tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » TOM » Томас


Томас

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Каулитц старший! о слухах про груписс, девушках и т.д! о его внешним виде, гитаре, игре, привычках и т.д

0

2

Я конешно извеняюсь, но разве старший не Билл?

0

3

Stolen Habit написал(а):

Я конешно извеняюсь, но разве старший не Билл?

нет, том! он старше бильки на 10 минут! :)

+1

4

Значит я что-то перепутала. Еще раз звеняюсь))

0

5

Я просто, просто тащусь от Тома Каулитца!!!!!!!!!!!!!!!Это просто самый заме4ательный пацан на всё белом свете!Это просто мой идеал!Я кагда вижу его фотки я просто таю!!!!!!!!!!!!!Он такой зая!!!!!!!!!!! :heart:

0

6

Томик каулиц славится своими какашечками и газками))) Реальный чел

0

7

>eXtra<
хаха, точно...какашечками!!!

0

8

ТОМ вообще самый красивый, самый клевый, самый, самый......Я его обожаю!

0

9

даж незнаю кого любить Билли или Тома!!!!! :sorry:

0

10

я пат стулом :heart:  :heart:  :heart: ....я его просто АБАЖАЮ!!!!!! :girl_wacko:

0

11

Paranoid написал(а):

Да думаю, все уже знают, как я отношусь к Тому... Нет смысла что-либо повторять. Скажу только, что за эти полгода моё отношение к нему ничут не изменилось и даже улучшилось) Том - это ноу комментс.

:) Без коментов! И всё! Это Оленяка! Он чудный ---->http://k.foto.radikal.ru/0702/7cffe219330a.jpg

0

12

....он симпатиный даже когда грязный

0

13

Мне его характер не оч нравится!"Ко мне в постель постоянно лезит куча девчонок!"-Том. ВОТ!

0

14

да Томка-THE BEST!!ОН ЛУЧШИЙ!!ЗЗЗАЯ!!ОБОЖАЮ ЕГО!! :girl in love:

0

15

Ksenya_Gor написал(а):

Мне его характер не оч нравится!"Ко мне в постель постоянно лезит куча девчонок!"-Том. ВОТ!

ну если это правда ,то что поделаешь))
я лично в томке души не чаю,его внешност незимной красоты(ангельской), ну а характер мне тоже нравится,и то что он наглый и раввратный(чертенок в душе))....мы тоже не светые ,оо как))

0

16

Томас самый классный и он самый секси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А-а-а-а!!!!!!!!!!!!убейте меня лопатой.................ТОМИ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ЗАЙКО МОЁ!!!!!!!!!

0

17

А вы знаете,что ТОМИК купил себе машину,которая стоит 80.000 евро. :)

0

18

Да!!! Тачка у него нереальная! И ещё этот пошлячёк сказал, что обязательно должен кого нибудь тр**нуть на заднем сидении))))

0


Вы здесь » tokio hotel » TOM » Томас