tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » школа и tokio hotel » Отношение друзей к Tokio Hotel


Отношение друзей к Tokio Hotel

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Моим друзьям они нравяться :rolleyes: ,а вот однокласникам нет. В школе меня за***ли все,И ОБСИРАЮТ МЕНЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.  :black_eye:

0

32

Filk@ написал(а):

И ОБСИРАЮТ МЕНЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.

А ты не обращай внимания! У некоторых людей есть такая дурацкая привычка - постоянно засирать тех, кто от них хоть чем-то отличается! Просто будь выше их! И наплюй на них всех!

0

33

СПАСИБО :)

0

34

Все до единого терпеть не могут. Прикиньте я токов чуть не бросила совсем их не слушаю... :/  Но Биллик всёравно над моим столом красуется! Когда КРЕСТ заходил ничё не сказал, наверно подумал это девушка. ))))

0

35

Мняф лучшие друзья относятся как то паралельно, а простые и знакомые терпеть не могут!

0

36

Filk@ написал(а):

Моим друзьям они нравяться  ,а вот однокласникам нет. В школе меня за***ли все,И ОБСИРАЮТ МЕНЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.

Мля... У меня таже хрень... пол школы анти-фаны...
Раньше они всегда лезли ко мне, а я молчала... но потом моё терпение лопнуло... неделю ходила с красными кулаками...
зато теперь ко мне никто не лезет... Да и мне на них как-то нас**рать с высокой колокольни...
Большинство моих друзей не любят эту группу, но они не обсирают ТОКОВ...

Отредактировано 6okol@dk@ (2008-04-23 13:10:09)

0

37

6okol@dk@ написал(а):

Большинство моих друзей не любят эту группу, но они не обсирают ТОКОВ...

Вот, это нормально! Даже если друзьям не особо нравится, они не должны открыто ненавидеть то, что ты любишь! Друзья должны уважать интересы друзей!

0

38

TH_Katrinka написал(а):

Вот, это нормально! Даже если друзьям не особо нравится, они не должны открыто ненавидеть то, что ты любишь! Друзья должны уважать интересы друзей!

Да это ты правильно заметила...
просто я уважаю их интересы, а они мои...

0

39

6okol@dk@ написал(а):

просто я уважаю их интересы, а они мои...

Вот это радует!  :cool:

0

40

Мои друзья разделены на 2 группы:одни фаны ТХ, а другие гонят на них по чём свет.Но я не парюсь, главное то, что я знаю что ТХ - это круто!

0

41

ToH@ написал(а):

Но я не парюсь, главное то, что я знаю что ТХ - это круто!

Ну и правильно, что не паришься... это лишнее... 8-)

0

42

ну с 1 подругой я из за токоф вапще перестала бщатся хотя мы дружили с самого детства....фсе остальные мои друзья(а их у мя 2) слушают токов...вот так вот((

0

43

Ой. да у всех по-разному..А ваще ко мне, такой дикой фанатке. уже все привыкли, хотя некоторые иногда хамят ТОКОВ, но редко, потому что меня боятся ; )

0

44

все мои друзья ненавидели Токов,презирали их и плохо отзывались в их адрес.Потом ,когда я начала слушать их в открытую,то подсадила анти и своих друзей....сила музыки...

0

45

и не важно ,что думают другие,иди вперед не слушай не кого,главное у тебя есть своё мнение....плевать на на других...ТН-навсегда

0

46

luizita483 написал(а):

и не важно ,что думают другие,иди вперед не слушай не кого,главное у тебя есть своё мнение....плевать на на других...ТН-навсегда

:cool:

0

47

А у нас все всех подсодили на ТОКОЧЕК!!!!!!!!!! Сначала друг начал слушать............ А потом и все.........только одна не поддоётся, говорит что не фанатка,а сома то слушает.............. А я их просто обожаю!!!!!!!!!!!!!! Особенно братишек!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

Я на это внимания не обращаю...и вобще,они боятся при мне сказать слово плохое о Токах...а уш если кто насмелился,то ему кранты...

0

49

У меня такая смешная ситуация недавно была:
Один знакомый все говорил, что ТХ педики и слушают их одни только педики.
А потом как-то захожу я к нему, а у него Шрей играет))))

0

50

firrelly написал(а):

У меня такая смешная ситуация недавно была:
Один знакомый все говорил, что ТХ педики и слушают их одни только педики.
А потом как-то захожу я к нему, а у него Шрей играет))))

:D получается он педик xDD

А нам учитель по гитаре рассказывал что когда увидел Билла первый раз то подумал типа "Какая симпатичная девушка".=))

0

51

у меня такая же ситуация со знакомым была, года 3 назад, или 2
я знакомому рассказывал о токах, а он:
а, знаю, немцы, у них еще солистка такая клевая)))))))))))

0


Вы здесь » tokio hotel » школа и tokio hotel » Отношение друзей к Tokio Hotel