tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Клип и песня Durch den monsun » Through the monsoon


Through the monsoon

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Марианна написал(а):

а мне больше снглийская версия симпотична,может,потому что взрослыми они мне больше нравятся..не знаю

а мне Durch den monsun больше)))) мой самый любимый клип, ну, конечно после 1000 Meere!!!  :love:  гы гы

0

32

kissbill написал(а):

Durch den monsun

я его первым увидела!

0

33

а я первым Rette Mich увидела))

0

34

Я увидила самый первый их клип эт "Durch den monsun" и сразуже полюбила эту группу!!!... :)

0

35

Да, мне этот клип сразу же понравился

Отредактировано Биллик (2008-05-12 16:30:30)

0

36

Kate написал(а):

Я увидила самый первый их клип эт "Durch den monsun" и сразуже полюбила эту группу!!!...

дя я тоже!!!!!! ваще шикарно!!!!!!! тока увидела и забыла напроч про эту группу, как-то не запомнились мне эти ребятки, а дальше увидела Rette Mich и ваще Билла за девчонку приняла, но вот в новом стиле ТХ мне больше приглянулись, а уж когда узнала, что солист паренек............короче влюбилась сразу)))  :love:

0

37

Хорошая конечно песня но в немецком варианте лучше

0

38

Великий_ Хуило написал(а):

А Билл блять сосун...на-на-на....хуе-сосун

ГениАльнАя фРаЗа :D

-1

39

а самом деле я поражен тем, как хорошо звучат их голоса вместе. Также, мне кажется, что записи не так уж много времени, так как голоса уже повзрослевшие.

0

40

Жить в кайф), с бурундуками о тянись в кайф, кто скажет это смело? Это смело, ну ка примимся за дело, всее за дело, все смелей, все за мной, мы за музыкой пойдем, саймон, элвин, теодор...
Ваще позитивная песенка, помогает даже в самых херовых моментах моей жизни)))))))
а так в каждом жанре музыки, есть великие песни, которые слушаешь с наслажденьем...новинки на сайте http://marvarid.net

0


Вы здесь » tokio hotel » Клип и песня Durch den monsun » Through the monsoon