tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Премия муз-тв 2007


Премия муз-тв 2007

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Люди у кого планы чтоб пойти?? Лично я уже "имею" билеты!!! Пойду с лучшей подругой!

0

2

->eXtra<- написал(а):

"имею" билеты

Имеешь билеты? суппа)))) моя подруга из онлайна тож пойдет)))

0

3

Я по любэ у кого-нибудь сопру фотик и всё запечатлю))

0

4

->eXtra<- написал(а):

Я по любэ у кого-нибудь сопру фотик и всё запечатлю))

Викусик, приветик, солнце! Те привет от настьки!)

0

5

а почем билеты?

0

6

Senny написал(а):

а почем билеты?

билетов почти не осталось. я за 800р покупала

0

7

->eXtra<- написал(а):

билетов почти не осталось. я за 800р покупала

А ты там где будешь?

0

8

ой все идут?? такие везучие!  ^_^

0

9

:D Danker

firrelly
Я буду на ближней трибуне

0

10

->eXtra<- написал(а):

билетов почти не осталось

А я в питер на сольник покупала,тожа не осталось почти,за 1.000 р покупала,дороже даж не было ужё)!!!Фанаты руллллз))))))

0

11

Везет вам ^_^

0

12

Senny написал(а):

Везет вам

Жаль у тя времени нет зай,так бы те тож везло)!! :heart:

0

13

Wild cat)))
->eXtra<-
как вам хорошо заиньки :)) я за вас рада!!! вы будете весильться, а я буду в эти дни сдавать экзамены...жуть!!но я вообще очень рада , что вы хоть отдохнете и повесешлитесь!!!люблю вас

0

14

Nastya написал(а):

как вам хорошо заиньки ) я за вас рада!!! вы будете весильться, а я буду в эти дни сдавать экзамены...жуть!!но я вообще очень рада , что вы хоть отдохнете и повесешлитесь!!!люблю вас

пасиб кисуль))) :girl in love: я буду веселиться за нас двоих

0

15

->eXtra<- написал(а):

золотая моя..пасибочки..ты оторвись там :)))чтоб и мне по кайфу было!

0

16

прива...я тож иду с подругой!!!мы в танцпол

0

17

Полька написал(а):

прива...я тож иду с подругой!!!мы в танцпол

Давай пересечёмся!

0

18

девчонки!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда будет повтор премии по телеку????????????????????

0

19

Завтра будет прямая трансляция в 18.30

0

20

NastyA написал(а):

Wild cat)))
->eXtra<-
как вам хорошо заиньки ) я за вас рада!!! вы будете весильться, а я буду в эти дни сдавать экзамены...жуть!!но я вообще очень рада , что вы хоть отдохнете и повесешлитесь!!!люблю вас

Пасибки мась!!!Жаль,что тебя не будет со мной! :crai:
НУ Я ЗАВТРА МЛЯ РВАТЬ БУДУ БИЛЛА)))))))))))))) :rofl: если получиццца)
хочу на концерт!!!!ааааааааа!!!
А вы все какахи). :mad:  :/
Просила вас блин помочь-узнать в какой гостиннице и во скока токи в Питер прилетят,а вы...
Я сама ток про москву знаю.Мне оч надо про Питер узнать!!!Хатю их в аэропорту встретить,а то как же я рвать то буду)))))??????????гы

0

21

не, я знаю когда будет прямая, меня в это время просто в городе не будет. мне нужно знать когда и восколько будет повтор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! HELP !!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

повтор будет в воскресенье в 10.30 :D

0

23

вай,аа йа на концертег топаю)) :dance2:

0

24

РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!  :clapping:
ВЗОРВАЛИ ВЕСЬ ОЛИМПИЙСКИЙ, ЗА ОДНО И МОИХ СОСЕДЕЙ ПОДРАЗБУДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :tease:
МНЕ ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ ОБЕСПЕЧЕНО НА БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!!!!      И САМА ПРЕМИЯ ПРОШЛА ВЕСЕЛО!!!  :P
ФАНАТЫ И ПОКЛОННИКИ TOKIO HOTEL САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    :girl in love:   А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?   
BITTE кто был на премии попробуйте передать свои ощущения, тем кто довольствовался просмотром по телеку.   :crai:

0

25

га...точно...я смотрела по телику- было супер...расскажите дорогие мои :)) кто был...где моя Викуся любимая ????? :heart: солнышко я тебя люблю

0

26

Я вернулася!!!!!! Ощющения супер!!! Может вы с телека не услышали, но токам кричали и хлопали больше всего, это я отвечаю. После выступления токов УШЛА ИЗ ОЛИМПИЙСКОВО ПОЛОВИНА ЗАЛА!!!! Корочь выходит Агилера, поёт свои песни и весь народ уходит!))))) Мы кстати несколько раз провожали токов!)) Меня порадовало, что Билька после того как спел Schrei был такой весёлый улыбался, а потом пошли мотивы Spring nicht и его лицо сразу глубоко изменилось, как будто он плачет... Это супер!! А потом в Der welt опять личико весёлое!!!!!!!!))))) :girl in love: Я так засрала город 312)) Это был пиздец)))Они выступили хуже всех, я видела с трибуны как их не принимали)!

0

27

А мне еще понравилось новое название группы «город 312» (село 312) :rofl: , реально они выступили отвратительно, я даже канал переключила. Я была очень рада, что «город 312» не взяли ни одной награды (хотя по жизни я человечек добрый, такое было первый раз). А насчет того, что Токам кричали и хлопали больше всего, было очень слышно по телеку (жалко, если кто-то после этого охрип). Даже настроение поднялось, когда первый раз услышала. ->eXtraEMO<- я за тебя реально рада, что ты побывала на премии Муз-тв, как говориться была в центре всех событий. Молодец!!!  :clapping:

0

28

Все, еду в Москву к Вике))) рада за тебя!!! Токи жгут, Билл лапик:) мне понравилось как он смотрел, когда автографы давал на дорожке, там мило улыбался, а взгляд такой)))

0

29

Fallen Angel написал(а):

мне понравилось как он смотрел, когда автографы давал на дорожке, там мило улыбался, а взгляд такой)))

да!!!!!!!!! супер-детка!!!!!!!!!! ток мне не понравилось что они даж интервью не дали ведущим , которых телохранители на х... мягко говоря посылали. я в шоке была

0

30

а ещё я заметила когда они афтографы раздавали ему какая то фонатка свою фотку сунула. он посмотрел на фотку,потом на неё, улыбнулся и отдал фотку охраннику

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Премия муз-тв 2007