tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Какими вы представляете Tokio Hotel через 15 лет?


Какими вы представляете Tokio Hotel через 15 лет?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

:) включайте фантазилку :D

0

2

Через 15 лет...Том  уже не будет бабником остановиться на одной (и наверно очень известной!) Билл уже не будит бегать и прыгать по сцене и 100% сменит пречёску Густав не будит  носить шорты перейдёт на джинсы Георг тож наверно поменяет пречёску............ ВОТ ТАК Я ИХ И ПРЕДСТАВЛЯЮ!!! :s3d23:

0

3

Ну если с фантазией.... Георг уедит на марс. И сделает причёску порядка марса, Билл станет моделью)) Томик женится и его жена нарожает 5-ых маленьких Томиков. Жену зовут Оля))) И Густик наконец, будет владеть волшебным барабаном, при одном ударе в которого, всё люди будут счастливыми. И конечно же Tokio Hotel будут до сих пор! Они будут радовать нас своими песнями. Они будут занематься многим, но группа никогда не пропадёт. Слава Иисусу и Tokio Hotel). А ещё я хочу чтоб Токи спели с Пэниками... :girl_wacko:  :heart:

0

4

Ну Томик будет Олин, Густик чей-то, а Георг не знаю, но какова судьба Билльки, аш страшно подумать  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

5

MoOnLiGhT
густик будет Дианкин. А Билька нам с тобой)) Будем жить в троём))

0

6

PaNiC! написал(а):

блин!!! так приятно, малыш!!!! я тебя тоже очень-очень люблю!!! :heart:
такс..а теперь к теме! через 15 лет я их вижу выступающими на сцене, поющими для нас офигенные песни) жорик наверно оставит такую же прическу, но пробор сделает на другую сторону, густавик станет просто асом своего дела, а биллик с томиком останутся такими же хуинькими!!! :D

0

7

если Георг непоменяет стрижку, я сама приеду обстрегу, как барашка  :rofl:

0

8

*LiLu* написал(а):

останутся такими же ХУИнькими

Какая я пошлячка.... :rolleyes:

0

9

нормальными.

0

10

Какая(кой) ты многословная (ный) )))))) :)

0

11

->eXtraEMO<- написал(а):

Какая(кой) ты многословная (ный) )))))) :)

:vb_biggrin:  агы )))))))))))))))))многословный ))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

12

ПО МОЕМУ ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ - ИЛИ ЭТОЙ ГРУППЫ УЖЕ НЕ БУДЕТ, ТАК КАК ЭЙФОРИЯ ОТ НИХ ПРОЙДЕТ....ЛИБО ЭТА ГРУППА ОСТАНЕТСЯ...но уже значит надолго...но я думаю - первое.....когда то милашка билл- надоест, как и другие участники..они могут исчерпать себя....но мы пока что можем лишь предполагать

0

13

А по музТВ про них передача шла, там их назвали второй металликой:))) клево)))) говорят правда музыка у них еще не та, но в будущем они отожгут по полной)):)

0

14

Я УВЕРЕНА!

0

15

NastyA написал(а):

ПО МОЕМУ ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ - ИЛИ ЭТОЙ ГРУППЫ УЖЕ НЕ БУДЕТ, ТАК КАК ЭЙФОРИЯ ОТ НИХ ПРОЙДЕТ....ЛИБО ЭТА ГРУППА ОСТАНЕТСЯ...но уже значит надолго...но я думаю - первое.....когда то милашка билл- надоест, как и другие участники..они могут исчерпать себя....но мы пока что можем лишь предполагать

главное чтоб не прошла муза на песни, если они начнут петь не своё, то то будет конец для токов.... Пока они могут придумывать что-то новое они живут. Ребята талантливые поэтому через год видно будет точно.

0

16

Токи жили, живут и будут жить))))))))))) вот как)))))))))))))))))))

0

17

Лет через 15 они все будут закоренелыми СЕКС-СИМВОЛАМИ. :D  За 15 лем Билл 30 раз поменяет имидж, а Георг наконец вернёт свои кудряшки по прозьбам поклонниц. А восновном всё останется по прежнему. А вот ещё одно все анти фанаты превратятся в фанатов или изчезнут. :feminist: -  :girl_wacko:

0

18

:feminist: пошли в анал анти фанаты!!!!!!! Ну да они станут СЕКС СИМВОЛАМИ если Том не перестанет шляться по бабам. По фатанкам...  Спид сриди нас)))))))))))))))))))Это касаеться каждого))) На самом деле немного переживаю за Томку.

0

19

Tokio Hotel изменится полностью.....Они просто исчезнут........А Bill будет петь сольно....

0

20

Я думаю,что Том будет повзрослей и поумней,и наверно заведёт большую семью....Билл женится на красивой женщине...Густав будет ездить по всему миру и выступать на концертах..А Георг будет отдыхать на большом острове и плавать в огромном море..... 8-)

0

21

Останутся такими же единственными и неповторимыми!!! :P

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Какими вы представляете Tokio Hotel через 15 лет?