tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » школа и tokio hotel » Отношение друзей к Tokio Hotel


Отношение друзей к Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ни чё что я темку начала, а то про отношение к токам предков есть а друзей нет?

0

2

У меня например все приятели и знакомые их терпеть не могли, а сёдня мне одна призналась что боится как бы не стать их ярой фанаткой! А на днях друг один проговорился что с нета альбом токов скачал! Хотя сам их больше всех обсирал!

0

3

У меня есть подруга, она тоже Токов любит. Остальные подруги к ним нормльно относятся, а вот друзья не очень... жаль, что мало парней Токов слушают...

0

4

а щас большенство орут "ТН ГОВНО!!!!" а сами слушают и нормально относятся. Ведь щас это очень модно, щас самые крутые стили это "анти-эмо" и "анти-tokio hotel"

0

5

->eXtraSmiLe<- написал(а):

а щас большенство орут "ТН ГОВНО!!!!" а сами слушают и нормально относятся. Ведь щас это очень модно, щас самые крутые стили это "анти-эмо" и "анти-tokio hotel"

Вот это и бесит, вот зачем делать так как модно, главное то что ты сам думаешь,а не то что думает общество как зомби идущее за модой и крутизной! :fie:

0

6

Рената написал(а):

вот зачем делать так как модно,

Во-во... ну некоторым это вдолбить трудно(

0

7

Ой девчёнки я вас поддерживаю у меня подруга  их обожает тоже на этом форуме zai4ik!!!!! а все остальные подружки к ним равнодушно относятся!!!!!!
А сегодня ещё на труду мы у училки спросили:как вы думаете это девочка или мальчик?И она ответила:безусловно девочка!!!!!!бедный БИЛЛИ-МАЛЫШ!!!!

0

8

Друзья, они на то и друзья, чтобы считаться с интересами друг друга! Потому, мои друзья уважают Токов (не, ну а как их мона не уважать? :)) А те, кого они бесят, мну не друзья!!

0

9

у  меня  все  подруги  токов  обожают!А  друзья!...  почти  все  анти-фаны...

0

10

Христина написал(а):

А  друзья!...  почти  все  анти-фаны...

мда...друзья-анти-фаны - это жёстко!  :s3d50:

0

11

у мну друзья никак не относятся к Токам, им просто плевать!!! ну или засирают, хотя недавно один мой друг, часто засирающий Билла сказал. что к концу 5 курса он станет главным фанатом ТО)))) гыкс.... это радует :dance:

0

12

kissbill написал(а):

у мну друзья никак не относятся к Токам, им просто плевать!!!

что за друзья такие, которым плевать на твои интересы?  :blink:  :s3d50:

0

13

TH_Katrinka написал(а):

что за друзья такие, которым плевать на твои интересы?

ну... у меня тоже есть те, кто от них не в восторге.... хотя одна моя подруга просто сильно не любит немецкий язык, а так английские версии слушает))

0

14

wwNiKKi написал(а):

хотя одна моя подруга просто сильно не любит немецкий язык

бывает...

0

15

TH_Katrinka написал(а):

бывает...

ага.. мне он в детстве тож не нра..

0

16

TH_Katrinka написал(а):

что за друзья такие, которым плевать на твои интересы?

ну воть такие((( но я стараюсь про ТО говорить реже, но плохо получается))) мну плевать как относятся к ним люди, в этом смысле мну волнует мое личное мнение...воть, а друзей люблю совершенно за другое, у нас, кстати, общие интересы тож есть, без етого никак))) :thank_you:

0

17

kissbill написал(а):

я стараюсь про ТО говорить реже, но плохо получается)))

:)

kissbill написал(а):

мну плевать как относятся к ним люди, в этом смысле мну волнует мое личное мнение...

:friends:

0

18

TH_Katrinka написал(а):

:heart:  :girl in love:  :heart:

0

19

kissbill написал(а):

без етого никак)))

))

0

20

kissbill
:man_in_love:

0

21

))))))У меня только одна подруга любит токов, и то, она отыскала меня в интернете по какому-то моему комменту, теперь мы уже 2месяца в реале встречаемся (если не больше). Остальные их терпеть не могут или анти-фа. У меня в группе друг-антифанат *это жесть*, а его сестра фанатка. Я на него не злюсь, т.к. он предложил мне перекинуть все сеструхины фотки и записи с токами) Мну его сразу за все простил))))Воть))))

0

22

Silenia написал(а):

т.к. он предложил мне перекинуть все сеструхины фотки и записи с токами)

повязло...  :rolleyes:

0

23

Некоторые друзья прям БЕСЯТ! Моя бывшая лучшая подруга злилась на меня из-за того,что я не разрешала ей обсерать токов в моём присутствии :crai:

0

24

Billchik написал(а):

Моя бывшая лучшая подруга злилась на меня из-за того,что я не разрешала ей обсерать токов в моём присутствии

я вообще не понимаю нах засерать любимые группы своих друзей??? чушь!!!!  :(

0

25

kissbill написал(а):

я вообще не понимаю нах засерать любимые группы своих друзей???

я тоже такого не понимаю!!!!

kissbill написал(а):

чушь!!!!

вот-вот!!! Именно чушь!!!!

0

26

большинство моих реальных друзей относятся нейтрально! моей подруге, нравятся песни, а в Билле ей нравятся его зубы!! :D

0

27

Мои их терпеть не могут. Из-за внешности Билла.

0

28

Ksenya_Gor написал(а):

Мои их терпеть не могут. Из-за внешности Билла.

печально.......... :crai:

0

29

Они считают их извиняюсь, педиками... Особенно парни. И мой парень тож всяко их засирает.  :dry:
Меня даж это бесило. Щас я не обращаю внимание.

0

30

Ksenya_Gor написал(а):

И мой парень тож всяко их засирает.

да вот это ваще жопа!!! у меня тоже эта проблема!!! гыг.... зато када ссоримся я вместо него ставлю Билла на заставку на телефоне..гыы!!! он так бесится!!!!!! попробуй тоже))

0


Вы здесь » tokio hotel » школа и tokio hotel » Отношение друзей к Tokio Hotel