tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » чисто про форум » Ваше мнение о форуме


Ваше мнение о форуме

Сообщений 31 страница 60 из 143

Опрос

Ваше мнение о форуме
Форум супер, просто нет слов

86% - 37
Форум хороший

4% - 2
Форум средне, есть не достатки

2% - 1
Форум отстой

6% - 3
Голосов: 43

31

firrelly
Форум делают чудом, такие люди как вы.

0

32

~extra~
Мы все вместе делаем его чудом!!!

0

33

~extra~ написал(а):

Я вспоминаю первые деньки этого форума, когда здесь проктически никого не было...
Инессик помнишь как мы вдвоём во всех темах болтали??

Одна моя классная онлайн-подруга тоже как-то сделала свой форум. И сначала мы тоже там тока вдвоем сидели... а потом ниче, людей прибавилось! Но чтобы такой популярности, как этот форум!!! У нас немного поскромнее ^_^

0

34

firrelly написал(а):

Но чтобы такой популярности, как этот форум!!!

Ну так этож мы)) :boast: Меня аж гордость распирает

0

35

Orange написал(а):

Блин, а чего то не оставила впечатления о форуме...
Короч, есть такие форумы, в которых чувствуешь себя не в своей тарелке, туда не хочется идти, там новеньких просто неуважают, жаже если ты там уже старенький, то все равно не хочется туда заходить... Я знаю такие форумы, я захожу туда, правда через силу... Но этот форум не такой!!! Здесь все родные, я здесь всех люблю!!! Сюда я стараюсь каждый день заходить, а если не получается, мне оч обидно!!!! ФОРУМ СУПЕР КЛЁВЫЙ!!!!!!!!!!!!

:friends:

0

36

какие слова, я даж неожидала, что мой форум станет таким клевым :D вы все такие классные, всех люблю :heart: :friends: вы мои самые дорогие. А я кроме своего форума никуда не хожу(я про другие форумы) :lol: воть такая я сволочь :lol:

0

37

:D Мы тож тя ЛЮБЛЮИМ! :heart:

0

38

Orange написал(а):

Мы тож тя ЛЮБЛЮИМ!

а как я вас :girl in love:

0

39

для меня он стал таким родным...у меня прям слов не хватает все это выразить! :rolleyes:  вы все для меня тож стали близкими и дорогими человечками! каждый из вас интересен и уникален, от этого и не пропадает желание появляться здесь! я очень рада, что познакомилась со всеми вами! лапочки, я вас всех очень сильно люблю! :heart: вы все просто супер! :girl in love:

0

40

*LiLu* написал(а):

для меня он стал таким родным...

Надеюсь он мне тоже таким станет, ведь я здесь недавно, а уже нашел много друзей!

0

41

firrelly
:friends:

0

42

firrelly написал(а):

Надеюсь он мне тоже таким станет, ведь я здесь недавно, а уже нашел много друзей!

не станет, поможем :friends:

0

43

InesskA♥tokiohotel написал(а):

не станет, поможем

Ну спасиб! Я в вас и не сомневался!

0

44

firrelly написал(а):

Ну спасиб! Я в вас и не сомневался!

Всем поможем, всех обуем, всех оденем и накормим :haha:  :haha:

0

45

InesskA♥tokiohotel написал(а):

Всем поможем, всех обуем, всех оденем и накормим

Дя сестрёнка, тыж мама.  Ето твоя работа)))
firrelly
Да ты уже учасник нашей семьи! Братишка ;)

0

46

~extra~ написал(а):

Дя сестрёнка, тыж мама.  Ето твоя работа)))
firrelly
Да ты уже учасник нашей семьи! Братишка

Ага мама. кто-то мне желала много детей. Воть терь моих детей расскинуло по всему миру :rofl:

0

47

InesskA♥tokiohotel
Ктож это такой добрый??))

0

48

♥extra♥ написал(а):

Ктож это такой добрый??))

ты по-мойму :rofl: Я читала нашу история сообщений в асе, стока угорала :rofl:  :rofl:

0

49

♥extra♥ написал(а):

Да ты уже учасник нашей семьи! Братишка

Класс!!! вы the best

0

50

Я видела десятки форумов про ТН. Мне только этот с первого взгляда понра))) И с каждым днем все больше нра))))) :D

0

51

wwNiKKi написал(а):

Я видела десятки форумов про ТН. Мне только этот с первого взгляда понра))) И с каждым днем все больше нра)))))

:friends:

0

52

:D  ))))))))

0

53

wwNiKKi написал(а):

Я видела десятки форумов про ТН. Мне только этот с первого взгляда понра))) И с каждым днем все больше нра)))))

:friends:

0

54

:D  Я рада, прям до безобразия, тому что нашла этот форум... :D  :D  :D

0

55

wwNiKKi написал(а):

Я рада, прям до безобразия, тому что нашла этот форум...

Я тожа!!!!!!!!!!

0

56

:D )) я его подруге посоветовала, она Токов обожает, просто баготворит, постриглась так же как Билл, так что форум её точно понравится)))))

0

57

Ятоже подруге посоветовал, она должна на днях зайти (вот ее форум http://kategold.borda.ru)

0

58

я тут вас всех просто обожаю.с вами так весело

0

59

А я не помню, как нашла этот форум... Помоему по чьей то рекламе пришла, но оч этому рада!

0

60

у меня хоооооооооооорошая новость... все исчезло, нет ничего... я в ауте... душу вложила...  :( придется все сначала делать :(

0


Вы здесь » tokio hotel » чисто про форум » Ваше мнение о форуме