Локомотив — Динамо: очередное столичное дерби

Выбор игр

Площадки с богатой подборкой тайтлов подарят больше удовольствия и азартных эмоций. Сhampion официальное зеркало сайта играйте тут.  В приложении должны быть доступны не только слоты, но и рулетка, карточные игры и другие жанры.

Пошаговая инструкция по регистрации

Чтобы клиент мог делать ставки, пополнять счет и выводить выигранные деньги, необходимо создать личный аккаунт с внутренним балансом. Эта процедура достаточно легкая и не требует особых затрат времени и сил.

Регистрация для пользователей из разных стран

Регистрация доступна для пользователя из большинства стран мира, но есть нюансы, к примеру, Россия, как страна с требованиями к внутреннему лицензированию, не включена в список доступных. Для Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана и других государств такого ограничения нет. Чтобы пройти регистрацию, нужно преодолеть несколько этапов: [list=1] [*]Нажать на кнопку регистрации, размещенную под формой авторизации в правом верхнем углу сайта. [*]Внести информацию об аккаунте: уникальное имя пользователя (никнейм), придумать пароль, указать адрес электронной почты. [*]Заполнить поле с личными данными: фамилией и именем, датой рождений, страной проживания. [*]Вписать адрес, включая область, город, улицу и дом, а также индекс, дополнительно требуется внесение мобильного телефона. [*]Произвести дополнительные настройки: выбрать дневной, недельный и месячный лимиты, определить желаемые язык и валюту. [/list]

Далее при помощи галочки подтверждается совершеннолетие и согласие с правилами, и после нажатия зеленой кнопки процедура считается завершенной.

Нужна ли идентификация и как она проходит?

Идентификация является процедурой, направленной на выяснение личности игрока и противодействие мошенничеству, в том числе связанному с отмыванием денег. При регистрации в Betway проходить ее не потребуется, но далее компания имеет право запросить идентификационные документы: [list] [*]паспорт или водительские права для уточнения возраста и адреса, [*]копию счета за коммунальные услуги не старше 3-х месяцев, чтобы проверить место жительства, [*]выписка по банковской карте, которая используется клиентов в букмекерской компании. [/list]

Обычно такого набора вполне достаточно, чтобы контора могла окончательно удостовериться в правильности информации. Если же не подтвердить сведения, аккаунт будет заблокирован, это же будет сделано и при повторных проверках.