tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Проблемы...


Проблемы...

Сообщений 181 страница 210 из 635

181

Lost_Girl написал(а):

надеюсь это правда!!!а из головы я это выбросить немогу уже долгое время

можешь не сомневаться!!! ;)

0

182

ПухАчОк,зайкин.приветик.Так скучла.думала ты уже насовсем пропала.Все будет оки,мы с тобой всегда.

0

183

Пухачок,неужели это ты???Не верю)))))!!!Я сама тока сёдня вернулась,а ты тож здесь)!!!!Приятненько однако)!!!!Дефачки мои,я вас всех так люблю),чес слово)!!!Надеюсь вы мну не забыли!!!:(
Ведь так)?

0

184

Wild cat)))
та ты что! канешн нЭт!)))  а где пропадала??

0

185

Wild cat))) написал(а):

Надеюсь вы мну не забыли!!!

нет конечно))) я вчера случайно на твой днев зашла, просто так, чисто случай, смотрю наша деффочка стоит)))) и пишет мой любимый форум и т.д.  :) так мило!!!

0

186

♥♠☺InesskA☺♠♥ написал(а):

:friends: :heart:
Гы)))!!!Кульно,что нечаянно нашла мну!!!!
Как же мне не пропиарить НАШ любимый форум!!!?Я лю вас вери мач)))!!!!
:girl in love:

0

187

:heart: Wild cat)))

Ща у меня такая проблема вам не снилось) Рассказать не могу так как не уверена, что вы меня поймёте... И не уверена что хочу этого. Но посочувствовать или наоборот порадоваться мона.... Мне просто щас очень нужна поддержка ваша, как бы вы поступили себя если случилось бы то чего бы вы не хотели, прям ужасно не хотели. До слёз и боли.

0

188

!АКУНА!
Зая, что касается поддержки при любой проблеме, то ты обращайся...никогда не откажу,  а понять...я думаю, говорю за себя, что я могу понять многое...и знай, что есть такие люди, которым не безразлично что творится с тобой и которые всегда помогут и подскажут, если что. Зая, ты держись,что бы не происходило!!!

0

189

Ой, люди, воть думаю, я далеко не одна такая, у которой с родителями проблемы...и довольно не маленькие. Вы как со своими родителями боретесь?

0

190

Nastya
Я уже устала боросться, что с ними, что с кем-то другим. Я так сказать живу, для друзей и для себя. Когда родоки начинают на меня шары катить, я просто умолкаю, говорю "Вы как всегда правы, моё мнение вам не интересно" Поднимаю голову и гордо ухожу.... Они бессятся, но ответить ничего не могут. Так как во первых я им не грубила, а во вторых я по типу с ними согласилась... А так я с родоками в хороших отношениях, я считаю что это родители их надо уважать... Масика для меня самая лучшая мамочка в этом мире. А папа это без коментариев... С ним я могу посоветоваться обо всём))) Чаще всего обсуждаем мои личные отношение, от даёт дельные советы, так  как моему папе 30 лет, он ещё молоденький!))

0

191

Мне сегодня так таскливо стало,опять думаю о переезде в Курск.думала,что у меня тут настоящие друзья-нифига!Терять нечего.настоящие друзья в других городах.Так обидно,так больно,поскорее бы уехать уже:(

0

192

Senny
а ты переезжаешь?а ты сейчас на Украине?...но....трудно вообще понять кто настояшие друзья , а кто нет....хоть и в других городах, но если они есть, то это здорово.....а когда-нить и с этими друзьми встретишься, надо только верить...у меня тоже настоящие друзья только в нете....может кто-то скажет, что это глупо...но...для меня именно эти люди дороги..и я просто рада, что они есть...:))))

0

193

Вот серьезно никто не может понять мои каждоночные слезы по Биллу. а ведь слезы от безвыходности я застряла на мертвой точке все он не досягаем(( Млять седня подрезала себе челку сделала черный лак(( Никто не понял((( И нимогу сегодня гляжу на себя и реву(( как уродина(( Никогда Билл не будет моим(((( немогу-немогу-немогу! Живу одним его голосом и фотами((( Рисую нашу с ним встречу как я изобрадаю что незнаю их группу(( а все эта хренова айгерим со своим Токио Хотел(( жила спокойно думала идиоты так нет((((( Снова реву(((

0

194

Nastya,я понимаю,у меня такая же почти ситуация,есть и другие друзья без инета.но они тоже в других городах,хоть лучшая подруга обо мне вспомнила и позвонила и все объяснила
Bloomy,если бы ты знала сколько слез я выплакала из-за лаури.я уже с ума сходила.мне такое являлось................Сейчас поменьше,после того как я что-то сделала,мне стало легче.хть и больно.ведь пошла против любви

0

195

Деваха одна написала способ как переболела...жесткий способ...Она удалила все что с вязано на компе с Токи Хотел и все прошло...Я  тк не смооогууууу

0

196

Senny написал(а):

думала,что у меня тут настоящие друзья-нифига!Терять нечего.настоящие друзья в других городах.Так обидно,так больно,поскорее бы уехать уже

К сожалению настоящих друзей мало... И какое-то время мне казалось у меня таких нет... Но потом случилась ситуация когда все мои друзья помогли мне. С тех пор я просто уверенна что моя компания, это мои истенные, настоящие и лучшие друзья..... Чтоб это понять нужно время, бывают же ссоры.

Nastya написал(а):

но...для меня именно эти люди дороги..

Не говори, в нете, у меня очень много дорогих мне людей. Даже слишком дорогих... Есть люди без которых мне плохо и больно.....

Bloomy написал(а):

Никто не понял

Просто понемать не кому... Яб поняла))))))

0

197

А сейчасчто-то ещё и Инессик пропала и дианочка,все меня покидали:(

0

198

Senny
Зайка! Ну не плакай! Мне тож без них хреново! Но они вернуться... Я у тя есть))

0

199

Senny
И я!))

0

200

и ты мадама тоже меня кинула,да да.Викуся,и ты.......Ваще в асе тебя не вижу:(

0

201

И я ее не вижу.... наверное занята очень.... хмык....

0

202

Senny
firrelly
Я всегда с вами душевно. Ведь главное, что я вас помню и вы в моём сердце.
Санечка, я щас очень очень занята просто. У мну выступление по танцам во вторник, и я ща ещё постоянно ездию на проспект мира (станция метро такая) к одному парню, мы репетируем новые песни.  важная проблема ко всему этому привалила....

0

203

Ничего.солнце,я уже не обижаюсь:)Я тебя очень лав и скучаю

0

204

Senny
взаимно!!!!!!!!!!! ток я поняла почему ты мну не видишь в асе)) У мну опять новый номер))) 442-479-792 :heart:

0

205

->eXtra<-
А я тя и с этим номером не вижу....

0

206

firrelly написал(а):

А я тя и с этим номером не вижу....

У неё аська глючит. Она не может пока по ней общаться.... Всё обещает починить, но не как......Жаль.........

0

207

#SkashKa# написал(а):

У неё аська глючит. Она не может пока по ней общаться.... Всё обещает починить, но не как......Жаль.........

Хмык-хмык, я по ней скучаю! Скорее бы починили))))

0

208

#SkashKa# написал(а):

У неё аська глючит. Она не может пока по ней общаться.... Всё обещает починить, но не как......Жаль.........

:clapping: ЗАЯЦ!! Хватит болеть, мне скучно без тя)))) :heart:  Сёня в школе такое было! :yes:

0

209

firrelly написал(а):

я по ней скучаю!

Заливаюсь краской)))))

0

210

->eXtra<- написал(а):

Заливаюсь краской)))))

Не я один скучаю))))

->eXtra<- написал(а):

Сёня в школе такое было!

А нам расскажешь?

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Проблемы...