tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Проблемы...


Проблемы...

Сообщений 1 страница 30 из 635

1

Люди проблема.....тема- Билл.... Такая херня, ужас. Я вот говорю что он мне нравится и всё такое, но иногда сиже смотрю на его фоту, и думаю
" как я тебя ненавижу, всю жизнь(15 лет) мне испортил"
Вот реально пока я не знала Билла, всё было хорошо, я любила Женю и нормально жила. Стоило ему появится, пипец.....Всё порушилось. Из-за него я поменяла стиль, терь я эмо, что моим родокам не нравится. Поссорилась Женей. Постоянно переживаю, стресы, слёзы, глупые мысли. И никак от этого не вылечится.

Олечка помнишь я те рассказывала, что было до того как я начала встречатся с Жекой?? То ты понимаешь что я хочу снова делать с собой.

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! есть мысли по поводу, как лечить??

0

2

Да...бывает. У мну история куда хлеще была, полтора года назад я увидела в каком та журнаеле Good Charlotte и влюбилась в эту группу с первого взгляда, птом я откопала их диск и тут то началось сумасшествие - я стала нефором, под впечатлением проколов Бенджа обманула маму, взяла бабки и пракалола так же губу по бокам, из за этого прогуляла один день школы, вечером с родаками был скандал, я с ними поссорилась, на сл. день прогуляла половину уроков из за пирса, птом мну поймала завучиха и орала, чтоб я все немедленно снимала. Мне было очень плохо, и как я любила Джоэла, и узнала что он с Херали. У мну ваще шок был, истерика и депрессия. Я уже собиралась наглататься каких нить таблеток, при этом слушала Гудов, ревела и думала: 2вот, что вы сделали со мной". Ведь у мну пропали друзья, патаму что я была помешанна на Джоэле. Вовремя в комнату зашла мама и вырвала эти таблеточки из моих рук. Потом мы с ней долго говорили, как она меня ругала. Через какое то время я сняла пирсинги, стала стараться забыть Джоэла...вот прошел год, после этого, я Джоэла мучительно, но месяца через 4 забыла (благоаря Биллу). Просто Билл был как бы прикорытием, отвлекающим маневром. Я рада, что выдержала и теперь они просто мои любимые исполнители, хотя когда то были идолами и моим "наркотиком". Все прошло, и у тебя бак же будет. Я встретила Андрюшку, узнала Тома и теперь просто с ужасом вспоминаю о тех днях, когда я чуть не покончила с собой, но когда я вижу Джоэла с Херали мне по прежнему грустно... :sorry:

0

3

Люди, у мну нету слов... Выход есть ВСЕГДА! Чё вы, ей-Богу! Всё нормально будет! Да вы все здесь такие замечательные, что вам и парня нормального найти будет-- раз плюнуть!! И жизнью не понаслаждались даже в полную меру! Самое главное-- не заморачиваться на ком-то недоступном! Оглянитесь вокруг и увидите, что кругом полным-полно людей, близких вам по духу!

ЗЫ: По поводу суицида. Ни один парень, пусть даже Билл или Джоэл, неважно, не стоит вашей жизни!!!

0

4

ПухАчОк :heart: Хорошо сказала=)) Спасибо!

~EMO GIRL~ Блин я такая влюбчивая, у меня то однин то другой! Когда я встречу того единственного?!=)) Правельно говорят ЭМО такие эмоциональные! :sorry:

0

5

~eXtRa~ написал(а):

Хорошо сказала=)) Спасибо!

Всегда пожалста!!! Поддержка тоже своё дело делает! :yes:

~eXtRa~ написал(а):

Правельно говорят ЭМО такие эмоциональные!

На то они, простите, вы  и ЭМО... И все мы влюбчивые....
Ой, у меня тож сначала истерики были(эт около 2-х месяцев назад)... Я--здесь, Билл-- в Германии=)))И никогда нам не свидиться... Ещё на бэк-вокале песня грустная играла... И я кааак разрыдалась... аж до икоты дошло... Вот, что с нами наши кумиры делают!)))) А сейчас всё в поряде... Даже внимание на парней обращаю... Слава Богу у нас  с этим всё в порядке... Мальчики такие...знаете... "карамельные", вот, подобрала эпитет! :rolleyes:

0

6

ПухАчОк :friends:

ПухАчОк написал(а):

Мальчики такие...знаете... "карамельные", вот, подобрала эпитет

Я так люблю мальчиков=))

0

7

А я так люблю девочек................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................как вы могли про меня такое подумать? :D  шучу конечно, мальчиков я люблю, с ума по ним схожу(ой, громко сказно :D )

0

8

Paranoid написал(а):

бедняшка... как я тебя понимаю...

:)

ПухАчОк написал(а):

Ни один парень, пусть даже Билл или Джоэл, неважно, не стоит вашей жизни!!!

;) эт тру, а ведь Джоэл чуть не лишил мну этого...

Paranoid написал(а):

как это часто не совпадает...

эт точна!

0

9

у меня такие проблемы тоже были,из-за таких вот звёздных мальчиков,а сейчас проблема в отношениях с родителями,я пыталась пользоваться бритвочкой,что бы этого всего избежать,но не хватало силы воли!!!сейчас прибавилась ещё проблема:в 9-ом классе я оч хорошо сдружилась с 2-мя своими одноклассниками(хоть они и реперы),весёлые парни такие,мне с ними нравилось общаться(я год назад была обычной девченкой,без особого какого-то стиля, после экзаменов и окончания 9-го я подсриглась,покрасилась, поменяла свой стиль,теперь многим я больше стала нравиться),но вот стоило мне придти в школу 1 сентября...началось,теперь у меня поменялись отношения с ними,я не знаю почему,одному из них просто не нравиться что я покрасилась в черный и отныне я для него "черная"!у нас в школе после девятого идут профельные классы и так получилось,что мы с подругой и с одним из НИХ окозались в разных классах она решила поговорить с ним и знаете в чём проблема того что он стал холоднее ко мне относиться...ему просто не нравиться что я нашу кольца с черепами,а черный цвет мне к лицу и относиться он ко мне так же хорошо,как и раньше!!!но понимаете, раньше было что то такое,ну....вы поняли,мне он нравился,не смотря на то что был меньше меня по росту и по возрасту,да и я ему наверное,было прикольно когда мы писали "нехорошие" записки друг другу,проводили перемены вместе, очень тепло общались,теперь этого так не хватает!!!и так хочется всё вернуть назад,но никто не понимает,что я изменилась из за любви к Биллу!!!да и не поймёт наверное!!!!

0

10

Lost_Girl
да, кумиры часто влияют на неокрепшую психику подростков)) Эт из доклада о музыке)) А если так посудить, то эти парни не правы, ведь у нас свободная страна и каждый вправве выглядеть как хочет, внутренний мир от этого ведь не меняется. А вообще, не в обиду конечно, но все хопчики долба*бы и больные на всю голову придурки!

0

11

Уф... Мне намного спокойнее, чем вам... У нас в универе ТАКИЕ экземпляры ходят! Не в обиду будетр сказано, но готов полно! Они везде! :O
Некоторые девчёнки-мальчишки пытаются выделиться... получается хорошо...выделяться))))а со стилем--беда!

0

12

ПухАчОк Rette dich??? :)

0

13

~EMO GIRL~ да ты права! :friends:

0

14

Lost_Girl такае же проблема. Перекрасилась в тёмно красный щас буду в чёрный. Стала одеватся эмоционально. Всё смотрят как на преступника. Но мне срать на тех кто не понимает меня. Все люди которые мне дороги, им все нравится и все так же круто. Подружка тож терь хочет ЭМО стать, но мне кажется это только ради понта.

0

15

~eXtRa~ написал(а):

ПухАчОк Rette dich???

Nein, nein, nein!!!Мне оч нравится! Я на этом фоне кажусь не такой инфантильной и неадекватной! :rolleyes:

0

16

:lol: Paranoid
Ет не фашиский а немецкий! Не забываем про то что были немцы антишашисты.  :boast:

0

17

Paranoid

~eXtRa~ написал(а):

ПухАчОк написал:
Nein, nein, nein!!!Es ist sehr gut

Это очень хорошо

0

18

:sorry: Ужос....У меня дедушку в больницу увезли. А он для меня это всё. Я сегодня весь день плакала....Депрессия.....У него что-то с сердцем.....И вообщем, это не одна проблема. Вторая проблема. Я после школы выхожу заплаканная, мы с подругой стреляем сигареты, и курим. Сегодня вечером мне звонит какой-то парень....И говорит "Рано или поздно, все узнают про то что ты куришь. Первым делом твои родители" Я ему "Кто ты такой?!" Он молчит и кладёт трубку я в шоке, звоню подруге мы встречаемся, я ей рассказала, она тоже в шок. И ещё проблема. меня поймал директор и указал на мой макеяж и одежду.....Вы понимаете о чём я....ЭМО...Сказал чтоб больше в таком виде не видел....Я мысленно послала. Мне пох я сёня оделась так же, и так же накрасилась...Жизнь-херня (ругаю себя за мат, и прошу прощение)

0

19

Единственные кто меня не бесит сейчас, это вы, мои четыри подруги и Tokio Hotel. Мне жить надоело. Честное слово....Я за свои 15 лет успела попробовать всё. (кроме наркотиков- пробовать эту гадость я и не собираюсь)

0

20

Тааааак!!!!Спасаем, девчёнки!!!!
Виктория!!! Не всё так плохо, как тебе кажется!!! Сочувствую по поводу дедушки, у меня прабабушка постоянно в больнице находится... тут чуть ли  до крайности не дошло... В этом смысле очень тебя понимаю. Ты переживаешь из-за этого и поэтому всё у тебя летит в тар-тарары... Тебе нужно взять волю в кулак и постараться прийти в себя. Главное настрой. И ещё. Пусть это прозвучит как-то.. ненаю в общем как, но.... сходи в церковь. Это может успокоиться хоть немного...

По поводу сигарет.
Вполне возможно, что кто-то жестоко и глупо пошутил. На крайняк, скажи, что только пробовала. И тебе естественно не понравилось и вообще, это сигареты-- полная гадость.

0

21

А вчера вечером ругалась с отцом. В конце концов я взяла кружку и из-за всей силы рабила её об пол с криком "да меня всё бесит"

0

22

ПухАчОк спасибо. На счёт церкви представь я в таком видоне прийду в церковь. Меня все папы там выгонят с криком "чур меня!" Но сходить возможно надо, за дедулю свечку поставить

0

23

А из-за чего поругалась, если не секрет?...

0

24

В церкви главное, чтоб голова была прикрыта, плечи и колени. И юбка чтоб была, естественно... Просто недавно была в храме, в Херсонесе...

0

25

Слушаю токов. Он входит "Выруби эту дебильную музыку" я ему "У насв семье только ты дебильную музыку слушаешь" он входит срывает плакат и разрывает. Я в бешенстве уродую чашку. После такой ор был с его и с моей стороны. Токов не дам в обиду

0

26

ПухАчОк ты очень умная девушка.

0

27

Ужоссс....Мну тока за инет ругают...много гигов расходую...Я просто наверное не настолько эмоциональна, как вы... всё в себе...

0

28

~eXtRa~ написал(а):

ПухАчОк ты очень умная девушка.

Спасибки, сонц! :air_kiss:

0

29

ПухАчОк написал(а):

Спасибки, сонц

Да не за что благодарить.... Удачи тебе во всём и респект по жизни

0

30

:heart:  :rolleyes:
Тебе тож!!! Настраивайся на позитив!! :dance:

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Проблемы...