tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Поздравлялка!


Поздравлялка!

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Предлагаю в этой теме выкладывать свои поздравления в честь наших с вами днюшек, различных праздников и многого другого, а также оставлять свои пожелания! :)

0

2

Поздравляю себя с давно прошедшим днём варенья.желаю всего сатого самого

0

3

:D И я себя тоже!!! Надеюсь у мну никогда не будет такой поганой днюхи. как в этом году!

0

4

Senny
Orange
ой, зайки, с прошедшими вас тады! :D всех вам благ земных!!! :clapping:

0

5

Спасибки,зай.А у кого по списку дальше день варенья?Хотя не все тут пишут дату(в инфе)

0

6

Пасиб!!! А может отдельную темку сделать, где денюхи писать?

0

7

следующая днюха у RED-5 декабря! все заготавливаем свою речь, которую без проблем мона разместить здеся! ;)
отдельную темку с днюхами не надо! в этой мы оставляем поздравления все! :yes:

0

8

нет проблем

0

9

Поздравим!  ;)

0

10

Orange написал(а):

Поздравим!

от..коротко и ясно! :D

0

11

Поздравим-поздравим!

0

12

поздравляю сегодня всех с первым днем зимы!!! скоро новый год!!! :dance:
а еще седня международный день борьбы со спидом!!! так что, пусть ваш секес будет защищенным! ;)

0

13

всех с первым днём зиы.и так собираемся нашей семейкой идти строить снеговика.Когда пойдём?

0

14

Senny написал(а):

Когда пойдём?

в любое время! я уже готова)))

0

15

Тока лепить пока не из чего!!!Снега нет!!!!Выпадет побольше и мы сразу пойдём))))!!!!

0

16

у меня час ночи, наступило 18 декабря!!! сегодня днюха у Paranoid, нашей олечки!!!  :clapping: лапочка!!! с днем рождения тебя!!!  :dance2: желаю тебе всего самого замечательного, наилучшего и прекрасного!))  :P очень рада, что у нас есть такой замечательный человечек на форуме!!!  :girl in love: зайка, удачки, счастья тебе!! пусть у тебя все будет в шоколаде! ура!!!!!!! :clapping:  :dance2:

0

17

Олька с днюшкой тебя! Всего тебе хорошего!Я за тя туплюшками побалуюсь))

0

18

ДЕВОЧКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!  :girl in love: С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!!!  :clapping: ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ, УДАЧИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ!!!!!!!!! Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!  :dance2: ВСЕМ ОТЛИЧНО ВСТРЕТИТЬ ЭТОТ ПОТРЯСАЮЩИЙ ПРАЗДНИК!!!! ЗНАЙТЕ, СВОЙ БОКАЛ С ШАМПАНСКИМ Я МЫСЛЕННО ПОДНИМАЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!! :friends: ВЫ ВСЕ ПРОСТО ЧУДО!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! УРРРА!!!!!!!!!!!! :clapping:  :dance2:  :clapping:

0

19

:dance2: ДЕВЧОНОЧКИ, РОДНЫЕ МОИ!!! С НАСТУПАЮЩЕМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕГО-ВСЕГО ВАМ И ПОБОЛЬШЕ!!! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, САМЫЕ КРАСИВЫЕ, САМЫЕ ДОБРЫЕ, ИСРЕННИЕ ЛЮБИТЕЛЬНИЦЫ ТН!!!И ПРОСТО ХОРОШИЕ ЧЕЛОВЕЧКИ!!! Я ОЧЕНЬ ВАМ ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ И СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ!!!Я ВАС ОЧ ЛЮБЛЮ И ДОРОЖУ ВАМИ!!! :heart:  С НОВЫМ ГОДОМ, И КАК ГРИЦЦА, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! :girl in love:  всегда ваша Настёна.

0

20

ЗАИНЬКИ!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!  :clapping: ПОМНИТЕ, ЧТО МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!
В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ ЗАГАДАЙТЕ СВОЁ САМОЕ СОКРОВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ, А Я ЗАГАДАЮ, ЧТОБ ОНО У ВАС СБЫЛОСЬ!!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!!!  Олька

0

21

http://s67.photobucket.com/albums/h317/rebeccabdream/happy-new-year/86.gif
C Новым Годом,лапули мои.Всего наилучшего и успехов нашему форуму.Лав вас всех

0

22

масечки мои!!!!! поздравляю вас всех с рождеством!!! :girl in love: желаю вам всего-всего и главное побольше)) а также исполнения все ваших желаний!!! я люблю вас очень!!! :heart:  :heart:  :heart:

0

23

Заиньки, с Рождеством! Пусть в ваших сердечках всегда живет любовь!!  :heart:

0

24

С Рождеством))

0

25

С рождеством девченки!!! Бусть все будет у вас как вы этого хотите! Ну и каждой фанатке по Биллу и Тому... :)

0

26

Всех с праздником, всего самог лучшего в вашей жизни!!! :) Всего 2 часа назад вспомнила, что сегодня праздник :rofl:

0

27

С праздничком,народ.Всего наилучшего

0

28

Senny написал(а):

С праздничком,народ.Всего наилучшего

:friends:

0

29

девчонки!!! с рождеством вас, зайки мои!!! всего-всего вам самого наилучшего  и в огромном количестве!!! :heart:

0

30

Paranoid написал(а):

Олик, извени, что не поздравила, у мну с модемом проблемы были, тока в январе зашла в инет! Но лучше поздно,чем никогда) Всего самого лучшего в жизни и исполнения всех желаний, И Томика в придачу))

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Поздравлялка!