tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Поздравлялка!


Поздравлялка!

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

Хоть уже и поздно,но я и тут хочу поздравить ей,зай,я тебя очень люблю и желаю тебе всегда быть счастливой,добиваться в жизни всего,что захочешь,я тебя лав

0

62

МАСЯКА написал(а):

представь что будет твориться на форуме 3 июня,ты будешь на расхват!!!!!!!

ага)))!Чёт я раньше не видела это сообщение).невнимательная))

NastyA написал(а):

Я СЮДА ПРИШЛА.ЧТОБ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САМОГО МИЛОГО И ДОБРОГО ЧЕЛОВЕЧКА-ДИАНОЧКУ!!!!!!

Aleksis написал(а):

КРУТО!!!!Я тоже хочу с Днюхой поздравить!!!И пожелать всего самого самого в жизни! чтоб все было гуд!!!и конечно же море позитива!

Fallen Angel написал(а):

Дианчик, с днюшкой тебя. Желаю моря счастья, любви, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!!

Senny написал(а):

Хоть уже и поздно,но я и тут хочу поздравить ей,зай,я тебя очень люблю и желаю тебе всегда быть счастливой,добиваться в жизни всего,что захочешь,я тебя лав

Я КО ВСЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!жЕЛАТЬ ТО УЖЕ НЕЧЕГО,ВСЁ СКАЗАЛИ))!!!!В ОБЩЕМ С ДНЮХОЙ И ВСЕГО))!!! :heart:

0

63

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!ВСЕГО ХОРОСЕГО ВАМ МИЛЫЕ МОИ!!!!

0

64

NastyA
с прошедшим тебя, побед во всём!!!! И всем тоже самое!

0

65

->eXtraEMO<- написал(а):

с прошедшим тебя, побед во всём!!!! И всем тоже самое!

спасибо солнышко!!! :heart:

0

66

:heart: короче.я всех торжественно поздравляю с выпускными!!!! :clapping: !!!! всем удачи успехов, достижения ваших целей,море любви и улыбок!!!!!!!!! :dance2: !!!!!! и что бы все обязательно поступили!!!!!!!!!!!! чмокаю крепко-крепко :heart:

0

67

LenO'k
пасибочки!!!!!!!!!очень приятно :)))

0

68

Настеныш, поздравляю тебя с получением медали!!! Это же так здорово)))) :friends:

0

69

Silenia написал(а):

Настеныш, поздравляю тебя с получением медали!!! Это же так здорово))))

пасибочки :)))))))))))))))

0

70

ну....раз так все трудненько...воть и семья- форум.................поздравляю себя с днем рождения:)....а тут семья и не вспомнит..точнее пофигг.....
но главное меня поздравили самые дорогие мне люди- Алиса,Сашуля. ОЛЯ,Silenia ...ПАСИБО ЗАИНЬКИ :))

0

71

Лапусь, да не вопрос)))))
Я сеня первый раз в квипе была, боялаь что не дойдет....20 минут ощущала себя лузером))))
Но на форуме сее событие отметить надо :friends: Так что, настен, целюлю тебя есче раз-лови  :air_kiss: )))))
Ах,....ты у нас теперь взрослая стала.....=))))
Как тусанула????))) :dance:  :dance:  :dance:
:)

NastyA написал(а):

самые дорогие мне люди- Алиса,Сашуля. ОЛЯ,Silenia ...ПАСИБО ЗАИНЬКИ )

Ой, так приятьно))))))НЕ ожидала)))))) ( :heart:  :girl in love: )

0

72

NastyA написал(а):

ну....раз так все трудненько...воть и семья- форум.................поздравляю себя с днем рождения:)....а тут семья и не вспомнит..точнее пофигг.....
но главное меня поздравили самые дорогие мне люди- Алиса,Сашуля. ОЛЯ,Silenia ...ПАСИБО ЗАИНЬКИ )

....а я .........я ведь тоже поздравила........по sms......не помнишь???????

0

73

LenO'k написал(а):

....а я .........я ведь тоже поздравила........по sms......не помнишь???????

маленький , помнюююю:)....я помню, просто это писала до того как....спасибо зайчик  :heart: мне оечнь приятно солнышко:)

0

74

:heart:  :heart: NastyA :heart:  :heart:
:heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:
:heart:  :heart:  :heart:  :heart: лублу и цалуююююююююююю!!!!!!!!

0

75

Поздравляю с днем рождения прекрасного человечка- Леночку!!!!!!!!
солнце с днем рождения!!!!!!!!!!!!!всего самого прекрасного тебе!!!!!!!!
пусть жизнь будет сказкой!!!!!!!!!
пусть мир будет лишь светлым!!!!!!!!!
пусть улыбка не сходит с твоего лица!!!!!!!!
и быдь счастлива, пусть все будет как ты хочешь!!!!!!!!!
я тебя люблю!!!!!!!11

0

76

LenO'k
Солнце поздравляю с днем рождения!Всего тебе тоько самого прекрасного и светлого что есть в этом мире..... ;)

0

77

LenO'k , поздравляю тебя с этим замечательным днем)))) Тебе теперь 19!!!!  :dance2: И это клево!!!! Всего тебе самого-самого!!!! Желаю, чтобы эхтот день прошел на все 100, даже 100000000000000000000000000000% успешно!!!! Мы тебя любим!!!!!  :heart:  :heart:  :heart:
http://rg.foto.radikal.ru/0707/49/31ed07eca714.gif
:heart:  :heart:  :friends:  :heart:  :heart:

0

78

девочки босёе спс за поздравления))))))))))))))))))

NastyA написал(а):

спасибо зайка моя!!!!!!!!!!!!!я тебя люблю)))) :heart: я рада что ты есть у меня

Олька написал(а):

спасибки за хорошие слова!!!!

Silenia написал(а):

ну я уж обещаю что на все 1000000000000000000000000000000000000000............... и даже лучше.кстати щас зашла домой денюшки взять и опять по клубам. как же я давно не отрывалась по полной :dance2:  :hehe:  :s3d22:
))))))))))))))))))) явас люблю солнышки)))))))))))))))))))

Отредактировано LenO'k (2007-07-25 00:41:13)

0

79

Wild cat)))
Поздравляю и желаю тебе всего самого лучшего,светлого,доброго и прекрасного!Лава желаю - это обязательно!:)
С днем рождения!

0

80

Wild cat)))
Поздровляю тя с ДР))))  :clapping:  всего тебе самого самого))  :boast: Будь всегда счастлива и удачлива!)))) :friends:

0

81

LenO'k С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!  :friends:

0

82

Епт....я тут стока днюх пропустила, какая же я мать :crai: мне стыдно...лучше поздно,чем никогда:) Солнышки мои любимые с Днем Рождения вас! Всего  самого наилучшего!! Любви, счастья, здоровья, чтоб не было горя у вас!!! Я вас лю!! :girl in love:

0

83

Ващу весело, а про Викуси День Рождение 25 июля ни кто не вспомнил :crai:

0

84

Wild cat))), поздравляю с днем рождения!!!Желаю исполнения всех твоих желаний))))

0

85

Олька написал(а):
wwNiKKi написал(а):
Rock Girl написал(а):
Silenia написал(а):

Cпасибо большое зайки!!!!!!!!!!Спасибо,что вспомнили!!!!Мне приятно)!!!!Люблю вас всех))!!!!!!!!!! :heart:  :girl in love:

0

86

УРААААААААА......наконец-то я поступила.........теперь свобода!!!!!!!!!!! :dance2:

0

87

Wild cat))) написал(а):

Люблю вас всех))!!!!!!!!!!

и мы тебя!:)

Олька написал(а):

УРААААААААА......наконец-то я поступила.........теперь свобода!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!

0

88

Олька написал(а):

УРААААААААА......наконец-то я поступила.........теперь свобода!!!!!!!!!!!

Молодец!!!!отдохни как следует))))  :friends:

0

89

Rock Girl написал(а):

Ващу весело, а про Викуси День Рождение 25 июля ни кто не вспомнил

даже после твоего сообщения, никто не откликнулся. На этом форуме я дорога только тему зайка. Спасибо что помнишь! я люблю тебя.

0

90

Олька написал(а):

УРААААААААА......наконец-то я поступила.........теперь свобода!!!!!!!!!!!

Поздровляю!)

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Поздравлялка!