tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » чисто про форум » Ваше мнение о форуме


Ваше мнение о форуме

Сообщений 1 страница 30 из 143

Опрос

Ваше мнение о форуме
Форум супер, просто нет слов

86% - 37
Форум хороший

4% - 2
Форум средне, есть не достатки

2% - 1
Форум отстой

6% - 3
Голосов: 43

1

...///

0

2

млин я тормоз недостатки раздельно написала :lol:

0

3

Чтобы написать всё моё мнение о форуме должно уйти как минимум года два. :D
в общем ППППППППППРРРРРРРРРРРОООООООООООООООСССССССССССТТТТТТТТТТТОООООООООООООО КККККККЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛАААААААААААСССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:  :clapping:  :clapping:
Люди здесь хорошие, все к друг другу относятся с пониманием, Админ у нас самый клёвый и модеры и... и... и...
Короче я уже сказала это очень долго писать. :D

Отредактировано TokioHotel-сool (2006-11-10 20:06:24)

0

4

ФОРУМ  СУПЕР!!!!!!!!!! пока это единственный форум (ну ещё иногда заглядаваю на wwwmusicboxtv.ru тама тож приличненько) который удостоился моего внимания............. :thank_you:

0

5

форум просто прелесть! постоянно рвусь сюда! он стал для меня чем-то родным таким! :rolleyes: здесь я нашла много хороших подруг! девчонки, вы все супер! всех люблю и целую! :girl in love: я очень рада, что вы все положительно о нем отзываетесь! инессику огромное пасибочки, что создала такое чудо и вам всем, что поддерживаете этот форум на плаву!)

0

6

Да, форум отличный!!!! Когда он не работает, мне прям не хорошо на душе!!!! Супер-форум!!!!!! :heart:  :friends:

0

7

все пищут что форум отличный, а почму = то коментов не вижу о том, что форум хороший

0

8

BiLlS LiTlLe PrInCeSs написал(а):

все пищут что форум отличный, а почму = то коментов не вижу о том, что форум хороший

у нас просто слов нет, чтобы все это выразить! :clapping:

0

9

Форум и хороший и сногсшибательный, лучшего форума я ещё не видела!!!!!!!! А ты Инесска на самом дела большая молодец.  Вот эти фоточки Бильки которые сливаются с верху. И само оформление, очень профессионально! Я горжусь тем что я тут есть и являюсь твоей сестрёнкой)) ЧМОК ТЯ! И РЕСПЕКТ ТЕБЕ ПО ЖИЗНИ!

0

10

Тут есть люди без которых мне реально было бы плохо...

0

11

А нельзя чтобы ещё и Томики сыпались???

0

12

Да, на счет этих сыплющихся фоточек, я и сама удивляюсь этому :)

0

13

Вааааай, Инесска, молодец!! Прикольные часики!!!! Зачёт!! :air_kiss:

0

14

ПухАчОк написал(а):

Вааааай, Инесска, молодец!! Прикольные часики!!!! Зачёт!!

спс :)

0

15

Серьёзно говорю, надо к твоим ногам падать)))) огромнейшее спасибо за форум!!!)) роднее некуда стал))

0

16

спасибо огромное, для вас стараюсь

0

17

BiLlS LiTlLe PrInCeSs
Знакомый стишок)))

0

18

~EMOgirl~ написал(а):

BiLlS LiTlLe PrInCeSs
Знакомый стишок)))

я тоже узнаю :D

0

19

~Милли~ написал(а):

слава великим админам

:boast:

0

20

да млин, тока у нас админы и модеры спят, как им тока не стыдно :(

0

21

BiLlS LiTlLe PrInCeSs написал(а):

да млин, тока у нас админы и модеры спят

ВСМЫСЛЕ СПЯТ?! Когда я чистила раздел с фотами Билла и убирала весь флуд, мне что кто-то спасибо сказал?! Я чищу, но не всегда же время есть... :(  :crai:

0

22

~злыдня~ написал(а):

BiLlS LiTlLe PrInCeSs написал:
да млин, тока у нас админы и модеры спятВСМЫСЛЕ СПЯТ?! Когда я чистила раздел с фотами Билла и убирала весь флуд, мне что кто-то спасибо сказал?! Я чищу, но не всегда же время есть...

ну я про тебя молчу :) , кста спасибо те большое!!!! :heart:

0

23

InesskA♥tokiohotel написал(а):

кста спасибо те большое

Да не за сё))

0

24

Блин, а чего то не оставила впечатления о форуме...
Короч, есть такие форумы, в которых чувствуешь себя не в своей тарелке, туда не хочется идти, там новеньких просто неуважают, жаже если ты там уже старенький, то все равно не хочется туда заходить... Я знаю такие форумы, я захожу туда, правда через силу... Но этот форум не такой!!! Здесь все родные, я здесь всех люблю!!! Сюда я стараюсь каждый день заходить, а если не получается, мне оч обидно!!!! ФОРУМ СУПЕР КЛЁВЫЙ!!!!!!!!!!!! :D

0

25

Orange
:friends:

0

26

Orange написал(а):

Блин, а чего то не оставила впечатления о форуме...
Короч, есть такие форумы, в которых чувствуешь себя не в своей тарелке, туда не хочется идти, там новеньких просто неуважают, жаже если ты там уже старенький, то все равно не хочется туда заходить... Я знаю такие форумы, я захожу туда, правда через силу... Но этот форум не такой!!! Здесь все родные, я здесь всех люблю!!! Сюда я стараюсь каждый день заходить, а если не получается, мне оч обидно!!!! ФОРУМ СУПЕР КЛЁВЫЙ!!!!!!!!!!!!

Точно!!! Этот форум просто что-то!!!! Я с первого раза, как на него зашел - полюбил его!!! Здесь все такие самые-самые! А какой админ!!! Впросто супер! ЛЮ!!!!

0

27

Я чувчтвую что это моя тарелка.Я так люблю этот форум
3 сайта которые сразу же открываю.как только в инет вхожу(этот форум,форум расмов,майспейс)
Жить без вас всех не могу

0

28

Senny написал(а):

Жить без вас всех не могу

мы без тебя тоже! :friends:  :heart:

0

29

Блин, как это всё приятно слышать... :crai: Я вспоминаю первые деньки этого форума, когда здесь проктически никого не было...
Инессик помнишь как мы вдвоём во всех темах болтали??

0

30

Да, форум просто чудо!

0


Вы здесь » tokio hotel » чисто про форум » Ваше мнение о форуме