tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Вам не кажется что они скоро рассподутся?


Вам не кажется что они скоро рассподутся?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы конечно простите меня,но мне кажется что они скоро рассподутся!!!!! Ну вы заметьте что потихоньку они начинают надоедать!!!! :crai: Как так можно???? :crai:

0

2

kot1ok написал(а):

Вы конечно простите меня,но мне кажется что они скоро рассподутся!!!!! Ну вы заметьте что потихоньку они начинают надоедать!!!!  Как так можно????

ну солнце....просто...воть конечно с временем надоедают.....
но...зато ти оглянись..они надоедают девочкам лет по 16-18.....но...зато....с 10 - 15 ..все еще огого пополярны как....так тчо не суди:) все будет у них хорошо.

0

3

NastyA написал(а):

Ты права, а так же есть люди кот они поровну, но современем всё может измениться.............Я сама с таким сталкивалась и не раз...............И для ребят сейчас самое главное это их группа...............

0

4

У меня летом была реальная токовская болезнь, в конце авнуста-начале сентября был спад, а теперь опять подъем) Так что, это дело сложное)
Популярность у группы не может быть вечной, но на мой взгляд их время еще не пришло!!!

0

5

kot1ok написал(а):

Вы конечно простите меня,но мне кажется что они скоро рассподутся!!!!! Ну вы заметьте что потихоньку они начинают надоедать!!!! :crai: Как так можно???? :crai:

Какая глупость! Может годам к 90...и распадутся)имхо Max Brown

0

6

Sex boy написал(а):

Какая глупость! Может годам к 90...и распадутся)имхо Max Brown

Согласна с тобой!!

0

7

TH_Katrinka написал(а):

Какая глупость! Может годам к 90...и распадутся)имхо Max Brown

Да и тем более всяко не распадутся.. А на пенсию уйдут)

0

8

Silenia написал(а):

Популярность у группы не может быть вечной, но на мой взгляд их время еще не пришло!!!

Хм, а мне кажеться что их время уже было года полтора-два назад, хотя тут, на мой взгляд права именно NastyA

NastyA написал(а):

они надоедают девочкам лет по 16-18.....но...зато....с 10 - 15 ..все еще огого пополярны

я с этим согласен на все 100

0

9

Скорее всего,вскоре,думаю,да... Жалко. У них сейчас уже не та популярность,что была в 2007-2009-х годах... К тому же,если сравнить их стили в 2008-м и 2011-м-то это просто разные люди... И тут отмазка,что "новенького захотелось"-не прокатит,им просто надоел их образ. Я не удивлюсь,если у ВСЕХ там уже есть девушки.

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Вам не кажется что они скоро рассподутся?