открыв дверь, Эндрю понял, что он сбежал. В комнате царила тишина, было слышно только, как посвистывал ветер в открытое окно…

Вернемся к Биллу.

По пустым дорогам, все шел и шел Билл, дойдя до знака монтерг-3км, он глубоко вздохнул. – (Билл, про себя) Братец, я дойду ради тебя, дойду! Некто не имеет право отнимать тебя у меня, я дойду и заберу тебя к себе, заберу! - Неожиданно у Билла пересохло во рту. – (Билл, про себя) Том? Что с тобой? Ты хочешь пить? Он не дает тебе воды! Ну, держись парень, я уже скоро! – братья чувствовали, когда кому-то из них плохо, сначала они не понимали этого, бывали такие случаи вот, например: Том гулял с Георгом, а Билл убирал комнату, так как была его очередь. Георг предложил Тому покататься на скэйте, и вот, они стоят у большого склона, точнее дороги, которую все называли дорогой в ад. Ну, Том и скатился с этой горки только вот наоборот, не он на скэйте, а скэйт на Томе! С криками: какая ……. выкинула бутылку на дорогу!!! Да, он сломал руку! Тем временем Билл выронил стопку тетрадей и согнулся, токая боль пронзила его как некогда. Вены так надулись, будто вот-вот лопнут, а слезы потекли сами посебе без причины. Мама услышала грохот, в спешке поднявшись на 2-й этаж, увидела Билла лежащим на полу. А немного позже раздался звонок, это звонил Том, но не от Георга, а с больницы.

Тем временем Том накопал несколько монет, провалившихся в дырявый карман рюкзака со словами! – и в правду, иногда полезно не слушать маму! Говорил же, нет у меня желания его зашивать да и времени тоже! – тут же он вбежал в магазин неподалеку, купил бутылочку простой воды (на большее ему не хватало) и, не выходя из магазина, открыл и начал пить, продавщица поняла, что что-то случилось с этим мальчиком, и попросила подойти!

-Ребенок, у тебя какие-то проблемы? – тут Том и рассказал, что с ним произошло, и что ему надо домой к брату.

-Ну, я не могу тебе дать много денег, вот возьми это все что у меня есть, они тебе пригодятся, поешь! – Том не мог взять этих денег просто так, он ушел со словами: я вам их верну, честно!

Ночь накрыла куполом небо, луна осветила землю. Билл, шелл не останавливаясь, на встречу своему счастью, был виден город, но он не верил своим глазам и повторял только одно – это мираж, они хотят меня обмануть! Но через пол часа он стоял на одной из улиц и смеялся. Смеялся над тем, во что не верил, над собой и прожитыми годами и о том, что совсем не смешно! Вся его жизнь будто пролетела перед глазами, и слез уже не оставалось один выход, смеяться.… Немного успокоившись он осмотрел улицу, и пошел дальше, все углубляясь и углубляясь в пустоту спящих дворов… - Том, я уже рядом, ты меня чувствуешь? – прокричал в пустоту Билл. – Так получилось, что Том сидел на лавке неподалеку, пытаясь уснуть, он такой соня, да Билл и не лучше, но все же ради цели ему и сон не препятствие! И вообще Билл намного сильнее Тома в моральных критериях. Тут Том подрывается с лавки как сумасшедший и кричит.

- Билл! Билл! Билл! Билл! Билл! Билл!

- Том? Том! Я здесь братец! – с улыбкой до ушей прокричал он.

-Где именно?

-Иди на голос! Том, я тут, Том тебя жду! – начал вовсю распивать Билл. – Да, соседи там орали как бешенные, типа, что за уроды, как коты в брачный период! Остальное вам нельзя читать. И вот, Том стоит на другом конце дома и смотрит на Билла, он какбудто онемел и не может двигаться, просто стоит и смотрит…

-Том, я тебя люблю! – крикнул Билл.

-А я тебя сильнее мя, мя, мя! – показывая язык, прокричал Том и побежал навстречу брата. Они и сами не ожидали от себя такого, но их губы соприкоснулись и по телу пошли приятные мурашки! А стоявший на балконе мужчина, с сыном наблюдая картину, что происходила на его глазах, спросил: и куда наш мир катится, черт поймешь?! Пап, сказал вдруг сын, в правильную сторону, в правильную сторону!!!

-Ну что? Пора домой? – вдруг спросил Том.

-Пора! – они взялись за руки, и пошли в пустоту туда, где закончился свет, и только луна освещала дорогу…

Год спустя:

Эндрю Каулитз посадили в тюрьму за превышение уполномочий в отношениях с детьми. А Том и Билл так и остались жить с матерью, до сегодняшнего дня…

0

11

забыл где туалет?)

0

12

Великий_ Хуило написал(а):

Почему забыл, вы все и есть грязный вонючий сортир

умно

0

13

Великий_ Хуило написал(а):

А ты говоришь, что я тупой

я это говорю....и на все 100% в этом уверенна=)))  :jumping:

0

14

Великий_ Хуило написал(а):

Блядь тупая, ослиная моча, дочь скинхнеада я на хуй с тобой разговариваю фашисткое отродие.

логично....

0

15

Великий_ Хуило написал(а):

А ,что по твоему здесь не логичного

я понять не могу почему ты нас засираешь? ну если тебе не нраятся ТХ.....мы-то тут причем?

0

16

да мне тоже весело тебя чмырить!!!!  :rofl:

0

17

Великий_ Хуило написал(а):

Меня в жизни никто , никогда не чмырил. Так ,что валяй

мы с Иззи этим и занимаемся)))) почувствуй вкус жизни)))

0

18

Великий_ Хуило написал(а):

Я уже давно почувствовал

не до конца наверное!!

0


Вы здесь » tokio hotel » Симпатии к tokio hotel » Романтика с участием Tokio Hotel