tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Gustav » Обсуждаем Гюстика


Обсуждаем Гюстика

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Чем он вам нравится?Чем не нравится?Может знайте какие-то пркольные факты о нем?Все выклады сюда

0

2

Лично мне Гюстик очень нра.Мне очень нравится что он спокоен,стиснителен,и ваще он клевый

0

3

Senny написал(а):

Лично мне Гюстик очень нра.Мне очень нравится что он спокоен,стиснителен,и ваще он клевый

Он у них в группе что-то вроде стоп-крана,если другие чудят,то он их остоновит...

0

4

Мне Гюстик и на внешность нра,такой миленький,безобидный.он мне напоминает из зверюшек львенка

0

5

вот прикол с ним!

0

6

Мне нравится Густав, он симпотичный, у мну есть много фоток его, так шо делюсь с вами всем что есть))))))))
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Вот эта мне больше всего нравится!
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

7

Какая прелесть,спасибки за фоты ,девченки

0

8

у него взгляд такой бывает,или я частенько стала замечать.........возбуждённо-хотящий,или что то в этом роде.точно не могу определить, мож нагловатый с еле заметной ухмылкой.......но мне оч нравится

Отредактировано LenO'k (2007-06-25 23:22:28)

0

9

Прусь я от фотки с глазами))) :clapping:

0

10

wwNiKKi написал(а):

Прусь я от фотки с глазами)))

как я поняла, ты вообще глаза любишь)))) У меня тоже есть пару бзиков: глаза, кисть руки(чуть ниже первой косточки большого пальца......правда странно....сама фигею) и попка  :P

0

11

Silenia
ну, на попки у меня бзика нет... а вот глаза.... :girl in love:  )))))))))))))

0

12

wwNiKKi написал(а):

а вот глаза....   )))))))))))))

романтиш=))))

0

13

Silenia написал(а):

романтиш=))))

да, я такая)))  :dance2:

0

14

Ну что поделаешь)....да, я чуть-чуть с пошлинкой........................... :rolleyes:

0

15

привет всем! ^_^

0

16

Почему так мало фоток? :not_me: ОН ВЕДЬ ТОЖЕ ОЧЕНЬ прикольный.давайте выкладывайте фоты с Густиком. :rolleyes:

0

17

Милый, стеснительный... я называю его "плюшевый медвежёнок"))))

0

18

Долгое время фанаты Токио Отель гадали: есть ли у ударника Густава татуировка или нет? Теперь стало ясно: Есть! И даже в двойном экземпляре! Эксклюзивно для Браво Густав показывает свою огромную тату на спине и одну небольшую на руке. Неужели? Ведь именно Густав всегда подчеркивал в интервью, что он не хочет никаких тату?!
“Я часто тайком размышлял об этом”, признается он. “Но я ждал идеально подходящего мне рисунка. Сначала я хотел сделать на лопатках двух ласточек, несущих в клювах венок и меч. Но тогда это получился бы очень маленький меч!”, смеется он. Но вскоре пришло спасение: “Я познакомился с одним замечательным тату мастером и рассказал ему свою проблему с ласточками и мечом. После этого он прислал мне несколько эскизов.” Они так понравились 19-летнему парню, что еще до того как закончились репетиции европейского тура 1000 Hotels в феврале, он прямиком отправился в тату салон!
“Это было спонтанно, со мной поехали еще два человека из нашей команды. Остальным я не стал ничего говорить поначалу”, улыбается он. Работа над первой тату заняла семь часов: четыре часа на линии, три часа на тени и даже после этого: ”Она еще не полностью готова.” Тату со звездой на его руке набивалась быстрее. “Это заняло всего лишь два с половиной часа”, рассказывает Густав. Больно было? “О, да, это было действительно больно! По словам Густава особенно больно было набивать тату на спине, “Нам приходилось постоянно делать паузы. Чтобы вынести всю эту боль большую часть времени я кусал свою рубашку”. Но эти страдания окупились. И сейчас на спине Густава вы можете увидеть два крыла, меч и венок.
И что же хотел сказать такой татуировкой артист?
“Крылья означают свободу. Меч символизирует все то плохое, что когда-либо со мной случалось – или возможно случится в будущем. Венок напоминает о всем хорошем и о положительных событиях: счастье с группой и моей семьей, к примеру”, объясняет Густав. Однако как раз семье первой пришлось привыкать к такому “украшению тела”: “Мои родители всегда были против татуировок. Вот почему я не стал им ничего говорить, когда делал себе звезду на руке. Но теперь им это нравится.”
А что говорят остальные рокеры из Токио Отель?
“Им очень понравилось: Билл сам проходил через такую боль. Он сразу же внимательно все рассмотрел. Только Том предупредил меня: ”Чувак, а ты знаешь, что это навсегда?!” Тем не менее, это не шокировало ударника – совсем наоборот: он только вошел во вкус и хочет сделать еще тату: “Я непременно сделаю себе еще одну тату, но какую, я пока вам не скажу!” Сейчас Густав готовится к поездке в США. Билл выздоравливает поле операции на голосовых связках: “Во время восстановительного периода он снова напевает свои песни – а Том подыгрывает ему на гитаре”, говорит менеджер группы Дэвид Йост. Похоже, что 1 мая группа сядет в самолет до США.

инфа взята http://kaulitz.org/news.php

0

19

а я его называю медвежёнок Тедди!!!!!!

Отредактировано FanatOfBill (2008-04-30 20:43:58)

0

20

ууууууууууу!!!!!!!! а я его называла - скромняга Густ!!!!! черт!!! а он вон се татуху набил на полспины!!!!!!!! жуть!!! но тату прикольная

0

21

Клёвая тату, я даж не ожидала от него такого!!!

0

22

TH_Katrinka написал(а):

я даж не ожидала от него такого!!!

вот и я о чем  :cool:

0

23

kissbill написал(а):

вот и я о чем

:flirt:

0

24

6 июня Густав Шэфер, барабанщик группы Tokio Hotel, пожертвовал своей кровью в Магдебургском университете хранилищ донорской крови.

Поступок, достойный уважения!

0

25

Sex boy написал(а):

6 июня Густав Шэфер, барабанщик группы Tokio Hotel, пожертвовал своей кровью в Магдебургском университете хранилищ донорской крови.

куль)))) молодец))))

Sex boy написал(а):

Поступок, достойный уважения!

согласна)))

0

26

Filk@
третья фотка супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

27

это машина Густава - БМВ 3 серии,черный (это не конкретно его,но такая же)

0

28

Газеты Bild сообщают, что Густав Шафер из Tokio Hotel на днях стал участником ДТП.Его автомобиль - черный BMW 3 серии выскочил на трамвайную полосу, и зацепил две рядом стоящие машины.
В авто с Густавом находилась Катарина Кретцшмар ( 29 лет ) сестра немецкого спортсмена Штефана Кретцшмара.
Третим в авто был некий Дэнни.Е из Гамбурга.
Все трое получили легкие ранения и был направлены в больницу Магдебурга.
Против Густава возбуждено дело, о причинении телесных травм.

не знаю,насколько все серьезно и чем все закончится,можно только предполагать...

0


Вы здесь » tokio hotel » Gustav » Обсуждаем Гюстика