tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Поздравлялка!


Поздравлялка!

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Paranoid написал(а):

Девчонки... Огроменное вам спасибо.... Я чут не разревелась... Простите меня за всё, пожалуйста, я совсем о вас забыла....Викусь, пиши хоть иногда в асю)
КСТАТИ, ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ!!! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ - САМОЕ ГЛАВНОЕ, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ)

да ничего страшного!!! мы тебя любим! :heart:

0

32

Paranoid написал(а):

Да всё это фигня, Инесс, для меня главный подарок - это то, что ты жива, здорова и всё с тобой хорошо!

Так мило :girl in love: люблю тя!

0

33

Хочу поздравить сестёр моей подруги(близняшек Женю и Маришу)С прошедшей Днюхой!!!Поздравляю!!! :D

0

34

НюСя написал(а):

Хочу поздравить сестёр моей подруги(близняшек Женю и Маришу)С прошедшей Днюхой!!!Поздравляю!!!

мда..присоединяюсь! всего им да побольше!!! :D

0

35

Lost Girl и Димка, поздравляю вас с днюшкой, желаю всего самого лучшего в вашей жизни, никогда не болеть, найти безумную любовь, желаю исполнения всех ваших желаний! Люблю вас!  :girl in love:

0

36

присоединяюсь к поздравлениям инессика!!! желаю счастья, удачи, большой любви, исполнения всех ваших желаний!!! :clapping:

0

37

поздравляю себя с тем,что мое наказание прошло.Ураааааааааааа.Я снова с вами

0

38

Senny написал(а):

поздравляю себя с тем,что мое наказание прошло.Ураааааааааааа.Я снова с вами

:friends:

0

39

Так как меня давно не было(за шо)) я сина извиняюся) я поздравляю усех и со всем)))!!!!Гы)

0

40

спасиб за поздровления!!!

0

41

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ

0

42

МАСЯКА
Тебя тоже зай! Христос Воскрес!!!

0

43

воистину воскрес! :friends:  :heart:

0

44

С Пасхой всех :girl in love:

0

45

Lost_Girl написал(а):

спасиб за поздровления!!!

Позяааа))!

МАСЯКА написал(а):

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ

Senny написал(а):

С Пасхой всех

Пасиба зайкины!!! :girl in love:
И вас усех с праздничком!!!(прошедшим))
Бум биться яйцами)))?????

0

46

Нарооооооод,поздравьте меня!!!!Я сёдня купила билет на концерт!!!!ааааааааа!!!!я так счастлива,слов нет!!! :clapping:  :man_in_love:
вот,зырьте),еть билетик):
http://u.foto.radikal.ru/0704/0f/9750aff60461.jpg
http://u.foto.radikal.ru/0704/26/36bd171a6774.jpg
а эт схема зала:
http://u.foto.radikal.ru/0704/34/cd3937f8abd6.gif
Блииин,я так рада!!!Хоть и билеты остались в какой то ж.пе,но всё равно!!! :girl_wacko:  :yes:  :P  :D  :hehe:
Кстати,пипл,кто-нить приедит на концерт то???Кого на вокзале с цветами встречать))))))))!!!????????

0

47

ааааааааа как я рада за тебя кррррруто!!!!! :tease:  :clapping: !!!!еслиб не экзамены меня встречалабы.как всегда действует закон подлости:есть средства,но нет времени,хоть универ взорвать что ли..... :dance2:  :rolleyes:

0

48

Wild cat)))
только с тебя 10000000000............фоток,обещаешь?????

Отредактировано МАСЯКА (2007-04-22 15:16:34)

0

49

Wild cat)))
представь что будет твориться на форуме 3 июня,ты будешь на расхват!!!!!!!

0

50

МАСЯКА написал(а):

ааааааааа как я рада за тебя кррррруто!!!!!    !!!!еслиб не экзамены меня встречалабы.как всегда действует закон подлости:есть средства,но нет времени,хоть универ взорвать что ли.....

Да жалька((((((... :crai:

МАСЯКА написал(а):

только с тебя 10000000000............фоток,обещаешь?????

Обещаююююююююю))))!!!Если ближе подберусь,то обязательно!!!Если цифровик мне мамка не даст,тады на мобилку нафоткаю и всё-всё-всё вам кину любимые мои))!!!Ой,дождаться бы терь)))!!!!

И мну исчё просьба ко всем!!!Очень важно!!!
Зайки,мне оч нужно узнать в какой гостинице токи в Питере будут!!!Я сама буду искать,но мало ли что,найдёте где-сразу мне на асю пишите(482783832) или на форуме!!!ООООчень надо!!!Хочу Билльчиду встретить)))!!Тады вапще фотки будут клёвые и вы их получите тож!!!!))Солнышки,очень прошу,помогите мне ем могёте)))!!!Люблю вас!!! :heart:

0

51

помогём чем смогём,эт  обещаем

0

52

МАСЯКА написал(а):

помогём чем смогём,эт  обещаем

Оки))!!!!!!!пасяб!!жду))

0

53

Поздравте меня!!! Я ходила к врачу, так на всякий случай проверяться. Я совершенно здорова!!!!!!!!!! Ни плоскостопии, всё ок с позвоночником. Корочь перед вами самый здоровый человек) И кстати я уже не помню когда последний раз чем-то болела, у меня даж температуры последний год не было. вроде... а если и была, то я дней 5 дома сидела. Максимум.

0

54

->eXtra<- написал(а):

Поздравте меня!!! Я ходила к врачу, так на всякий случай проверяться. Я совершенно здорова!!!!!!!!!! Ни плоскостопии, всё ок с позвоночником. Корочь перед вами самый здоровый человек) И кстати я уже не помню когда последний раз чем-то болела, у меня даж температуры последний год не было. вроде... а если и была, то я дней 5 дома сидела. Максимум.

Поздравляю:) ну блин, ну мы ваще точно близнецы, я тоже совершенно здорова)) и последний год ваще ни температуры, ни простуды, хотя форсила бывало))) :friends:

0

55

Я СЮДА ПРИШЛА.ЧТОБ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САМОГО МИЛОГО И ДОБРОГО ЧЕЛОВЕЧКА-ДИАНОЧКУ!!!!!!
СОЛНЦЕ!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!ТЫ СВЕТЛЫЙ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!Я РАДА, ЧТО УЗНАЛА ТЕБЯ...ВЕДЬ В МИРЕ МАЛО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ....ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ!!! И РЯДОМ БУДУТ ЛИШЬ ЛЮБЯЩИЕ ЛЮДИ!!! И КОНЕЧНО НАШЕЛСЯ ТАКОЙ ПРИНЦ, КОТОРЫЙ ПРОСТО ПОЙМЕТ, КАКОЕ ТЫ СОКРОВИЩЕ!!!ЦАЛУЮ :))

0

56

:s3d50:  :clapping: КРУТО!!!!Я тоже хочу с Днюхой поздравить!!!И пожелать всего самого самого в жизни! чтоб все было гуд!!!и конечно же море позитива! :P

0

57

ЗАМЕТТЕ!!!!Я ПЕРВАЯ ДИАНУ ПОЗДРАВИЛА :))) :pooh:  :heart:

0

58

Fallen Angel написал(а):

Поздравляю:) ну блин, ну мы ваще точно близнецы, я тоже совершенно здорова)) и последний год ваще ни температуры, ни простуды, хотя форсила бывало)))

Мы близняшки я это знала)))))))) Билл  и Том, Вика и Инесса)))

Дианочка, хоть тя нет рядом, но мы тебя помним!!!!! С ДНЮШКОЙ зайчонок. Успехов тебе во всем, счастья, здоровья, большой и светлой любви!!!! И всего всего самого самого наилучшего.  :heart:

0

59

NastyA написал(а):

ЗАМЕТТЕ!!!!Я ПЕРВАЯ ДИАНУ ПОЗДРАВИЛА ))

:P ну и ладно))

0

60

Дианчик, с днюшкой тебя. Желаю моря счастья, любви, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!!  :heart:

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Поздравлялка!