tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Наша форум семья:)


Наша форум семья:)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну вот решила создать такую темку.Думаю будет прикольно определится кто у нас тут кто.Я имею в виду найти нашу маму  или может несколько мам,короче давайте говорить о нешей пока ещё не очень большой форум семье.Кто будет мамой? :) Сразу обещаю быть хорошей доцей :bye: Сильно шалить не буду

0

2

Ну, мамочка у нас Инессочка! Я тогда ее шаловливой дочкой!!! Мона??  :girl in love:

0

3

))) шаловливая дочка....)) Тогда я буду крёстной мамой)))) Как в фильме Крёстный отец  :D  Только женского рода)))

0

4

:P Ну конешно мамочка Инесска, а кто спорит.

0

5

~психичка666~ написал(а):

Ну, мамочка у нас Инессочка! Я тогда ее шаловливой дочкой!!! Мона??

Мона, мона, тока когда я вам грублю, вы не обижайтесь, эт у мну пройдет, просто у меня бывают моменты, когда я в людях вижу один негатив( у меня очень трудный характер, эт все мои друзья знают и знакомые и родители), так что вы не обижайтесь, когда я вам что-то плохое говорю, особенно эт касается оранжевой и токио отель кулл(я тебе тож немного грубила) Поверьте Я ВАС ВСЕХ ЗДЕСЬ ЛЮБЛЮ!!!!! У МНУ НЕТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ЗДЕСЬ, КОТОРЫЙ БЫЛ БЫ МНЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН :) наверно кроме choo, она что-то к токио отель как-то хорошо и плохо, непонятно короч :D

0

6

А кто папой будет? У нас тут на форуме один мальчик, эт Лось, наверно Лось и папой будет :D

0

7

Инесска,ты меня удочеришь,обещаю быть хорошей :D

0

8

tokio hotel написал(а):

Я ВАС ВСЕХ ЗДЕСЬ ЛЮБЛЮ!!!!! У МНУ НЕТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ЗДЕСЬ, КОТОРЫЙ БЫЛ БЫ МНЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН

Мы тя тож ОЧЕНЬ ЛЮБИМ  :heart:  и обещаем быть паиньками  :)

0

9

Senny написал(а):

Инесска,ты меня удочеришь,обещаю быть хорошей

я то удочерю, тока папу надо спросить :rofl:

0

10

TokioHotel-сool написал(а):

Мы тя тож ОЧЕНЬ ЛЮБИМ    и обещаем быть паиньками

Ну паиньками не обязательно ;)

0

11

а если папуля не захочет? :(

0

12

Senny написал(а):

а если папуля не захочет?

сама воспитовать буду, матерью одиночкой буду :D

0

13

tokio hotel написал(а):

сама воспитовать буду, матерью одиночкой буду

:lol:  :lol:  :lol:

0

14

ну мы будем подрабатывать и помогать тебе.О,а авай нас Биллька удочерит и ты,будем одной большой семьеё,он своим дочкам каждый день будет песенки петь :D

0

15

Senny
умничка! прикольная темка! ;)
tokio hotel ну че, зай, сестричкой моей будешь? :girl in love:

0

16

А я??? :hehe:

0

17

чё вы Лось да Лось))) Андрей вроде :pardon:

0

18

Вай,у меня теперь и тётя будет и крёстная мама и сестричка.кто ещё?
ну пока из тех кто в эту темку заходил у нас складывается такая семейка(пишу пока как эта семейка для меня складывается-из кого состоит):
мама-tokio hotel
тётя-LiLu(сестричка  tokio hotel)
крёстная мама-ПухАчОк
сестричка-~психичка666~(дочка tokio hotel)
папа-Билька или Лось :lol:

0

19

~eXtRa~
а ты, кис, будешь тож моей сестренкой? ;)

0

20

Меня в непослушную дочюрку записывайте!

0

21

Вай,и того у нас:
мама-tokio hotel
тётя-LiLu(сестричка  tokio hotel)
тётя-~eXtRa~
крёстная мама-ПухАчОк
дочька-~психичка666~(дочка tokio hotel)
дочька-~eXtRa~
дочька-Senny
папа-Билька или Лось(Андрей)
А мона я буду младшая доця? :D

0

22

Senny написал(а):

ну мы будем подрабатывать и помогать тебе.О,а авай нас Биллька удочерит и ты,будем одной большой семьеё,он своим дочкам каждый день будет песенки петь

Точна Биллька папой будет :heart:  :girl in love:

0

23

ну я не сомневалась,что тебе понравится моя идейка:)Ну пока папы нет,то пусть нам денежку на корманные расходы высылает,а то как мы с мамочкой шопинг будем устраивать?! :lol:

0

24

Senny написал(а):

ну я не сомневалась,что тебе понравится моя идейкаНу пока папы нет,то пусть нам денежку на корманные расходы высылает,а то как мы с мамочкой шопинг будем устраивать?!

Да, а я вот сидела в фотках и думала, почму у меня дети такие красявые :rofl: мама с папой постарались :rofl:

0

25

Я мофно тож дочкой буду? Только я могу громко кричать и сбегать ночью из дома! Но посуду мыть торжественно клянусь!!! :thank_you:

0

26

Я как крёстная мама буду няньчить всех, кого понадобится!)))) ;)  В свою очередь торжественно клянусь помогать шаловливым деткам решать их проблемы  :D

0

27

tokio hotel,дя.эт точно :D

0

28

Orange написал(а):

Я мофно тож дочкой буду? Только я могу громко кричать и сбегать ночью из дома! Но посуду мыть торжественно клянусь!!!

Мона конечно, а полы мыть умеешь? :D

0

29

ПухАчОк написал(а):

Я как крёстная мама буду няньчить всех, кого понадобится!))))   В свою очередь торжественно клянусь помогать шаловливым деткам решать их проблемы 
Подпись автора

и попку вытирать:D я эт дело не люблю

0

30

Вай,ну мамля уже тут обязанности распределяет,а мне ещё незя полы мыть,я маленькая :D младшая доця,меня васе 5 годиковь :D

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Наша форум семья:)