tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Проблемы...


Проблемы...

Сообщений 151 страница 180 из 635

151

Викусик и Дианчик,спасибки за поддржку.
я вчера так отравилась,так плохо было :bad:

0

152

Senny написал(а):

Викусик и Дианчик,спасибки за поддржку.
я вчера так отравилась,так плохо было

бедный ребенок...слава богу, что щас все хорошо!!! :heart:

0

153

Сейчас все ок,я так рада

0

154

Senny написал(а):

Викусик и Дианчик,спасибки за поддржку.
я вчера так отравилась,так плохо было

А для чегож нужны друзья, зай? И в беде и в радости!

<<Linka>> написал(а):

Всем приветик! О Tokio Hotel я узнала не так давно, их музыка зацепила меня по полной, да и сами они. Узнала, что они приезжали в Москву. Схожу с ума. Каждый день слушаю их песни. Почти не сплю, не ем, настроение 0. Все и все бесят. Посоветуйте, как отвлечься. Наверное пора в психушку

Так осторожно!!!! Это стадия, которую проходят проктически все, называется она "фанатизмское безумие" 
У меня это прошло. Если ты как ты говоришь недавно слушаешь, то значит всё пройдёт, когда тебе надоест. Не то чтоб надоест, а будишь слушать и другую музыку и от них отсоединишься.

0

155

Например я, раньше около недели так фанатела, что пиздец был... А сейчас, я очень люблю и другие группы. А токио отель, это хорошая группа, но согласитесь не лучшая. Взять хотя бы Расмус или Грин Дэй, а щас мне очень нравятся Panic!At the disco.

И вообще вот список моих любимых групп:
3000 миль до рая
30 дней февраля
Океан моей надежды
Panic!At the disco
Tokio Hotel
The Rasmus
Within Temptation
Green Day
Evanescence
Jane air
H-Blockx
Saliva
Моё сердце справа
Good Scharlotte
Умф!
LaFee
Therion
Crematory
Metallica
The Veronicas
Avril Lavigne
P!nk
Apocaliptica

Вот, нужно иметь большой выбор любимой музыки!

0

156

А это ещё только любимые.... Есть ещё те которые я слушую, те которые я иногда слушаю, и те которых я не слушаю но послушиваю)))

вообще моя жизнь сейчас напоминает сказку! Кроме того конеч, что я стала волноваться по поводу слухов о белезни Билли...

0

157

У меня последнее время целая КУЧА ПРОБЛЕМ!!! :s3d38: Мои подруди сошли с ума все ОДНОВРЕМЕННО!!!Одна видела по TV передачу про фанатизм и теперь мне приходится молчать про TOKIO HOTEL потому,что если при ней о них упоминуть,то она закатывает истнрику и бледнеет :bad: !!!А вторая живёт мечтой,из которой из которой её НЕ ВЫТАЩИТЬ!!!КОШМАР!!!

0

158

>eXtra< написал(а):

Panic!At the disco

ооо... пэники! дай мне ссылучку на хороший сайт о них, пжалуйста...
а у меня такая проблема, я...я...ну вопщем я влюбилась в Гошку!!! не знаю, мне сегодня такой "нехороший" сон с ним приснился ещё... и ваще, он мне нравился, а тут.... какая то фигня теперь! я Биллика лю, но он просто мечта которую не осуществить, знаете, как облако которое полетало и изчезло!!!тем более, если даже выпадит увидеть его, вряд ли я ему понрав. ну знаете, ведь каждая девчонка которая любит Билли и он ей нравится, мечтает хотя бы встртиться с ним а может и более...Мне кажется Георг-это немного реальнее Билла...

0

159

*LiLu*, >eXtra<
Спасибочки за поддержку! Знаете как-то легче стало. Еще просто наверное на меня давило то, что моя компания не поддерживала. Говорили Tokio Hotel - немецкая группа, немецкая музыка... ну и т.д. Зато теперь одна из этой компании присоединилась ко мне, послушала Tokio Hotel и ей понравилось. А вообще я всякую музыку слушаю. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0

160

<<Linka>> написал(а):

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

вот молодца!!! эт прям мой девиз по жизни!!!! удачки тебе!!! держи хвост пистолетом и тогда все будет ок! ;)

0

161

Lost_Girl
Зай, на счёт  пэников, я их оюожаю, но ток музыку и клипы. Я по сайтам не хожу. У меня просто сейчас все дни загруженны, мало свободного времяни.
А на счёт Гошки и Бильки. Оба они те нахрен не нужны. И вообще, не которые говорят Гошка монстр и т.д.) Я лично считаю он довольно симпотичный, красивый мальчик. С Билюшкой ему конеч не сравница, ну всё же. Ищи чёт более реальное, так как ни с Гошой, ни с Биллом, ни  с кем либо другим, врятли что-то получится. А жить мечтами, это не всегда хорошо, лучше жить реальностью. Мечтать не вредно- Вредно не мечтать... Но нужно знать меру.
Я верю в тебя солнц! :friends:

0

162

<<Linka>> написал(а):

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Вот больше оптимизма! ВПЕРЁД!! С ЛОЗИНГОМ "СВОБОДУ НЕГРАМ!!" ПО ВСЕМУ МИРУ!
А если серьёзно, то будь счастлива и живи секундой ;)

0

163

у меня сегодня первый раз офигенное настроение,депресняк пропал.

0

164

Senny написал(а):

у меня сегодня первый раз офигенное настроение,депресняк пропал.

ЗДОРОВО!!!У меня тоже :D Я хобби нашла РЕАЛЬНОЕ

0

165

>eXtra<
спасиб, любимая!!!
но я так и думала, что вы подумайте,что я расчитываю на то, что у меня будет чё-то с Биллом или Гошой! да нет же, просто если бы они были бы обычными парнями, всё равно-с Георгом было бы реальнее замутить чем с Биллом.

0

166

Lost_Girl
Они и так обычные))) Вот как я думаю мне бы было бы проще с Томом. И все говорят, что вот характерами мы схожи. :lol: Но сердце не обманешь, я люблю своего Ярика.

0

167

Lost_Girl
:friends:

0

168

НюСя :friends:
куда опять все пропали,мне так нехорошо что-то стало

0

169

Не могу дозвониться до Ярика 2-й день, волнуюсь, вся тресусь.... :crai:  Как же сильно я обижусь! Я так обижусь!! Я ему такое устрою.... Если конечно он объявится...

0

170

<[-PaNiC!- написал(а):

>]Не могу дозвониться до Ярика 2-й день, волнуюсь, вся тресусь....   Как же сильно я обижусь! Я так обижусь!! Я ему такое устрою.... Если конечно он объявится...

что ты такое говоришь??  :blink: хватит себе голову не тем забивать!!!! :angry:

0

171

Он вернётся. Я ему акую свинью подложу, всю жизнь, не сможет смыть позор. Я всегда колечу кого-нить)) Не серьёзно конеч, ведь меру знать надо. Но его колечить не буду, его я опозорю, лицом в грязь... Пральна грят, от любви до ненависти один шаг, а я его любила.

0

172

пожалуй я начну. есть много людей с которыми я общаюсь, очень хорошо и тепло общаюсь! я их уже успела полюбить, они теперь мне как сёстры, братья. Но меня достала тема суецида. "я умру если не посмотрю клип, я сброшусь с крыши!" Как можно из-за того что ты не увидел премьеру нового клипа сброситься с крыши? меня достали уже эти глупые высказывания. пытаешься помочь человеку, говоришь,что это всё очень глупо. но не понимают, и стоят на своём.Для чего надо быть такой дурой. Я понимаю, когда искренне любишь человека и пытаешься добиться того, что бы повстречать его!!! но а если говорить просто типа,я убьюсь, мы надеемся на то,что наш кумир тут же окажется около нас?или что?я до конца понять не могу!!!
Я конечно, девчонки, извеняюсь, может я чего не так понимаю. Но мне кажется,что я на этом форуме лишний человек!!!может у меня посты не такие интересные, но я стораюсь как могу!!!может меня лешите модераторства? я думаю, большинство из вас не знают даже моего имени....а это очень растраивает....я думаю вы решите и я увижу... :(  :crai:

0

173

Lost_Girl написал(а):

Я конечно, девчонки, извеняюсь, может я чего не так понимаю. Но мне кажется,что я на этом форуме лишний человек!!!может у меня посты не такие интересные, но я стораюсь как могу!!!может меня лешите модераторства? я думаю, большинство из вас не знают даже моего имени....а это очень растраивает....я думаю вы решите и я увижу...

Хей, какая ты лишняя, по крайней мере, я тебя всегда помню, солнце не расстраивайся, темки у тя интересные, просто народ неактивный((( просто высказывай свое мнение почаще, когда несколько людей в болтушку, пытайся вступить в разговор и все будет ок!!! :friends:

0

174

Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вернулсо(почти)))) уже забыла, какой у меня авик и подпись.... :blink:
девчёнки-мальчишки(надеюсь, ещё остались такие))!!!! у меня было очень трудное положение, да и сейчас не лучше. в общем, сначала у меня была полная задница с универом... потом я заболела...а сегодня папу моего забрали в больницу утром и я только что пришла от туда.... папе так плохо... проблемы с сердцем... в общем, не буду вас грузить, попытаюсь тут почаще бывать=)))

ЗЫ: всех целую и обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl in love:

0

175

:friends: ПухАчОк
Мы очень рады тебя видеть. Ты наше солнышком. С папулькой всё будет хорошо! Я буду держать крестики кулочки и все части тела за него. Бывай тут по чаще, потому что всё по тебе соскучились! Всё наладится! Не в коем случии не грузишь! Этож ты зай!)

0

176

Lost_Girl написал(а):

Я конечно, девчонки, извеняюсь, может я чего не так понимаю. Но мне кажется,что я на этом форуме лишний человек!!!может у меня посты не такие интересные, но я стораюсь как могу!!!может меня лешите модераторства? я думаю, большинство из вас не знают даже моего имени....а это очень растраивает....я думаю вы решите и я увижу...

зайчонок!!! что ты такое говоришь? ты нам оч дорога, как и каждый человек на этом форуме! мы тебя любим и ценим!!! и выбрось такие плоие мысли из головы! :heart:

0

177

ПухАчОк
лапочка!!!! не расстраивайся!!! мы тебя все поддерживаем и желаем скорейшего выздоровления твоему папе и крепкого здоровья!!! целую тебя!!! :heart:

0

178

PaNiC!, *LiLu*, девчёнки, спасибо огромное за поддержку!!!! :air_kiss:

0

179

♥♠☺InesskA☺♠♥
у менч совсем нет времени на то что бы сидеть в болтушках, я и так побыстрому залитаю суда и обратно, только что бы вас увидеть!!! спасибо, кстати за пополнение в форуме

*LiLu*
надеюсь это правда!!!а из головы я это выбросить немогу уже долгое время

0

180

Lost_Girl написал(а):

не за что  :dance:

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Проблемы...