tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Поздравлялка!


Поздравлялка!

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

->eXtraEMO<- написал(а):

даже после твоего сообщения, никто не откликнулся. На этом форуме я дорога только тему зайка. Спасибо что помнишь! я люблю тебя.

Да,солнце, мне тоже очень обидно!! Не ожидала я такого!!!! :vb_frown:  :crai:  и я тебя!!! :girl in love:

0

92

Пиплы, 26 августа форуму год будет :clapping:

0

93

Уже год??? Класс!!!!!! :)

0

94

Rianitta написал(а):

Уже год???

Ага:) аж самой не верится:))))

0

95

:heart: ->eXtraEMO<- :heart:
Викуся!!!!!!!!!!!!!прости что так вышло!!!!!ПРОСТО правда замоталась с поступлением. ти мне дорога! и я не забыла о тебе!!!и хоть УЖЕ поздно, но лучше чем никогда!!!!!!!!

с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЛУШЧЕГо!!!!!!!!ПУСТЬ ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!И ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ЛЮБЯЩИЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!! ПУСТЬ С ТВОЕГО ЛИЦА НЕ СХОДИТ УЛЫБКА И ВСЕ О ЧЕМ МОГЛА ЛИШЬ МЕЧТАТЬ СБУДЕТСЯ В ЭТОМ ГОДУ:) ЦАЛУЮ И ЛЮБЛЮ :) :heart:

0

96

спасибо

0

97

->eXtraEMO<- написал(а):

спасибо

я вижу...ти думаешь..это все наиграно..а нет...я поздравляла от души....поверь....:(((((((

0

98

NastyA написал(а):

я вижу...ти думаешь..это все наиграно..а нет...я поздравляла от души....поверь....((((((

НЕТ!!! Не в коем случии! Просто меня от компа гнали уже, я хотела написать "Спасибо большое зайка!" но мне не дали я быстренько чиркнула... Не подумай!!!! Я понимаю! Блин яж не ребёнок, чтоб обижаться на такую чушь, как не поздравить с д. р.!! Всё норм.

0

99

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РАДОСТЬ МОЯ! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО! ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!! :clapping:

0

100

TheBestDamnThing
Поздравляю с днем рождения!!!!!!! 
:dance:

0

101

TheBestDamnThing Поздровляю!!!!!)))) Надеюсь ты хорошо погуляла?))) ;)

0

102

Silenia написал(а):

TheBestDamnThing
Поздравляю с днем рождения!!!!!!!

wwNiKKi написал(а):

TheBestDamnThing Поздровляю!!!!!)))) Надеюсь ты хорошо погуляла?)))
Подпись автора

Спасибо девчонки!!! Погуляла хорошо, Инесса присутствовала, она знает! :lol:  :dance2:

0

103

Fallen Angel написал(а):

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РАДОСТЬ МОЯ! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО! ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!

Спс СОЛНЦЕ!!! :)

0

104

Пооздраааавляяяяююююю!!!  :bye:   Извини что с опозданием. У меня вчера инет. не работал.

0

105

TheBestDamnThing написал(а):

Инесса присутствовала, она знает!

:D  :friends:  :heart:

0

106

YeanWhite С Днюшкой тебя!!! Всего самого наилучшего!!!! :friends:

0

107

Так, народ :) СЕГОДНЯ ФОРУМУ ГОД!!!!!!!!!!!! УРАААА!!!! :dance2:

0

108

Подравляю свой любимый форум с днюхой!!!! Желаю всем счастья и удачи!! А форуму еще больше поситителей!!!! :dance:

0

109

Да я тож поздравляю свой ЛЮБИМЫЙ форум с днюхой.....всего ему самого самого.....спасибо Инессик за такой суперский форум.... :)

0

110

С днем рождения наш любимый форум!)!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) Гип-гип УРА!!))))))))))) :clapping:

0

111

Поздравляю форум с днем рождения в локальной паутине. От всей души желаю процветания. :thank_you:

0

112

СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ, ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОСЕНИ, ДЕНЬ ЗНАНИЙ, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ НАШИХ НЕСРОВНЕННЫХ БЛИЗНЕЦОВ БИЛЛА И ТОМА  :heart:  :girl in love:  :girl in love:  :girl in love:  :girl in love:  :heart:  :clapping:  :clapping:  :dance2:  :dance2: ИМ ИСПОЛНИЛОСЬ 18!

0

113

УРА!!!!!!!!! ИМ уже 18!!!!!!!!!!!!!поздровляю их от всей души!!!!!!

0

114

Поздравляю наш форум с днем рождения:)))))))))
и главное- Инессика...ведь это она умничка и нас всех собрала туту...люблю тебя солнце:)

0

115

Поздравляю наших мальчиков с днем рождения....они самые лучшее,продолжайте мои хорошошие в том же духе...вы молодцы!!!!!!!!Лаффф...вас оч сильно!!!!!!!! :girl in love:

0

116

А у нас в Кишинёве была туса в честь дняры Билла и Тома

0

117

2 часа их песен и призы от Harris Ghouse ну там значки с их знаком,напульсники,майки,плакаты!!!!!!!!!!ТАК класно я до сих пор под впечатлением :man_in_love:
А вот видио посмотрите обязательно    http://play.md/video/bac41846-5b56-4dea … 5164150dc3

0

118

ну это как-бы обьявление о тусовке!!!!!

0

119

с опозданием ну ладно! В том году на самом деле я праздновала их 17-летие, но в этом году- нет... Я вспомнила о их днюхе ток к вечеру)) Но всё равно я их люблю и желаю всего-всего!
Я где-то в нете прочитала что ТН уходят на 2 года со сцены, не знаю о чём это, но где-то видела и читала! Эт точно!

0

120

->eXtra<- написал(а):

Я где-то в нете прочитала что ТН уходят на 2 года со сцены, не знаю о чём это, но где-то видела и читала! Эт точно!

Я надеюсь что это полный бред.

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Поздравлялка!