tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » чисто про форум » Ваше мнение о форуме


Ваше мнение о форуме

Сообщений 61 страница 90 из 143

Опрос

Ваше мнение о форуме
Форум супер, просто нет слов

86% - 37
Форум хороший

4% - 2
Форум средне, есть не достатки

2% - 1
Форум отстой

6% - 3
Голосов: 43

61

:heart:  :heart:  :heart:
Думаю, слов не нужнои так всё ясно!

0

62

Боже, все супер, аш сама неналюбуюсь :)

0

63

Я всех БЯЗУМНО люблю и бузяю))))))))!!!!!
Вы форум обновили,так клёвенько стало!!!!!:):):)

0

64

дизайн у форума супер
Инессик,ты лучшая

0

65

ПТИЧКА СОЙКА, смени свой авик, позязя, а то он сильно большой

0

66

ImmortaL BrokeN HearT
Да, после обновлений форум стал еще круче!!!!

0

67

Senny написал(а):

Инессик,ты лучшая

:friends:

0

68

firrelly написал(а):

Да, после обновлений форум стал еще круче!!!!

кто бы сомневался :D   :friends:

0

69

ImmortaL BrokeN HearT
эт просто находка для меня!  :D радосно знать что не одна я такая сумасшедшая.... :dance2:

0

70

Я форум просматривала около 2 месяцев и только вчера зарегилась.
Здесь просто классно. Особенное спасибо за то, что нет ограничений в авиках и подписях. ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ОТ ТОЙ, КОТОРАЯ ТАК ДОЛГО МУЧИЛАСЬ С ЭТИМ НА ФОРУМЕ LP.
Инесска, и твой сайт тоже суперр. Спасибо огромное за твой вклад в развитие советского фанатизма TH.
P.S.:  :heart:

Отредактировано Stolen Habit (2006-12-27 12:14:32)

0

71

Stolen Habit написал(а):

Я форум просматривала около 2 месяцев и только вчера зарегилась.
Здесь просто классно. Особенное спасибо за то, что нет ограничений в авиках и подписях. ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ОТ ТОЙ, КОТОРАЯ ТАК ДОЛГО МУЧИЛАСЬ С ЭТИМ НА ФОРУМЕ LP.
Инесска, и твой сайт тоже суперр. Спасибо огромное за твой вклад в развитие советского фанатизма TH.
P.S.:

мда..что ж ты раньше к нам не пришла? уже б давно была бы с нами!! кароч, добро пожаловать! :bye: лучше поздно, чем никогда)))

0

72

Спасибо.
А зарегиться пока повода не было))
Вот появился...

0

73

:thank_you:  Инесса! Спасибо тебе форум просто суперский, а главное есть о чем и с кем поговорить! Так держать! =)

0

74

redguna
Привет. Спасибо. Инесски пока нет к сожалению... Но есть я с Дианкой))) Рады видеть тебя!

0

75

У меня тут есть вопросик. Куда делся список учасников? Или это опять я туплю..... :/

0

76

привет форум действительно хороший!!! уменя тоже есть форум заходите если че  ilovetokiohotel555.mybb.ru скажите как вы зделали такой стиль??? правда у вас один минус который мне не понравился плохо видно названия тем но к это мужно привыкнуть!!! а так  ПРОСТО ОФИГЕННО!!!!

0

77

stasya написал(а):

привет форум действительно хороший!!! уменя тоже есть форум заходите если че  ilovetokiohotel555.mybb.ru скажите как вы зделали такой стиль??? правда у вас один минус который мне не понравился плохо видно названия тем но к это мужно привыкнуть!!! а так  ПРОСТО ОФИГЕННО!!!!

пасибки большое!!! приятно слышать! :bye:

0

78

Форум правда хорош.. по крайней мере все друг другу рады.. очень дружелюбно))) меня лично это подкупило..теперь частенько буду заглядывать))

0

79

redguna написал(а):

Инесса! Спасибо тебе форум просто суперский, а главное есть о чем и с кем поговорить! Так держать! =)

Спасиб!Не меня тока надо благодарить!

Choliam написал(а):

теперь частенько буду заглядывать))

будем только рады :)

0

80

Stolen Habit написал(а):

Инесска, и твой сайт тоже суперр. Спасибо огромное за твой вклад в развитие советского фанатизма TH.

Да не за что!Главное, чтобы вам здесь хорошо было ;)

0

81

Choliam написал(а):

Форум правда хорош.. по крайней мере все друг другу рады.. очень дружелюбно))) меня лично это подкупило..теперь частенько буду заглядывать))

Да!!!! Это один из самых дружелюбных форумов!!!!! Нет, САМЫЙ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ!!!!!

0

82

Форум супер, просто нет слов

0

83

firrelly
СПАСИБКИ)))) Какие люди приходят так их и принемают

0

84

Супер, просто слов нет!

0

85

Cool girl
:friends:
Добро пожаловать))))) На наш форум-семья

0

86

->eXtra<-
Я уже без этого форума себя не представляю))) Круть))

0

87

Форум супер! Я чисто из за стиля направила на него внимание) Никогда такого не видела! Но меня начинает бесить, когда плавающие картинки Билли закрывают текст. Лично я страшно психую...

0

88

Ksenya_Gor написал(а):

Но меня начинает бесить, когда плавающие картинки Билли закрывают текст. Лично я страшно психую...

вот-вот меня тоже жутко бесит! А у некоторых форум из-за этого долго грузиться, но Инессик главный админ, не хочет их убирать...

0

89

ФОРУМ СУПЕРСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АДМИНЫ КЛАСНЮЧИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФСЁ КЛАС!!!!!!!!!!! :girl in love:  :girl in love:  :dance2:  :dance2:  :tease:  :vb_biggrin:

0

90

->eXtra<-
Надо, типа голосование провести. Надо ж считаться с мнением пользователей. :yes:

0


Вы здесь » tokio hotel » чисто про форум » Ваше мнение о форуме