Топ слоты игрового клуба

Для удобства посетителей игровые автоматы разделены на тематические категории. Каждый клиент может выбрать игру по своему вкусу. Наибольшей популярностью пользуются: [list] [*]&#171,SHARKY&#187,. Игровой автомат привлекает внимание любителей морских приключений, готовых отправиться на поиски кладов и пиратских сокровищ. Цель данного приключения состоит в том, чтобы победить морские чудовища и получить несметное богатство. [*]&#171,PHARAON&#8217,S RING&#187,. Пройдя сквозь время, игрокам предстоит очутиться в Древнем Египте. А священные скарабеи, папирусы и древние боги принесут выигрыши в виде денег на счет. [*]&#171,DOLPHINS PEARL HD&#187,. Игровой автомат пользуется популярностью благодаря щедрым призам. Играя в Жемчужину Дельфина, каждый получит возможность погрузиться в глубины океана, где обитатели подводного мира поделятся богатствами. [*]&#171,AZTEK TREASURE&#187,. Отправляемся на поиски сокровищ древней цивилизации. Символы на игровом поле и уникальная графика помогут прикоснуться к культуре мексиканских индейцев. [*]&#171,JUNGLE QUEEN&#187,. Игрокам предстоит побывать на незабываемой тропической вечеринке. Живописная природа и зажигательные танцы не позволят заскучать ни одному посетителю игорного заведении. [*]&#171,ATTILA&#187,. Игровой автомат о суровых временах варваров, которых предстоит объединить жестокому завоевателю. Игроку предстоит пройти множество испытаний и в конце, одержав победу, получить за это вознаграждение. [*]&#171,COLUMBUS&#187,. Видеослот приглашает принять участие в открытии Америки вместе с великим путешественником. Наградой за открытие новых земель станут золото и драгоценности. [*]&#171,ROYAL DYNASTY&#187,. Невероятные интриги в борьбе за королевский трон будут сопровождать игрока на протяжении игровой сессии. Основой для сюжета послужила жизнь одной из королевских семей. [*]&#171,DYNASTY OF RA&#187,. Ещё один слот на древнеегипетскую тематику. Игровой автомат с сюжетом, где главным героем выступает кошка, представленная в виде жрицы. [*]&#171,MAGIC MONEY&#187,. Игровой автомат на тему волшебства. Различные артефакты и колдуны привлекут внимание любителей историй в духе Гарри Поттера. [/list]

Виды Ставок Вулкан Платинум

Прематчевая линия Vulkan Platinum содержит более 40 популярных видов спортивных событий. Ставки в Вулкан Платинум включают:

[list=1] [*]одинары, [*]экспрессы, [*]системы, [*]долгосрочные ставки.
[/list]

Виды бонусов

Бонусы от Вулкан Платинум Казино получают зарегистрированные пользователи, Vulkan Platinum онлайн зеркало страницы играйте бесплатно.  которые выполнили условия действующих акций. Новым клиентам выдаются за первые 5 депозитов до 200 000 рублей. Поощрения начисляются по следующей схеме: [list] [*]100% к сумме пополнения за 1 депозит от 1000 ? (размер максимального бонуса ограничен 60 000?, отыгрыш х35), [*]75% ко второму пополнению от 1 500 ? (максимальное поощрение ограничено 30 000 ?, отыгрыш х40), [*]50% к третьему переводу средств от 6 500 ? (максимальный размер подарка 70 000 ?, отыгрыш х30), [*]30% к четвертому депозиту от 1 000 ? (максимум 20 000 ?, условия отыгрыша х40), [*]25% к пятому переводу 1 000 ? и более (максимальный бонус ограничен 20 000 ?, обязательный вейджер х40). [/list]

Постоянные клиенты получают каждую неделю частичный возврат средств (до 20%) с минимальным вейджером. Размер кешбэка зависит от текущего уровня игрока, а его минимальная сумма составляет 100 р. Возврат денег производится по понедельникам. Его можно забрать в течение 48 часов. Чтобы использовать кешбэк, его необходимо активировать в разделе «Касса» и внести на баланс необходимый депозит.

На день рождения именинники получают персональные подарки. В зависимости от текущего уровня игрока, ему будут доступны фриспины (от 10 до 50 вращений) по фиксированной ставке для популярных автоматов. Для активации некоторых промо-предложений потребуется промокод. С его помощью новички за регистрацию счета дополнительно получат пакет неоплачиваемых вращений.