tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Интервью » Интервью


Интервью

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

выкладываем все интервью

0

2

[Идеальная девушка Билла]

На что ты обращаешь внимание в первую очередь при общении с девушкой?

Билл: На руки. Мне нравятся красивые пальцы. Ну и, конечно, она должна быть вся красивая.

Тебе нравятся скромные девушки или стервы?

Билл: Да мне вообще-то всё равно. Главное, чтобы она была естественна и не воображала из себя что-то.

Какую одежду ты предпочитаешь на девушке?

Билл: Одежда, которая подчёркивает фигуру... Это очень sexy.

Как ты считаешь, измена начинается со флирта, поцелуя или секса?

Билл: В любом случае с поцелуя. Я вообще самый ревнивый в мире.

Как ты отреагируешь на измену?

Билл: Сначала я вообще перестану с ней говорить. Ну потом я начну остывать и поговорю с ней об этом.

Что для тебя считается романтичным?

Билл: Когда любовь - игра, это всегда романтично.

Для тебя важна ласка со стороны девушки?

Билл: Да, для меня это так же важно, как и поцелуи.

Чем должна обладать девушка, чтобы ты назвал ее "sexy"?

Билл: Она должна обладать таинственным шармом, неким магнетизмом... И это делает её привлекательной.

0

3

[ТН о своих фанатах]

Bravo: Парни, положите теперь руку на сердце! Вы действительно забираете фанаток к себе в комнату?
Том: Да, можно так сказать. Так было уже несколько раз. Сюда подходит предложение: "В каждом городе надо много всего." Но мы ведь ещё молодые.
Георг: Билл и Густав говорят что-то типа: "Давайте лучше вечерком поиграем в монополию в комнате." Том и я предпочитаем развлекаться по-другому [улыбается].
Том: Билл говорит всегда, что он верит в настоящую любовь. Но, я думаю, что человек должен искать свою настоящую любовь - иначе ты её не найдёшь. И я сейчас хорошенько её ищу!
Bravo: И как же ты её ищешь?
Георг: Если мы видим милых поклонников, мы обмениваемся телефонными номерами. Позже мы звоним им. Потом мы говорим им номер комнаты в отеле, в котором мы остановились, они приходят и тогда с ними можно спокойно поговорить [улыбается].
Билл: Если вы ещё раз будете в этом городе вы снова звоните им. Это классно!
Том: Слушай. Кто мы такие!

Bravo: Проникают ли фанаты в ваши комнаты в отеле без спроса?
Билл: Нет. Только если Георг и Том заказывали их себе в комнату.
Том: Правильно. У меня они ложатся в кровать только легально [улыбается].
Билл: Вообще-то мы с большим удовольствием оттягиваемся на вечеринках.
Том: Да. На вечеринках мне всё равно, какие они грязные или в каком состоянии ты их покидаешь.

Bravo: Где бы вы ни появлялись, девчонки сразу начинают кричать. Что вы при этом чувствуете?
Билл: Я считаю, что это прекрасно, когда фанаты начинают сразу кричать, когда нас видят. Я радуюсь, когда они радуются. Это, между прочим, даже нормально. Мне ведь тоже раньше многие люди нравились и я очень хотел встретить их. Они бы принесли мне огромную радость, если бы они хотя бы сказали мне "привет". Поэтому мы всегда заботимся о наших фанатах.
Том: Контакт с фанатами очень важен. Мы очень благодарны им. Многие звёзды забывают о том, что без фанатов они были бы не звездами. Мы не забываем. Для нас это очень важно!

Bravo: А вы не боитесь фанатов, когда они просто становятся неуправляемыми?
Георг: Иногда. Недавно мы были в одной программе, и одна девчонка имела возможность пожать нам руку. Мы очень боялись, что она сейчас потеряет сознание и упадёт. Она так тряслась. И начала плакать.
Билл: Она была просто вне себя. В таких случаях я никогда не знаю, как себя вести.

Bravo: А вы придумали какие-нибудь трюки, как можно успокоить девчонок?
Билл: Да. Я просто разговариваю с ними нормально. Они тогда успокаиваются, так как понимают, что мы обычные парни. Главное, не быть тихим, если ты встречаешь фаната. Иначе они снова начинают волноватся.
Том: Но иногда, если ты её обнимешь, становится ещё хуже.
Георг: Тогда они вообще начинают плакать.
Том: Ах, с Георгом такого, можно сказать, не происходит. Если он её обнимает, она остаётся нормальной.
Билл: Мы просто шутим, и тогда всё становится лучше.

Bravo: Многие ваши фанаты пытаются быть похожими на вас...
Билл: Я всегда хотел этого. Но мне нравится и когда люди делают что-то своё. Но, конечно, я очень радуюсь, если вижу фаната, который похож на меня. Который красится, как я, например. Я думаю, что иногда именно таким путем человек обретает свой стиль.
Том: Было бы супер - дать концерт, на который придут только наши двойники. Маленькие Биллы, Томы, Георги и Густавы. Это было бы классно!
Билл: Маленького Тома я ещё никогда не видел.

Bravo: А у вас много поклонников мужского пола?
Билл: Да, шокирующе много. Нам ведь тоже нравится наша музыка и мы ведь тоже мужского пола. Мы радуемся! Есть много таких, которые слушают например Linkin Park и нас.

Bravo: А вы получаете любовные письма от парней?
Том: Да. Пару штучек получаем. Мы относимся к ним так же, как и к другим. Они, как и другие, получают автограф. Но это какое-то странное чуство, когда мы, парни, нравимся парням.
Билл: Густав получает больше всего писем от парней. Я думал, что я больше всего получу. Многие думают: "Если он пользуется косметикой, значит ему нравятся парни."
Георг: Но если посмотреть внимательней, можно понять, что только Густав из тех кругов... [смеётся].
Густав: Очень смешно [смотрит улыбаясь].
Билл: Возможно, им всем просто нравятся парни, которые играют на барабанах.

Bravo: А звонят ли фанаты вам на мобильный?
Билл: У нас у всех новые номера. Но если фанаты находят наши номера, то они просто часто сразу кладут трубку. Мы никогда не говорим по телефону что мы, это мы. Мы просто говорим что нас по-другому зовут. Например: "Привет. Это Ханс!"
Том: А я избавляюсь от них, говоря им какие-нибудь противные вещи [улыбается].
Билл: Просто у нас не так много времени, чтобы болтать по телефону часами. Такие разговоры с фанатами бывают иногда очень сложными.

Bravo: Что вы получаете от фанатов?
Георг: Тонну любовных писем, фотографии, нарисованые картины, мягкие игрушки.
Билл: Видеокассеты.
Густав: Мне больше всего нравятся, когда они пишут нам песни или стихи.
Том: Нам писали уже даже родители. Они писали нам о том, как мы им нравимся и о том, что их дети тоже хотят создать свою собственную группу. Это классно. А то они просто на улице гуляют и всё.

0

4

Bravo: Наверное, ваша жизнь - сплошной стресс?
Билл: Совсем нет! У нас достаточно времени, чтобы расслабляться.
Том: Когда мы думаем, что нам нужна пара дней отдыха, мы просто берем выходные и отдыхаем.
Bravo: А это правда, что вы влюблены?
Том: Не-е-е, мы все пока еще очень даже свободны!!!
Bravo: Вы хотите стать известными во всем мире?
Билл: Мы очень хотим работать, давать концерты и привлекать новых фэнов в других странах. Но мы не знаем, ждет ли нас там успех. Возможно, мы вернемся домой с мыслями: "М-да, зря мы отсюда уезжали".
Bravo: Сейчас вы записываете песни на английском языке. Вы больше не будете петь на немецком?
Билл: Будем, конечно! Немецкий - наш родной язык. Но в наших текстах всегда есть какое-то послание. И чтобы люди его понимали не только у нас на родине, мы их записываем на английском.
Bravo: В интернете написали, что Билл хочет постричься налысо. Неужели это правда?
Билл: Нет, ну что ты! Лысины в любом случае у меня никогда не будет...
Георг: А чего? Ты попробуй!
Билл: Не-е-е, лысина мне вообще не идет!
Bravo: На новом альбоме Том тоже будет петь?
Том: Нет, что-то мне в это не верится. Я для этого слишком плох [смеется].
Георг: Правда в том, что как певцы мы все трое - полные нули. Умения петь нам хватает только для бэкграунда на концертах.
Bravo: В этом году у вас будет турне?
Билл: Нет, в этом году, скорее всего, больше не будет.
Георг: Мы сначала должны сделать второй альбом. А когда это случится, мы пока не знаем...
Билл: Видимо, только через год.
Густав: Последнее наше турне было очень напряженным, но мы уже этого не замечаем и вспоминаем только самые клевые моменты!
Bravo: Почему на некоторых фото вы такие грустные?
Билл: Если нам кто-нибудь скажет: "Да посмейтесь же в камеру!", то мы так просто не сможем! Если весело, то на фотосъемках все будут смеяться, и фотографии будут радостными. В остальных случаях мы выглядим ровно так, как себя чувствуем.
Bravo: Это здорово, что Tokio Hotel становятся популярными во всем мире! В какой стране вам нравится больше всего?
Билл: Пока прежде всего в Японии!
Том: Я очень рад Англии. Но Испания - тоже клево!
Билл: В любом случае, это все круто! Скоро появимся в России!

0

5

[Школьная жизнь ТН]

Чем выше заберешься, тем больнее падать - ребята из Tokio Hotel почувствовали это на своей шкуре.
Они были вынуждены бросить учебу в родном городе Магдебург. Учащиеся их школы [Kurfoachim Friedrich Gymnasium] частенько унижали ребят, подкалывали их и нередко даже избивали. Том, Билл, Густав и Георг были освобождены от обучения в школе на год по их собственному желанию. Причина: боязнь идти в школу. Оскорбления, избиения и постоянный моббинг перешли все границы в последние недели. "Иногда просто в ужас приходишь, когда видишь, на какие поступки способны люди". От завистников до клеветников - список жестоких подростков длинн. Псих, молокосос, недоносок - эти слова в свой адрес лидер группы, Билл Каулитц, находясь в школе, слышал постоянно. Тинэйджеры решили окончательно добить исполнителей психотеррором: вся школа вырядилась в майки с надписью "I will kill Bill and the rest of the Fuckband too" [я убью Билла и всех остальных членов этой еб**ой группы - перев.]. Но, как бы то ни было, Билл не опускается до их уровня, а всего лишь отмечает, что идея с майками - самая креативная из всех. Однако остальные участники группы не могут так легко реагировать на выпадки сверстников. Тому неприятны постоянные сплетни и клевета, а барабанщик Густав всерьез боится быть покалеченным каким-нибудь старшеклассником. Георг - единственный из ребят, кто понял, что происходит. Для него все сразу стало ясно: "Всегда и везде найдутся люди, которым будет неприятен успех других. И по-моему это естественно, что многие парни нас просто ненавидят. Ведь их девушки сходят по нам с ума!". Конечно же девочки. Трудно быть серцеедом.
Слава богу, сейчас у Tokio Hotel есть целый год, чтобы "отойти" от того, что происходило с ними в течение последних месяцев в школе.

Так жалко их=(

0

6

Led Die sekunde "Живи секундой" - я написал, эту песню, когда мне было 10 лет. Песня возникала на выходных, на который я сидел дома и ничего интересного не происходило. Я - человек, который всегда должен делать что-нибудь. Я не могу лежать весь день в кровати и ничего не делать. Я хочу получать все и воспринимать все, что находится вокруг меня. Я пытаюсь запоминать много интересных, да и скучных моментов и испытывать новые ощущения. В данный момент это не тяжело: мы пользуемся каждой секундой нашего успеха. Много молодых людей не понимают, что жизнь - это секунда, которая дана нам для наслаждения, а может и не только для этого... Приходится преодолевать множество жестоких испытаний, которые так беспощадно подкидывает нам жизнь. Но не всегда легко жить секундой. Если вы печальны, послушайте эту песню, она напомнет вам о том, что нужно жить каждую секунду и не нужно тратить драгоценное время на бессмысленные обиды...

Ich bin nich tich "Я не являюсь собой" - песня о разбитых сердцах. Я написал эту песню, потому что... Я не знаю, но мне кажется, что это довольно распостраненная ситуация в жизни молодых. Ведь любовь - это тоже подарок, хоть и испытание в какой-то мере. Поэтому в этот момент молодые чувствуют себя одинокими и брошенными и готовы пойти на любой поступок. В такой ситуации был и я. Я был готов на все и ждал, когда я увижу вновь девочку, в которую я был влюблен. Я беседовал с друзьями, хотел получить дельный совет, но не получил совсем ничего, так как я мечтал только о моей возлюбленной. Другие члены группы, я уверен, не испытывали такие искренние чувства. Я - единственный, кто был влюблен так правильно. Так я никогда еще не получал прощальное письмо, как поется в песни. Теперь пишутся только лишь SMS, холодные и банальные...

Rette Mich "Спаси меня" является единственной настоящей балладой на альбоме, и в этой песне действительно говорится о любовной тоске. Я испытал уже несколько раз это чувство и чувствовал себя таким же одиноким, оставляемым, как в этой печальной песне. И то, что мы имели укромное место, где были однажды вместе; и что тогда, там, без посторонних, мы могли быть такими, какие мы есть. Но я также почувствовал удар, когда девушка прервала наши отношения...(тут я ошалела! как можно прервать отношения С БИЛЛОМ? Это же БИЛЛ!) Определенно, будут иметься несколько девочек в Магдебурге, которые верят, что я пою песню о них. Но я еще очень молод и еще не имел таких резких отношений. Поэтому действительно речь не идет об определенной девочке...

Shrei Том и я очень "бросаемся в глаза" нашим особенным стилем в школе. Поэтому нас презирают и ущемляют остальные ученики и преподаватели. "Кричи" рассказывает о том, что мы просто не хотим приспосабливаться ко мнению других, а всегда говорим и утверждаем свое мнение. Песня рассказывает о разочаровании, что мы должны приспосабливаться и считаться со мнением других. Это вообще не то, что мы хотим. Поэтому иногда просто нужно кричать, чтобы выпустить "пар", а может и привлечь внимание и сказать этим, что мы не очень-то хотим считаться со мнением других...

Durch den Monsun В песне рассказывается о том, как преодолеть любовную тоску. Я писал самые важные строки песни после прекращения отношений с своей бывшей девушкой. Затем я заметил, что допустил ошибку: в песне не хватает самых главных строк, но я их сочинил и добавил в текст. В этих строках рассказывается о том, что не нужно не зацикливаться на потерянной любви, тем самым брать на себя довольно много опасностей и приключений, только, чтобы видеть бывшую любовь. Когда Том, Георг, Густав и я узнали, что эта песня - номер 1, мы "отключились" от счастья, а ведь мы были в прямом эфире.

Freunde bleiben В песне "Останемся друзьями" я пою строку: "Вы - такие, каким я не хочу быть. Вы были бы скорее мертвецами, чем такими, как я", - я думаю, вы поняли, какой я человек из этих строчек, но не подумайте, что я горделивый хвастун, Том тоже очень классный парень. Дела идут у меня таким же образом, как и у других людей, так же, как все, у меня есть друзья и приятели. Я люблю эту песню, так как я думаю, что поверхностная, нечестная дружба - совершенно подлая и "едкая" вещь. Если мне говорят "привет" только из вежливости, то я нахожу это совершенно тщеславным поступком, и мне было бы приятней, если бы такой человек промолчал. Песня предназначена нескольким типам из Магдебурга, которых мы с Томом не терпим вообще и хотели им всегда это сказать. Я люблю обсуждать с Томом такие проблемы. Хотя иногда мы провоцируем скандалы, ведь я не здороваюсь с теми людьми, с которыми мне просто неприятно находиться рядом.

Wenn nichts mehr gent Песня рассказывает о том, что происходит после смерти. Многие говорят, что я слишком молод, чтобы беспокоиться об этом. Я не имею также никакого страха перед смертью, но каждый размышляет над тем, что будет после смерти. Я считаю себя счастливым человеком, потому что в нашей семье до сих пор еще никто не умер, а также никто из моих близких. Я иногда думаю о смерти своей собачки - Скотти, это так плохо, если домашние животные умирают. Если бы моя собака умерла, мир обрушился бы во мне и все потеряло бы смысл. Моему доберманскому метиссу Скотти 6 лет. Мы принесли его из приюта для бездомных животных. Он был самым беззащитным, когда мы пришли в приют, и дрожал в углу. Мы с Томом решили сразу взять его! Я очень расстраиваюсь, что мы не можем видеть его так часто, как раньше, но когда мы с ним встречаемся, он становится сумашедшим от счастья.

Lass uns hier raus "Оставьте нас здесь снаружи" описывает нашу мечту о популярности. Песня возникла в процессе творческого пути. Тогда мы просто были уже настолько счастливы, что мы могли сотрудничать с продюсерами, которые спрашивали сможем ли мы устоять, ведь нас могут "съесть" другие группы. Но как суперзвезды мы еще не чувствовали себя на тот момент, как поется в песне, хотя и сейчас мы являемся теми же парнями, какими и были раньше; ну, если только немного изменились. Еще в песне есть такие слова: "Не спешите убрать нас со сцены - мы еще покажем, на что мы способны", - они придают нам уверенность.

0

7

Какие ваши иностранные фанаты?
Георг: В Амстердаме они супер! У нас был концерт в клубе перед 2000 фанатами, и они все знали тексты песен. Это было потрясающе.
Густав: И в Париже они ждали нас у записывающей компании, когда мы приехали. У нас есть несколько французских фан-сайтов, но сервер сломался и мы решили провести он-лайн чат. Мы не видили что происходило. Это было невероятно как возбуждены быди фанаты там!
Билл: Мы исполняем песни на немецком по всему миру. Только в Великобритании и в США мы будем их исполнять на английском.

Сколько смс вы посылаете ежемесячно?
Билл: Только парочку! По мне лучше сделать короткие звонки если я хочу что-то. Это быстрее и более эффективно.
Том: Я посылаю смс только если есть какая-либо короткая информация, с которой я хочу поделится или какое-лиюо поздравление с днём рождения. Я посылаю где-то 50 штук за месяц.

Какой ваш самый большой страх?
Том: Я боюсь полётов.
Билл: Да. Тоже самое. Особенно если это маленький самолёт, и моё сердце уходит в пятки. Я не люблю доверят себя другим. Я предпочитаю контролировать вещи самому.
Густав: Я боюсь если я попаду в несчастный случай: я буду поранен и не смогу играть на барабанах.

Кто из вас получает больше писем от фанатов?
Том: Конечно я. И другие ничего не получают (смеётся). Нет, Билл получает больше писем. Но мы не состязаемся в письмах. Ничей почтовый ящик не бывает пустым.
Георг: Но у этого есть свои преимущества и неудобства: тому, кто получает меньше писем ненадо их читать по вечерам и отвечать на них.

Вы могли бы влюбится в фанатку?
Том: Да, это может случиться. Если она хорошо ко мне относится, это не имеет значения - фанатка она или нет. Всё возможно.
Георг: Мы флиртуем на наших концертах, и когда мы подписываем автограф. Вообщем это может случится если мы влюбимся в фанатку.
Билл: Я нахожу это немного сложным, потому что ты никогда не знаешь влюбилась она в участника ТН или она действительно заинтересовалась во мне. Но я могу себе представить это.

Вам нравится нон-стоп путешествия, и вы спите в разных отелях?
Том: Да, нам нравится. Но спать дома в моей кровати это лучшее.
Билл: Это очень важно, чтобы место было чистым. Однажды мы были в отеле и в комнате были сухие фрукты.

Что вы думаете про ненавистников и людей, которые оскорбляют вас?
Георг: Мы слушаем критику, и мы пытаемся исправлять ошибки если что-то неправельно. Но нам всё равно на оскорбления.
Билл: Мы находим это вполне нормальным если не всем мы нравимся.

Были ли у вас когда-нибудь серьёзные травмы или болезни?
Густав: Я сломал свой большой палец во время игры в воллейбол.
Георг: Мой самый большой несчастный случай был когда я катался на велосипеде. Я раньше катался на BMX и однажды моя нога слитела с педали. Я порезал себя и была повсюду кровь. После этого я сидел дома неделями.
Том: Я ломал свою руку 3 раза. Когда мне было примерно 7 у меня был несчастный случай с санями. Я скатывался с горы, когда девочка с лыжами переехала перед мною. Основа саней пошла поперёк моей головы и это порезало моё лицо выше правого глаза. На моей голове была огромная рана и её должны были зашить.

О чём вы думаете прежде чем лечь спать?
Георг: Ни о чём. Я всего лишь ложусь и сразу же засыпаю. Я ненормальный соня. Когда я ходил в школу мне всегда приходилось спешить, потому что я долго не мог встать.
Густав: Перед тем как заснуть я всегдя думаю о следующем дне, но сразу после этого я засыпаю.
Том: Я бы действительно хотел бы стать ранней пташкой, если бы мой день был бы длинным. Но если я свободен, я обычно сплю до 17.

Густав, как зовут твоих рыбок?
Густав: У них нет имён. В моём аквариуме где-то 30 чёрный мелких рыб, и очень сложно их различать. Когда мы в туре, мои родители присматривают за ними.

Как вы относитесь к чемпионату по футболу?
Билл: Мы не заинтересованны в футболе. Но когда играла Германия, мы смотрели это, конечно.
Георг: Немецкая команда была печальной, но чувство в течении Чемпионата Мира было сумашедшим. На наших концертах есть достаточно много фанатов футбола и это замечательно.

Какой заголовок газеты или журнала вы бы читали радостно?
Том: "Tokio Hotel выйграли 4 Echo награды за вечер."
Билл: Это было бы тоже круто: "Rolling Stones будут открывать концерт Tokio Hotel!"

Билл на что у тебя аллергия?
Билл: На разные укусы насекомых. Если маленькое насекомое укусит меня, то укус будет огромным и будет очень сильно чесаться. Но концерт в джунглях для нас невозможен (смеётся)

Том и Билл, что вы будете делать, если вы были бы в телах друг друга в течении дня?
Билл: Я бы подстригся, и купил бы совершенно другую одежду! Как выглядит Том совершенно не является в моём стиле.
Том: Если бы я был в шкуре Билла, то я бы имел секс с девушкой, чтобы он наконецто-таки имел опыт в этом (смеётся)

Вам нравятся девушки в брекетах?
Том: Мне всё равно если они у неё они есть или нету. Можно целоватся и с брекетами неплохо.
Билл: Я не помню чтобы я целовался когда-либо с девочкой, носящей брекеты, но у Тома и меня были брекеты, которые нам надо было носит только ночью. Но мы, конечно, не носили их.

Какие отношения между вами и Killerpilze?
Густав: Мы встречали их только однажды, и сказали друг другу быстрое "привет". И всё. Они классные парни и у нас нет проблем с ними. Даже если пресса говорит по-другому. Это бред!

Будете ли вы переиздавать старые диски Devilish?
Том: НЕТ!!! Я думаю что их всего 50 копий. Но эти CD очень старые и может уже раскупленны нашими фанатами.
_____________________________________________________________________________

Интервью номер 2
Переводчик mariep

Билл - жертва шоппинга

Эта история - НАСТОЯЩАЯ история, которую рассказала одна девушка. Я надеюсь вы найдёте её странной (но и смешной тоже) как и я... Как вы все уже знаете Tokio Hotel живут в Гамбурге уже несколько месяцев. И это тот же город, в котором живу и я, но до этого случая у меня небыло шанса встретить их там.
И всё же, конечно, они ходят там по магазинам... особенно Билл, наша маленькая Примадонна. Очень хорошая моя подруга работает в Гамбурге, как продавщица в одном из магазинов - "Diesel".
Пару недель назад, субботним вечером, она работала в магазине и разбирала одежду, как внезапно открылась дверь, и мужчина, ростом с дерево, зашёл внутрь.
На нём были одеты маленькие наушники и чёрная одежда - точно security. Но конечно моя подруга была шокирована, потому что это было странно для неё, что такая персона пришла в "Diesel".
Сначала она спросила, может ли она ему чем-то помоч. Он сразу ответил: "Пожалуйста, закройте магазин!" Она сделала подобное лицо - O_о и спросила: "Что вы хотите, кто вы?" Она сначала подумала что это вор.
Но он только ответил: "Пожалуйста, закройте магазин! Есть ли тут какие-нибудь клиенты?" Она ответила: "Нет..."
Кто зашёл через пару секунд в магазин? Да! Маленькая Примадонна Билл Каулитц, одетый в его Jackson-шапку и большие очки. Он зашёл, ничего не сказав, оглянулся вокруг и security был всегдя рядом с ним. И до моей подруги не доходило этого. Она до сих пор не понимала: "Кто это, чёрт возьми? Какого чёрта это *** ходит с security?"
Через некоторое время она поняла, что это был Билл, солист группы Tokio Hotel, которую она ненавидила больше всех. Она сделала отличную работу и продала ему вещи, которые он хотел.
(При этом шоппинге Билл потратил 2540 ?)
и самое пожалуй смешное
[биллу подарили тамон//20.08.06]
На концерте в Солтау произошел очень смешной случай. Все было как обычно, Билл пел песню. Вдруг он обратил внимание на что-то лежащее на сцене. Докончив петь, Билл поднял это.Этим оказался ТАМПОН!!! Он поднял его и сказал: (цитата) " Хм. зачем вы его сюда бросили? Неужели вы думаете, что он мне когда-нибудь пригодится?" Далее идет смех. Том пытался спрятать смех за дредами, не получилось. Охранники смеха не скрывали!
Видео можно посмотреть сдесь
интервью здесь
http://www.youtube.com/watch?v=lTPApwV0f2U

0

8

Итак, вот и перевод!

Теперь они почти взрослые.  В Браво парни из Tokio Hotel  говорят о том, что изменилось в их жизни, а также расскажут нам свои тайные желания (идёт речь о ДР, я так думаю).

Наиболее успешным близнецам Германии исполняется 17! 1 сентября День Рождения Тома и Билла. У них практически нет времени на вечеринку из-за выступлений. Но двумя днями поздже они устраивают грандиозное выступление в клёвом месте --  Loreley rocks  ( St. Goarshausen ). Такие супер-группы как Metallica и Red Hot Chili Peppers уже "зажигали" здесь. И теперь Том, Билл, Георг и Густав поместят себя в список легендарных звёзд, выступавших здесь. Эксклюзив расскажет о вечеринках в их жизни  и о "взрослении".

Браво: Является ли Loreley concert  для вас чем-то необычным?
Билл: Да, конечно! После нашего Дня Рождения мы также празднуем наше последнее "живое" выступление в этом году. Поэтому мы надеемся, что придёт огромное количество народа и мы дадим классный концерт. Более того, в программе выступления есть две очень классных группы Sunrise Avenue и Luttenberger-Klug.

Браво: Что на самом деле произойдёт на ваше День Рождения первого сентября?
Билл: Я слышал, что мы получим сюрприз. Мне позвонили и сказали, что мы должны освободиться от выступлений на эти дни.

Браво: Кто-нибудь из вас знает об этом?
Густав и Георг: Нееет!!! *ржут*

Браво: А дарите ли вы друг другу что-либо?( имеется ввиду, когда у кого-то одного ДР)
Том: Нет, мы никогда такого не делаем!

Браво: А вы, близнецы?
Георг: Да, они дарят друг другу по 10 евро. *все смеются*
Том: Нет, мы ничего друг другу не дарим. Даже на Рождество. У меня нет никаких идей по этому поводу.
Билл: Я тоже плох в этих вещах.
Том: Я думаю, что сейчас ДР перестали быть чем-то особенным.
Билл: Единственный ДР, который должен быть просто супер -- это наше 18-летие! Моя машина должна стоять у дверей. Так что я могу укатить на ней уже в двенадцать часов!

Браво: Это означает, что ты уже хочешь пойти на курсы вождения?
Билл: Да, Том и я скоро начнём заниматься.
Том: Бессомненно. Я уже жду этого.

Браво: И какую же вы хотите машину?
Том: Мне всё равно. Самое главное, чтобы ездила. Я считаю, что Б\У-шная лучше всего для начала.
Билл: Это неплохая идея, если едешь против дерева! *смеётся*

Браво: Густав, у тебя тоже скоро ДР...
Билл( к Густаву): А когда твой ДР?
Густав: 8 сентября! Я мог догадаться, что ты опять не вспомнишь. Опять на день раньше -- одно и тоже каждый год...

Браво: Почему ты постоянно забываешь о его ДР?
Георг: Я уже буду рад, если не забуду свой собственный.
Билл:  А я просто не думаю об этом. Я даже забыл о мамином ДР. Я позвонил ей и спросил, всё ли у неё впорядке и закончил разговор. А потом я подумал : Чёрт! У неё же был День Рождения! Я такоой забывчивый! Надеюсь, никого не обидел. Я и про свой ДР забываю иногда.

Браво: Густав, у тебя уже есть водительские права?
Густав: Когда у меня будет свободное время, я обязательно пойду на курсы вождения. Но я даже ещё не регистрировался. Но в начале 2007 я обязательно начну заниматься.
Том: Круто. Вместе с нами. Тогда нам скиду сделают!

Браво: Густав, как ты будешь праздновать своё 18-летие?
Густав: Я ничего делать не буду. Это всего лишь День Рождения!
Том: Я тоже буду просто ждать, что же случится на моё 18-летие.
Билл: Я тоже.

Браво: А сейчас вы надеетесь на вечеринку-сюрприз?
Билл: Я думаю это очень круто.
Том: Но только, если она не у тебя дома, потому что тебе придётся убирать дом на следующий день. *ржёт*

Браво: Огромное количество фанов хотят что-нибудь подарить тебе на ДР. Есть такие вещи, которые тебе не нужно дарить?
Билл: Если честно, то за последнее время я получил так много кокосового воска и лака для волос. Мне хватит до конца жизни, наверное! *смеётся*

Браво: И какие же подарки тебе нравятся?
Билл: Я обожаю креативные вещи. Покупать подарки -- это не прикольно. Я думаю, что они особенные, если сделаны своими руками.
Георг: Но самый большой подарок -- это наш "прощальный" концерт.

Браво: Вы считаете, что стали взрослее?
Билл: Да, точно! Мы много чего испытали и стали взрослее чуть быстрее.У нас теперь намного больше ответственности, мы должны принимать самостоятельные решения. Обычные 16-летние подростки так не делают. Но конечно же мы делаем те же вещи, что и раньше. Так же совершаем ошибки и 'bauen Scheisse  (не поняла, что они имели ввиду).Это нормально.

Браво: Вы увидели изменения друг в друге?
Билл: Только когда мы оглядываемся назад. Георг изменился меньше всех.
Георг: Я всегда был самым отсталым! *ржёт*
Билл: Когда смотрю на фото времён Devilish, Густав был такой маленький. Так прикольно, что мы были такие маленькие и уже стояли на сцене. *появляются огоньки в глазах*

Браво: Как вы думаете, кто самый зрелый в группе?
Все: Я!! * смеются*
Билл: Серьёзно. Георг самый старший, но он не самый зрелый. И я думаю, что все со мной согласятся.
Том: Я бы сказал, что все пытаются копировать меня.
Билл: Конечно же это Том и я! А потом все остальные. *смеётся*

Люди!!! При копировании не забывайте указывать источник-- то есть данный форму и переводчика ( меня, собственно)!!!!

0

9

Побывать бы на их выступлении...

0

10

Билл, Том, Густав и Георг небрежно сидят на красном диване в берлинской звукозаписывающей студии Planet Rock. Их лица сияют. И это неспроста: их первый сингл Durch den Monsun занимает первые места во всех чартах, и они от счастья ни на секунду не выпускают из рук свой первый студийный альбом Schrei. "Наша самая большая мечта уже сбылась", - говорит Билл ухмыляясь. Bravo не понимает, что же еще можно хотеть от жизни, когда самая заветная мечта уже сбылась?

Bravo: Какая ваша вторая заветная мечта?
Густав: Концерт в Токио.
Билл: Да, это такой клевый город!
Том: А еще бы я не отказался от Хаммера...
Густав: А я бы хотел Ford G40.
Билл: А я не интересуюсь машинами. Я просто хочу писать хорошую музыку и еще найти свою любовь с помощью акции в Bravo.
Георг: А я бы не отказался пожить на тихом уединенном островке в доме из пальмовых листьев...
Bravo: А о чем вы мечтали, когда были маленькими?
Георг: Я хотел стать королем [смеется].
Билл: О, да, я хотел быть ведьмой в детстве! Я был крайне суеверным.
Том: Да ты и сейчас маленькая ведьмочка!
Билл: Ну тогда уж колдун!
Густав: А я мечтал о том, чтобы всегда стоять на сцене рядом с Филлом Коллинзом.
Bravo: Кем бы или какими бы вы хотели стать, если бы была возможность изменить себя?
Георг: Я бы хотел стать пунктуальней.
Билл: Я крайне эгоистичен. Было бы лучше, если бы я думал не только о себе или, по крайней мере, думал в первую очередь не о себе.
Густав: Я всегда в напряге. Было бы лучше, если б я был полегкомысленней.
Bravo: Что бы вы хотели изменить в других людях?
Георг: Хотелось бы, чтобы Густав не был постоянно таким раздражительным, когда мы его дразним.
Густав: А Билл уже надоел изображать из себя этакую маленькую диву! А Тому посоветую отказаться от своего образа мачо...
Том: Ха-ха! Я бы пожелал Георгу научиться нормально водить машину!
Bravo: А что бы вы пожелали для своей карьеры?
Билл: Собрать полный стадион в Мюнхене.
Bravo: Чего вы боитесь?
Густав: Получить по морде.
Том: Я очень боюсь сильно поссориться с Биллом. Это для меня самое страшное.
Георг: А у меня такой странный страх... Короче, я боюсь, что из-за какого-нибудь несчастного случая у меня отрежут руку и я не смогу больше заниматься музыкой.
Билл: А я боюсь диких животных и вообще природы. Жуков... Уууф!

0

11

tokio hotel написал(а):

Я просто хочу писать хорошую музыку и еще найти свою любовь с помощью акции в Bravo.

Чё за акция такая????!!!

0

12

ПухАчОк написал(а):

Чё за акция такая????!!!

О, блин, незнаю, но клево...

0

13

а вот оч ржачные интервью
Что для тебя любовь?

Билл: Для меня это лучший способ показать, как ты заботишься о человеке. В моей жизни она занимает значительную часть, в том числе и для личной жизни, и в музыке. Я считаю, что это одно из самых важных вещей в жизни.

Tom: Ох, ну Билл сказал такую замечательную речь...(ржет), но я с этим не согласен. Слово "любовь", по моему мнению, то же самое, что и страсть. Я думаю, что настоящая любовь не существует. Все эти длинные отношения всего лишь привычка одного человека к другому. Знаете, я никогда не испытывал подлинной любви..

Билл:  Да не, неправда, ты просто не  допустишь этого (все ржут, кроме Тома)

Том: Дай мне закончить...Я не говорил ни одной девчонке, что люблю её., потому что никогда этого не чувствовал.
Ну, она тоже не чувствовала, но это для меня не имело значения. У меня были девушки, которые просто хотели повеселиться, поэтому у нас не было никаких недоразумений.

А что насчет Анн-Катрин???

Том: Я не хочу повторять это снова.  Я не могу сказать о ней ничего хорошего, потому что она просто хотела доконать (достать, разрушить) меня и нашу группу. Она этого не сделала, так что....ну кароч, забудьте.

Сколько вам было, когда вы впервые занялись сексом?

Том: Мне было 13 (ржет), но я не хочу это описывать...Я уже достаточно сказал всего.

Георг: Ммм, мой первый раз был не так рано, как у Тома (ржет)...Мне было 17, и это было спонтанно...

А что насчет тебя, Билл?

Билл: А что я ???? (ржет)

У тебя был секс???

Билл: Может быть да, может быть нет...

Что ты хочешь этим сказать???

Билл: Ну, может был, а может нет...

Каков был самый большой и нелепый казус в личной жизни, о сексе, любви и девушках???

Том: У меня было их много, но вот один : Я шел в школу, это было до нашей рок-карьеры, у меня была подружка, и мы реально хорошо ладили. Были слухи, что я говорил, что она очень хороша в постели...Но я не говорил, правда! Но однажды я стоял на площадке, с друзьями, и увидел ее...и...она дала мне пощечину!!!!

Билл: Оооо...Это была не просто пощечина, это была сильная, ОЧЕНЬ сильная пощечина....

Том: Да, и Билл там был....и это была не пощечина, у нее были огромные руки, и потом полвина моего лица была красной...

Билл: И вся школа валялась...

Том: Да, да...даже ты смеялся....ты смеялся над своим братом.....близнецом...

Билл: Ты бы видел это!!! Девчонка была вся красной от злости....Ужас!!!!!!

Том: Я был ужасен. Да, да...Послушайте...

Билл: До того, пока ты начнешь, я хочу сказать, не удивляйтесь, пожалуйста , Тому... У него их дофига (имеется в виду казусов)

Том: Мне было 15, только исполнилось. У  меня была подружка....

Билл: Подружка????!!!! Ты имеешь в виду, девчонка, которая хотела  секса!!

Том: Хахаха...Это не смешно...(сам ржет)...продолжу - я и девчонка, с которой мы часто встречались, встречались на моей квартире, на её....Когда мы были у неё, мы были в полной уверенности, что нас никто не побеспокоит,. и поэтому мы могли делать, что хотим,  так?? ну и вот мы захотели сделать это....Я имею в виду, что мы просто болтали, но она вдруг начала целовать меня...Я сказал ей, если начну, то не смогу остановиться...и это случилось....у нас был секс...и после этого (ржет) в дверях (ржеет)

Билл: Слухай, хватит ржать, что дальше было?

Густав: Да, чо ты смеешься? (сам ржет)

Том: В дверях появляются ее родичи!!! Я не знаю, как я это пережил.... Я быстро оделся, попрощался с девчонкой и вышел!!

Билл: Но это не всё! Неделю спустя после этого, Том и я были в супермаркете, покупали кой-чего к поездке. Мы ехали к отцу. Там было несколько людей впереди, а мы стояли и смотрели презервативы.  На самом деле мы были в вопросе насчет того, как мог бы кто-нибудь выбрать презервативы по запаху и цвету....Потом Том взял один и сказал: "Я беру эти!", но конечно, он пошутил. Тогда отец той девчонки,( он стоял взади нас) которая переспала с Томом, сказал, что его дочь любит запах клубники и дал ему презики с запахом клубники! (ржет) ..Я так ржал, просто не мог остановиться! Но Том повернулся и сказал, что ждет меня у магазина....Но я не вышел. Тот мужчина сказал мне, что он оплатит презики, и спросил, какой запах и цвет предпочитает Том...Я заржал и дал ему презервативы, которые пахнут арбузом....Том и я ржали 5 минут...И когда мы шли домой, мужик нас остановил и сказал Тому : "Слушай, парень, я слишком молод, чтобы быть дедушкой (и дал ему презики) , ну вот, тут для тебя и для моей дочки, будьте осторожны.."  Том был в ступоре несколько минут, потом сказал: "Послушайте, я может быть и молод, но это не значит, что я настолько глуп. У меня дома сто презиков валяется, и это самое меньшее, что могло бы требоваться от вас (что бы вы могли сделать). Ну, а если вы так обо мне заботитесь, я и ваша дочь больше не вместе. Поэтому не беспокойтесь, следите лучше, чтобы кто-нибудь другой не сделал ей ребенка. Но спасибо, я уверен, что эти презервативы понравятся мне и моей подружке...(ржет)...

Билл: Том развернулся и ушел , а я извинился перед этим мужиком и побежал за Томом....

Том: Я упомянул подружку, но на самом деле ее не было., я просто хотел отвязаться от мужика. Но то, что я порвал с его дочерью - это правда.

Билл: О да.  После того, как ты её бросил, она останавливала меня на улице, кричала,. плакала, звонила по телефону, говорила о твоем сексе..Спасибо тебе Том,  ты мне конечно устроил.....

Том: Ну, я таким и остался!

Георг: Ну, вы-то не знаете, как так жить..

Густав: Да ладно тебе, ты ничем не лучше его (ржет)...

Спасибо, что были унас, и Том, мы желаем тебе много счастья в любви!!!

Том: О, и вам спасибо, а насчет любви...это не так просто...

0

14

ЗВЕЗДЫ о ТОКИО ОТЕЛЬ

Michel Johnson [US5]:

Я никак не пойму, почему все считают нас соперниками? Почему все ожидают от нас только плохие слова друг о друге? Наоборот, песня "Durch den Monsun" - определенно самая лучшая немецкая песня, которую я когда-либо слышал. Особенно вокал! У Билла просто потрясающий голос да и остальные ребята восхитительно играют. Я не знаком с ними лично, мы никогда не встречались, но мне бы очень этого хотелось. Я восхищаюсь этими ребятами.

Marc Terenzi
Эти дети потрясающи. На церемонии Comet я сидел рядом с ними и ребятами из US5. Эта четверка действительно талантлива! К тому же ребята еще и как личности очень сильны. Я очень рад, что они получили столько наград за свой первый хит. Это было безумие. Во время награждения мы сидели на очень хороших местах в зале. Я действительно тогда очень болел в душе за этих парней, и они получили эту награду, ведь они заслужили ее! Они сами прекрасно знают, что я о них думаю, а этого мне достаточно. Продолжайте в том же духе, парни!

P!nk
Впервые я услышала о них на VIVA Live Show и, могу сказать, что ребята по-настоящему симпоооотные! Вокалист - я не знаю его имени - просто симпатяжка! Поверьте на слово, если бы я была моложе, он бы был моим! А о музыке, которую они пишут, даже и говорить нечего! Когда Клаас рассказал мне о них и когда я послушала только одну их песню, я мигом побежала в магазин и затарилась десятью копиями их альбома для себя и еще двадцатью для друзей! Такие диски я никогда не пропущу! Дома все тут же набросились на меня: "Кто эти восхитительные парни?" И все поняли, почему я купила себе десять копий их альбома! Я объяснила им, что если какой-то диск не будет читаться, то я не расстроюсь, ведь у меня есть еще девять! Короче, такие альбомы выходят не каждый день!

Thariq Khan [US5]
Увокалиста просто удивительный голос, я даже завидую ему! Ребята записали множество отличных песен, и мне нравится их лирика. Мне кажется, что просто нет смысла и причины считать нас соперниками, ведь мы даже музыку делаем разную, разных стилей. Но, к сожалению, в бизнесе, которым мы занимаемся, так принято. Ребята реально круты, и я желаю им всего самого наилучшего.

50 Cent
Я не слушаю рок в принципе и, по правде говоря, я действительно подумал, что вокалист - девушка, когда впервые услышал ТН. Но, следует признать, эти парни действительно талантливы и успешно занимаются своим делом. Я получил их диск в подарок от своей подруги P!nk, которую я сейчас и поблагодарю, так как своим подарком она сделала мою музкальную коллекцию еще более красивой! Кстати, "Schrei!" - единственный диск с рок-музыкой в моей коллекции!

Sarah Connor
Марк встречался с ними лично, но я не удостоилась такого удовольствия. Все же я надеюсь, что я встречу ребят из ТН в скором времени. Эти детишки действительно талантливы! Нет, так нельзя сказать! Нет существует слова, которым можно было бы описать то, что делают! "Талант" - слово для чего-то естественного, а у этих ребят просто какая-то сверхестественная сила, позволяющая им делать столь восхитительную музыку! Они ведь даже не взрослые, а уже настолько успешны. Я не вижу конца их успеха. Мне кажется, ТН будет существовать до тех пор, пока живы члены этой группы, поскольку такая музыка и такой талант бессмертен. Ребята, вы рулите!

0

15

О съёмках Rette mich
Видеопереоворот! Таина! Магия! Выдающееся классно! Что то абсолютно новое! Сенсация!
Мурашки по коже! Новое видео выдающейся группы TH. Съемочная группа перемещается, и
появляется съемочная площадка! Светлые молнии, мрачные клубы тумана! Отличные
декорации для съемок клипа «Спаси меня». Третье видео ТХ будет намного круче, чем 2
предыдущих.

Съемочная площадка: посреди островок. Старая студия фильмов Берлин-Спандай. Внутри
светло. Biil, Tom, Gustav, Georg ждут их выхода. Готовятся и очень волнуются. И так съемки
начинаются!

" Мы совершенно по-новому восприняли песню ", говорит Том. В распечатке указанна новая
игра музыкантов с более глубоким восприятием!!! Теперь песня звучит ещё круче чем на
альбоме. Более таинственно! И немного магически.

Картинка: Билл в майке с черепом в мрачном убежище!!. Немного света пробивается сквозь
маленькое окно. Старый умывальник с переливающейся через края водой!

Крик режиссера:
Билл пошел! Совершенно потерявшийся!! Это сцена идеально подходит к фонограмме
«Впервые я один в нашем убежище». Билл двигает ползучею занавеску. Мальчики уже давно
исполняют рок-музыку, но сейчас они как будто то бы последний раз в жизни держат в руках
инструменты, у всех вид безысходности!! Благодаря этому очень четко передается атмосфера
клипа, и смысл песни. Георг очень воодушевлен таинственностью клипа. Так же атмосфера
таинственности отпечатывается на лицах других членов группы и съемочной группы.

Билл отлично справляется со своей ролью «Это очень тяжело, я перечитывал слова песни снова
и снова, пытался пережить её внутри себя снова и снова, вспоминал моменты своей жизни,
когда было похожее состояние, я очень старался вжиться в этот образ, стать и собой и тенью,
которая держит меня внутри… и надеюсь у меня получилось!!!»

«Я очень удивлен, но думаю это самая серьёзная наша работа, обычно на съёмках мы
дурачимся, много шутим, разыгрываем режиссера, а тут каждый из нас переживал все по
своему, внутри себя. Все были достаточно спокойными, все как будто были погружены в
гипноз. Просматривая клип в первый раз я увидев выражение своего лица очень удивился,
было ощущение что я заплачу…. мурашки пробежали по всему телу, я сам себе поверил, мне
захотелось спасти самого себя!!! Это было очень круто, мне кажется, что все таки эта песня
обладает каким таинственным волшебством» поделился впечатлениями от процесса гитарист
группы ТХ Том!!!

«Было очень сложно снимать эффект моей борьбы с «воздухом», для съемок этого эпизода
прикатили какую то огромную штуку имитирующую состояние невесомости!! Режиссер мне
сказал дотянуться до раковины и взять её за края… когда эту штуку включили меня резко
потянуло назад, я почувствовал что с меня вот вот слетят джинсы, и в этот момент раковина
треснула и я подумал что сейчас она оторвется и разобьёт мне лицо!!! Но люди рядом
заметили что что то не так, аппарат выключили, и потом выяснилось что кто то забыл
настроить его мощность… сейчас это кажется смешным, но в тот момент я сильно испугался»
смеётся Билл!!

0

16

При интервью с Интернетовским журналом, Tokio Hotel были спрошены, с кем бы они хотели выступать.
TH: - "Если бы Greenday, Metallica или ACDC попросили, мы, конечно, не отказали бы."
Тогда группу спросили, согласились бы они выступать вместе со своими коллегами - группой us5. Ответил Том:
- Для этого мы должны дерфомироваться понастоящему! Потому что us5 - это никакие певцы

Гыыы клево

0

17

tokio hotel написал(а):

us5 - это никакие певцы

Полностью согласна! US5 по мне так вообще отстой!!! :bad:

0

18

Elektra написал(а):

Полностью согласна! US5 по мне так вообще отстой!!!

а мне асы нравятся!! так что каждому свое! :)

0

19

Итак, перевод нового интервью!!!

- Вы действительно близнецы. Том всего на 10 минут старше. Вы вообще отличаетесь?
T: Мы совершенно разные. За исключением душевной связи.
B: Ага, ну еще нам нравятся одинаковые девушки.
T: Точно. Кроме того, часто у нас одинаковые точки зрения. Мы друг друга отлично понимаем.
B: Мы родственные души. К примеру, нам снятся одни и те же сны. Когда мы не вместе, то замечаем, если другому плохо.

- На детских фотографиях на вас еще одинаковая одежда. Когда каждый из вас выбрал свой собственный стиль?
B: Лет в семь. До этого нас было совершенно невозможно отличить.
T: Тогда нам захотелось одеться то, чего мы никогда не носили.

- Вам нравится то, что носит брат?
T: Конечно, мы уважаем вкусы друг друга. Но я никогда в жизни не одел бы такие штаны, как носит Билл, они обтягивают задницу. Я бы чувствовал себя смешным.
B: Мне тоже кажется смешным, когда штаны болтаются до колен.

- Вы скажите брату, если вам что-то в нем не нравится?
T: Обязательно. Я просто говорю "Билл это выглядит дерьмово".
B: А Билл на это говорит "Теперь еще хуже!"

- У вас разный вкус на музыку. Вы часто ссоритесь?
T: Нет. По настоящему мы не ссорились ни разу. С семи лет я начал слушать рок-группы вроде AC/DC и Aerosmith. Билл тогда слушал Нэну.
B: У нас были отдельные комнаты. И всегда была конкурентная борьба, кто включит музыку громче. Спорили мы только о телевизоре. Когда по Виве было какое-нибудь Хип-хоп видео, я хотел переключить. Том - нет.

- Вы совершенно разные, если речь заходит о романтике?
T: В этом мы совершенно разные. Хотя, смотря что считать романтикой. По мне так, отношения на одну ночь это очень романтично.
B: Вот видите, Том понятия не имеет о романтике.

- А что романтичного ты сделал, Билл? А что неромантичного сделал ты, Том?
T: Если считать отношения на одну ночь романтичными, то у меня в любом случае были и совершенно неромантичные моменты в жизни.
B: Когда у меня была девушка, я покупал то да се и готовил для нас. Мы запирались в комнате, зажигали ароматические свечи, смотрели DVD и все время лопали какую-нибудь потрясающую ерунду.
T: Свечи и стряпня это не мое. Я бы лучше предложил поудобнее устроиться в постели.

- Кто из вас верит в истинную любовь, выяснили, что это такое или...?
B: Я верю в это. Это должно быть невероятно сильное чувство. Неизмеримое, с которым едва можно справиться. Если найти такого человека, то можно быть вместе до старости. Но немногим на земле даровано счастье найти истинную любовь. На земле столько людей, что это действительно сложно.
T: На самом деле я не верю это. Возможно, когда-нибудь я изменю точку зрения на противоположную. Могут быть отношения, где все это возможно.

- Билл, как так? Ты не любишь отношений на одну ночь?
B: Для меня это - ничто. Я ценю свое время. И я предпочитаю проводить его с людьми, которые значат что-то для меня. Если мне действительно кто-то понравится, то это не будет "по-быстрому".
T: Да и я, в общем, не скажу, что отношения на одну ночь единственное, что меня интересует. Я напоминаю о себе, и мы снова встречаемся. Тогда это превращается в отношения на две три ... ночи.

- Чем вы отличаетесь, если вас раздеть?
B: У меня родимое пятно на подбородке, а у Тома на щеке. У Тома нос шире, чем у меня. И к тому же я со своими 1,83 метрами выше него. Том - коротышка.
T: Это сверху Билл больше, а все остальное больше у меня.
B: Весь день эти разговоры, у кого что меньше. И это не только Том! Георга это тоже очень заботит. Все бесконечно говорят об одном и том же.
T: Ничего подобного я никогда не повторяюсь. Просто я говорю о том, что есть. Надо смотреть правде в глаза.

- Есть ли что-то, что вы никогда не стали бы делить?
B: Девушку
T: Точно.
B: Хотя девушка никогда не будет тем, что может стать между нами. Этого вообще никто сделать не сможет. Если мы ссоримся с кем-то, то мы одна команда. Нас не разлучить.

0

20

читайте на здоровье! ;)
В чартах ТН делают всех. Но даже у звезд есть кумиры: Билл, Густав, Том и Георг расскажут тебе, от какой музыки они фанатеют.

..::Том::..

50 CENT
"In da club" - это настоящий гимн для вечеринки. Когда мы слушаем эту песню, то сразу же заводимся. Хип-хоп-саунд мне нравится без оговорок.

AEROSMITH
Первый альбом, который я купил, был именно этой группы. С тех пор у меня их уже несколько. Мне нравится гитарист Джо Перри. С удовольствием слушаю "I don't wanna miss a thing", заглавную песню фильма "Армагеддон".

..::Густав::..

METALLICA
Их я слушаю постоянно! Особенно меня задевают "Enter sandman" или "Nothing else matters".

DISTURBED
Это была последняя пластинка, которую я себе купил: "Ten thousand fists". Хорошая металл-музыка 80-х. Группу я сейчас в основном слушаю на моем iPod'е.

MY CHEMICAL ROMANCE
Я их как-то увидела по музыкальному каналу, и мне сразу понравился саунд. Так что немедленно раздобыл их CD.

NIRVANA
"Smells like teen spirit" - одна из моих любимейших песен, настоящий стартер для вечеринки! Во время саундчека в турне я ее иногда пытаюсь сыграть так же, как барабанщик Дэйв Грол...

PHIL COLLINS
Мои родители его очень любят. Еще в детстве я его слушал, и меня он прикалывал. С Филом бы я охотно познакомился лично.

..::Билл::..

GREEN DAY
Для меня самым лучшим альбомом всех времен является "American Idiot". Я его слушаю постоянно - не могу наслушаться! Песня "Boulevard of broken dreams" - чума!

XAVIER NAIDOO
Он и его сыновья из Маннхайма делают классный звук. Моя бывшая подруга от него всегда тащилась...

ROBBIE WILLIAMS
Я не его фанат, но как-то раз вслушался в его "Intensive Care" - круто! Его хит-синглы тоже вполне приличные. Хотя обычно я слушаю другую музыку...

PINK
Ее новый альбом "I'm not dead" я себе обязательно куплю: к сожалению, пока не успел! У нее все CD клевые, а видео к "Stupid girls" очень забавное. Мне нравится ее ирония. Супер!

..::Георг::..

THE ROLLING STONES
Их музыка напоминает мне о моем детстве. Их постоянно крутили у нас дома. Я их уже два раза живьем видел. Однажды они на вертолете приземлились прямо позади сцены. Это круть!

THE PUSSYCAT DOLLS
У этих девушек на их актуальном альбоме "PCD" есть гениальные песни для вечеринок. Но при этом есть и красивые спокойные песни, которые настраивают на романтический лад...

OASIS
Первым диском, который я в своей жизни купил, стал их дебютный альбом "Definitely Maybe". Мой отец тоже охотно слушает англичан...

0

21

эт старенькое интервью! но вдруг, кому-то буит интересно почитать!
Katherina: привет всем! как дела? Интервью началось! Первый вопрос: как прошел ваш ДР?
Bill: ну, вообще-то мой день рождения был очень скучным. Мы были в пути в этот день. Отпраздновать его мы смогли только когда вернулись из THE DOME

K: девушки с каким цветом глаз вам нравятся больше всего?
В: с голубыми. Но это не так уж и важно

К: ходят слухи, вы отменили свое турне...
В: это всего лишь слухи

К: а что с концертами?
В: да, несколько концертов мы отменили

К: вы зарабатываете деньги?
В: да, я зарабатываю. Правда, в начале все было наоборот: нам приходилось вкладывать деньги в свое дело

К: кем вы видите себя в будущем?
В: мы по-прежнему занимаемся музыкой! и даем концерты!

К: вы ссоритесь между собой?
В: да, бывает иногда. без этого никак

К: как школа?
В: все нормально вроде. мы же еще только начали учиться

К: когда выйдет ваш альбом?
В: 19.09. Будет называться Schrei

К: стали ли ваши друзья относиться к вам по-другому после того, как вы стали популярными?
В: наши друзья воспринимают нас как раньше. Это в принципе и выявило, кто настоящий друг, а кто нет

К: откуда у тебя берутся идеи для текстов песен?
В: я пытаюсь писать песни на темы, которые актуальны в повседневной жизни и движут тинэйджерами

К: как думаешь, как долго вы продержитесь в чартах?
В: мы вполне довольны нынешним успехом. Но мы естественно будем огорчены, когда это все закончится

К: как вы справляетесь с группиз?
В: для нас все фанаты одинаковы!

К: действительно собираешься сделать тату на животе?
В: тату на животе? представляю... но я не знаю точно, когда я это сделаю

К: вы читаете все письма от фанатов?
В: мы пытаемся ответить всем. Но писем слишком много
К: ты влюблен в настоящий момент?
В: в настоящий момент нет

К: ваш дом оккупирован фанатами?
В: да

К: как все это пришло: твой стиль, твоя прическа?
В: сначала у меня были длинные волосы, потом короткие. Не хотел обрезать их полностью.. Оставил челку

К: этот конкурс в Браво - это серьезно [Tokio Hotel объявили в Браво, что хотят наконец-то найти себе девушек. Все, кто хотели бы таковыми стать, должны были прислать письма в редакцию журнала. Ребята выбрали наиболее понравившиеся письма и встретились с их авторами]
В: да, это серьезно

К: тебе нравится японский рок?
В: да, японский рок рулит!

К: стали бы вы заниматься музыкой, если бы не получали за это ни гроша?
В: черт, да само собой разумеется!

К: ты рисуешь мангу?
В: нет, сам я не умею, но считаю, что это круто - уметь рисовать мангу

К: твое любимое занятие?
В: у меня сейчас мало свободного времени. А так, я люблю тусоваться с друзьями

К: как вы реагируете на критику?
В: вполне спокойно. Критика нам помогает

К: есть что-либо такое, что ты просто терпеть не можешь?
В: не выношу тупиц!

К: какой фан-сайт тебе нравится больше всего?
В: наш. его сделал мой друг

К: что ты думаешь о бисексуальности?
-
К: бывает такое, что фанаты действуют тебе на нервы?
В: такое может случится.

К: что ты можешь сказать о тех людех, которые думают, что ты девушка?
-

К: ты ладишь с братом?
В: да! впрочем как и с остальными членами группы

К: твоя жизнь изменилась с приходом такой популярности?
В: наша жизнь изменилась. Сейчас мы просто ходим в школу и занимаемся любимым делом - музыкой. И мы счастливы!
К: какую музыку ты предпочитаешь?
В: я люблю разную. Но больше всего Green Day

К: у кого-нибудь в группе сейчас есть девушка?
В: нет, ни у кого

К: какая твоя самая любимая песня на Schrei?
B: Schrei. Я там с фанатами общался

К: какие девушки тебе нравятся?
В: мне нравятся близняшки Олсен. Но я не зациклен на этом

К: ты говоришь на японском?
В: нет, но для записей я занимался с профессионалом, который помогал мне

К: ты читал поздравления с ДР на фан-сайтах?
В: нет, к сожалению, у меня не было времени. Но многие друзья говорили мне о них

К: что Том любит делать в свободное время?
В: то же, что и я: тусить с друзьями

К: ты правда занимался танцами?
В: да, три года назад, я ходил на курсы, это правда. Но не особо старался

К: как это было, выступать на THE DOME [грандиозное мызкальное шоу на тв, которое проходит в Германии каждый месяц. Насчитывает 30,000-50,000 зрителей в зале. Имеер большую популярность]?
В: это было просто незабываемое ощущение! Вокруг толпы фанатов! Обалденно!

К: ты когда-нибудь думал, что станешь таким популярным?
В: нет

К: ты бы хотел заниматься музыкой всегда?
В: да, насколько это возможно. но это нельзя предсказать сейчас

К: спасибо, что был с нами и отвечал на наши вопросы! Удачи!

0

22

это отрывки из статьи во "всех звездах"№188

что ты не переносишь в девушках?
не переношу,когда девушка грызет ногти...

ты сам хорошо целуешься?
вполне...

а пирсинг не мешает?
ничуть!

кстати помнишь свой первый поцелуй?
помню.нам с моим братцем было тогда по 10 лет.
[
color=red][/color]а Том-то тут причем?
А при том,чтто он впервые поцеловался с этой же девчонкой.Опередил меня на один день:он у нас вообще шустрый малый по женской части.

ты можешь представить себя женатиком?
Впринципе да.Но прямо сейчас нет.Разве ,что свадьба будет прикольная.

То есть?
Ну скажем на невесте будет"анархистский"красно-черный наряд и черный макияж-такой мрачный,готический.И,разумеется,никакой старомодной свадебной музыки.А вместо обручальных колец мы б выколали их себе на пальцах...

Понятно.Отцом ты себя,наверное,тоже не представляешь?
Да уж...в этой роли я себя сейчас вообще не представляю...

Ты мог бы влюбиться в поклонницу?
Почему нет?Любовь-вещь такая..Сердцу,как говориться,не прикажешь.

А романы-однодневки с фанатками бывают?
У меня нет.Я не злоупотребляю своим"служебным положением"кумира(смеется)

Легко представить сколько девичих сердец ты разбил...
Я не специально!я знаю,что некоторые девчонки переживают,что не могут быть вместе с нами.Мне очень жаль,честное слово!Но мы не сможем осчастливить всех-всех-всех.Девчонки,простите!!!

А если у тебя появиться подруга,ты будешь прятать ее от фанаток или как?
Как вы себе представляете эту игру в "прятки"?Специально афишировать свои отношенияя б,конечно,не стал,но сделать так,чтоб об этом вообще никто не узнал,по-моему,невозможно.Из этого такую сенсацию раздуют...
[
color=red][/color]Еще говорят,что ваши менеджеры запрещают вам иметь"официальных"подруг.
Чушь какая-то.У нас сейчас нет времени на серьезные отношения-в этом все дело,а не в каких-то там запретах.

А не боишься,что если у вас появятся подруги,это может как-то сказаться на группе?
Не боюсь.Группа для нас сейчас-тема №1!И нашим будущим возлюбленным надо заранее с этим смириться.

Отредактировано LiLu (2006-09-10 21:47:25)

0

23

Том - гитарист группы TH - предмет обожания всех девушек. Толпы девчонок моментально очаровываются его ангельским видом и прикольными фразочками, которые он отпускает. В интервью, которое мы у него взяли, он раскрыл нам тайну, что неплохо жил и до того, как парни стали супер-звездами...

СКАЖИ, ТОМ, ТЫ НАЧАЛ ЗАНИМАТЬСЯ МУЗЫКОЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НРАВИТЬСЯ ДЕВУШКАМ?
Том: Нет, мне это не нужно. Еще в начальной школе девочки буквально бегали за мной. Я постоянно получал любовные письма, я всегда выглядел очень привлекательно [ухмыляется]. Я всегда мечтал заниматься именно музыкой.

КАК ТЫ НАУЧИЛСЯ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ?
Том: У моего отчима была музыкальная школа. Он преподал мне основы, а остальному я научился сам. Я долго тренировался, пока не научился играть на новом грифе.

РАЗВЕ У ТЕБЯ НЕТ ДРУГИХ УВЛЕЧЕНИЙ?
Том: Да нет, есть. Граффити, например. Но я предпочитаю рисовать на бумаге, а не на стенах. Однажды я, правда, с удовольствием разрисовал вагон в метро, но, думаю, больше я на такое не решусь. Искусство всегда было моим любимым предметом в школе, и в будущем я планирую выучиться дизайну. Но музыка для меня всегда стоит на первом месте.

КАКОЙ БЫЛА ПЕРВАЯ ПЕСНЯ, КОТОРУЮ ТЫ СМОГ ИСПОЛНЯТЬ НА ГИТАРЕ?
Том: Это была песня "Knockin' on heaven's door" в исполнении Guns'n'Roses. Сейчас я пишу для наших песен мелодии. Слова сочиняет Билл.

ТЫ - НАСТОЯЩИЙ РОКЕР?
Том: Нет. Настоящим рокерам все равно, что они делают. Если что-то идет не так, как надо - им пофиг. В общем, я не такой. Я слегка раздражительный и нетерпеливый.

НО ВЕДЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ КУЧА ГРУППИЗ...
Том: Билл постоянно говорит, что он верит в настоящую любовь. Я придерживаюсь мнения, что человек должен искать ту самую настоящую любовь, иначе ты ее так и не дождешься. И я очень усердно ее ищу [смеется].

КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕВУШКА, ЧТОБЫ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ТЕБЯ?
Том: Это будет читаться во взгляде. Когда я найду ТУ САМУЮ, я посмотрю на нее с чувством, так, что она сразу все поймет. Когда она посмотрит на меня в ответ, я заговорю с ней.

А ВСЕ-ТАКИ КАКАЯ ДЕВУШКА МОГЛА БЫ ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ?
Том: Ну, мне нравится, когда девушка одета в короткие кожаные штаны и ботинки... Это так сексуально. Хотя очень важно, чтобы у нее было милое личико...

0

24

Девчонки любят Тома.А он любит их-даже если не долгое время.Гитарист ТХ расскажет нам,почему он любит короткие отношения и что нужно делать на первом свидании.
Н-Hey
Т-Том

Н-Ты ишёшь новое сердце,чтобы потом разбить его?
Т-(смеётся)О Даа=!

Н-И в конце это станет твоей большой любовью.
Т-О неет!!!Я не верю в большую любовь!Когдя люди вместе в течение долгого времени-это становится привычкой.

Н-Как ты обычно заканчиваешь свои отношения?По телефону или с глазу на глаз?
Т-Я лучше сделаю это по телефону..

Н-Я заметил,ты очень легкомысленный*=)*Что ты думаешь о сексе на первом свидании?
Т-СУПЕР!Это значит,что свидание прошло отлично.!)

Н-Какая бы девочка могла бы с тобой завети короткие отношения?
Т-Да любая.=)Ещё я люблю,когда девчонка делает первый шаг.

Н-что-нибудь ещё?
Т-Мы можем узнать друг друга ближе в кровати=))Она должна быть милой и нежной.Блондинка или брюнетка-не важно.Только я не люблю рыжих.Лёгкая и облегающая тело одежда на девушке выглядит круто.

Н-У вас не только разные взгляды с Биллом..Да вы вообще не похожи по характерам!!
Т-Да.Это действительно так.Но мне очень нравится Билл)Он бывает очень смешным и сумасшедшим.)Но мы так же имеем много общего.Например,мы иногда думаем одновременно об одном и том же .И если нам не нравится что-то,мы говорим это вслух или прямо в лицо!Из-за этого у нас были большие неприятности в школе(смеется)

Н-У тебя есть проблемы с родителями?
Т-О неееттт!!и никогда не было.

Н-Твои родители ходят на концерты ТХ?
Т-Конечно!! *ммм..?Я не знала=))*

Н-Ты очень хорошо поёшь.Не думал о сольной карьере?
Т- Нет,мне это не нужно.И с чего вы взяли,что я хорошо пою?Я скорее позволю это делать Биллу.

0

25

Девчонки любят Тома.А он любит их-даже если не долгое время.Гитарист ТХ расскажет нам,почему он любит короткие отношения и что нужно делать на первом свидании.
Н-Hey
Т-Том

Н-Ты ишёшь новое сердце,чтобы потом разбить его?
Т-(смеётся)О Даа=!

Н-И в конце это станет твоей большой любовью.
Т-О неет!!!Я не верю в большую любовь!Когдя люди вместе в течение долгого времени-это становится привычкой.

Н-Как ты обычно заканчиваешь свои отношения?По телефону или с глазу на глаз?
Т-Я лучше сделаю это по телефону..

Н-Я заметил,ты очень легкомысленный*=)*Что ты думаешь о сексе на первом свидании?
Т-СУПЕР!Это значит,что свидание прошло отлично.!)

Н-Какая бы девочка могла бы с тобой завети короткие отношения?
Т-Да любая.=)Ещё я люблю,когда девчонка делает первый шаг.

Н-что-нибудь ещё?
Т-Мы можем узнать друг друга ближе в кровати=))Она должна быть милой и нежной.Блондинка или брюнетка-не важно.Только я не люблю рыжих.Лёгкая и облегающая тело одежда на девушке выглядит круто.

Н-У вас не только разные взгляды с Биллом..Да вы вообще не похожи по характерам!!
Т-Да.Это действительно так.Но мне очень нравится Билл)Он бывает очень смешным и сумасшедшим.)Но мы так же имеем много общего.Например,мы иногда думаем одновременно об одном и том же .И если нам не нравится что-то,мы говорим это вслух или прямо в лицо!Из-за этого у нас были большие неприятности в школе(смеется)

Н-У тебя есть проблемы с родителями?
Т-О неееттт!!и никогда не было.

Н-Твои родители ходят на концерты ТХ?
Т-Конечно!! *ммм..?Я не знала=))*

Н-Ты очень хорошо поёшь.Не думал о сольной карьере?
Т- Нет,мне это не нужно.И с чего вы взяли,что я хорошо пою?Я скорее позволю это делать Биллу.

0

26

вот это вообще ржач полный!!!! :D

Том: Я как-то украл ключи от машины моего сводного отца и со своими друзьями решил покататься. Но я все равно въехал в дерево и в машине была большая вмятина. Мой сводный отец до сегодня благодарит, что я никого не задавил. До сегодня...

Георг: Когда мне было 8 я очень сильно поссорился со своим другом. Он пробегал через двор, а я взял камень и кинул в него. У меня тогда не было так много силы и я не докинув попал в белый Мерседес-Бенс. Я быстро побежал в свою комнату и спрятался там. Со стаха я 3 недели не выходил во двор.

Билл: Я со своими друзьями решил пойти в кафе и заказать напитков, но у нас не было денег. Мы решили сделать пари: кто последний просидит в Баре тот и выиграл. Мы заказали много различных напитков и у нас вышел длинный счет. Проигравшему мне надо было платить. Когда пришел официант, то я сказал что мне надо быстро в туалет. Я взял свои вещи и вышел через заднюю дверь.

Густав: Когда моему другу и мне было скучно, то мы собирали собачьи какашки и клали в газету. Этот мешочек мы клали под дверь, зажигали, звонили в дверь и убегали. Из дома выходил тип и видя зажженную газету наступал на нее чтоб потушить огонь. Огонь был потушен, но у него был весь ботинок в гавне. Это было очень смешно!

0

27

БИЛЛ:
1.Он думает,что он - Глупый (!)
2.Любит - Ящирец,свой телефон,розовый цвет.
3.Что приносит ему удачу - Его боксеры (?..)
4.Чего он больше всего стыдится - Он очень застенчив,и не знает,что говорить своим фанатам.
5.Любимая звезда - Rachel Stevens

ТОМ:
1.Он думает,что он - Красивый,яркий и остроумный! (ну, от скромности не умрет!)
2.Любит - Печенье,мороженное и спагетти.
3.Что приносит ему удачу - Его пальцы!
4.Его мечта - иметь рентгеновское видение
5.Любимая звезда - Хэйди из Sugababes

ГЕОРГ:
1.Он думает,что он - Забывчивый,очень активный и неуклюжий.
2.Любит - Синий цвет,спагетти и ослов
3.Его мечта - Походить на Гарри Поттера и научиться летать.
4.Что приносит ему удачу - Перо на его ключах.
5.Любимая звезда - Кира Найтли

ГУСТАВ:
1.Он думает,что он - Весёлый и глупый.
2.Любит - Катание на скейте,пиццу и Кит Кат
3.Чего он больше всего стыдится - Он не любит и не занимается спортом вообще!
4.Бонус инфа - Он-большой ребёнок,и он часто плачет,когда смотрит мелодраммы
5.Любимая звезда - Надин из Girls Aloud.





Это интервью о близнецах, некорое мы уже знаем, но там есть поистинне изумительные вещи!
Билл Kaulitz
- это певец банды. Он и брат Том - однояйцовые близнецы. Билл младше Тома на 10 минут. Родители развелись, когда Биллу и Тому было 6 лет. Близнецы остались у матери (Симона Каулиц). Их отчим, Гордон Трюмпер, играл даже в рок-группе( гитарист). В 9 лет братья и Гордон Трюмпер из Магдебурга переехали в Loitsche, (деревню. на севере от Магдебурга (примерно 850 жителей)

Его любимые домашние животные - собака "Скотти" (смесь добермана и лабрадора) и кошка "Kasimir".

Его идея к Манга-Фризуру( старая стрижка Билла по-немецки звучит так) возникла для Хэллоуина, где он был переодет в вампира. « Я нахожу эту прическу классной! С ней нет никаких проблем и делается она в течение 15 мин, при помощи лака и воска!» (Кстати, от природы у близняшек слегка волнистые волосы). Подруга его матери( профф. Парикмахер) стрижет / оформляет ему волосы.

Первый пирсинг он проколол в12 лет (в правой брови).

Но в 2006(12 января) Билли решил изменить стайл и отрастил волосы. Теперь они у него длинные. Позднее на церемонию БРАВО СУПЕРШОУ он удивил всех своим мелированием, чем сразу заслужил внимание прессы и попал на обложку журнала, посвященного этой церемонии( этим самым они обогнали US5, которые тоже были претендентами на обложку).

Когда его спросили зачем ты красишь ногти, он ответил «А разве это не круто?»

Участвовал в программе StarSeach в Германии (2003) с песней "It's Raining Men". Конкурентом был реппер Оливер, который выступал с Eminem "Without Me".

Первый самокупленный альбом был от Nena. Также первое концертное посещение был у нее.

Он и брат Том в детстве постоянно шалили. В детском саду они постоянно меняли футболки с именами, чтобы их не могли отличить.

Раньше Билл и Том учились вгимназии (KurfБrst-Joachim-Friedrich-Gymnasium в Wolmirstedt-> wwwkjfg.de). Он заканчивал девятый класс со средней оценкой 1,5 ( В Германии оченки ставятся по другому. Самая хорощая оценка для них-«1», а самая плохая «5», что означает для нас Билл учился на 5 с минусом.Т.е. он отличник!!!!)
На последующих летних каникулах он стал с " муссоном " звездой. В 10 классе – на домашнем обучении.

Автобус в школу всегда приходил в 6:10 ч.

Любимые предметы: искусство, социальная клиентура, этика, немецкий язык.

Нелюбимые: спорт, математика и физикой.

В отличии от Тома, Билл правша.

Любимый клуб в Магдебурге - это бар сцены "Алекса". Также, как у Георга и Густава.

Он - признающий пользователь Apple. Брат, впрочем, также.

Страдает сильной аллергией на комариные укусы. Вполне возможно, из-за этого боится дикой природы.

Самодельные вафли – одно из любимейших блюд. При поездке SCHREI он всегда имел их при себе.

Он ненавидит брокколи

Недавно у Билла начал ломаться голос и стал хрипеть. Из-за этого он пьет много чая, лучше всего ромашковый.

Билл певец-самоучка. Билл поет интуитивно, не понимает ноты. Он, правда умеет играть на немного на синтезаторе.

Он получает больше всех писем от Фанов на свой мобильник. «Мне нравится переписываться со своими Фанами и очень многие из них знают мой мобильник» В настоящее время он владеет мобильным телефоном интенсивной переписки Сидекик II от компании T-Mobil(такой же есть у Пэрис Хилтон и он очень дорогой).

Если с музыкой не завжется Билл станет дизайнером. Он проектировал уже первые творения на бумаге. Его мать Симона является также дизайнером.

Том Каулитц
- это гитарист группы. Его отчим вдохновил Тома на то, чтобы он учился играть на гитаре, которая стояла всегда в комнате. Однако, он в основном он сам обучался.
Слушает HipHop. Любимый репер - Сэми Делюкс.

Любимый предмет в школе был искусством.

Занимался каратэ.

Том - признающий пользователь Apple. Брат, впрочем, также.

Том - это фан граффити. Он также рисует граффити

Громкой акустика на концертах, визг болельщиков (очень высокая степень децибела) у него уже есть болезнь ушей(не знаю как по - русски называется).Постоянные шум в ушах и мозгу, которые вызывается омертвелыми нервными клетками в слуховом проходе, Этот продолжительный шум сопровождает его также ночью.

Том – заядлый курильщик

Отредактировано LiLu (2006-09-10 22:07:40)

0

28

:rofl: о приколисты

0

29

я сама незнаю! :sorry:  тоже мозги враскоряку!!! просто есть интервью, вот я вам его и выложила, а там уж на ваш суд...

0

30

Paranoid написал(а):

спасиба большое всё равно!!!

да не за что! ;)

0


Вы здесь » tokio hotel » Интервью » Интервью