tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Проблемы...


Проблемы...

Сообщений 121 страница 150 из 635

121

Orange
18. В таком возрасте уже не фанатеют и из окошек не прыгают!!!

0

122

Да, ладно! 18 не 50 же! В этом возрасте ещё прыгают!

0

123

Orange
Ну спасибо, успокоила!  :P

0

124

:D Рада старатся! Кста, у ТН и 25и летнюю фанатку знаю! почти на равне с нами скачет!

0

125

Orange
Да ладно?!  :/ Ну ни фига себе!! И чё, реально по мальчикам тащится??

0

126

Хочешь этой мордочкой:  :/ , сказать, что я гоню? Нет, реально, она в Пензе живет! Ей недавно было 25 лет и она с ума сходит по ТН

0

127

Orange
Офигеть.... Ну, я просто думала, ей нравится, но она не фанатеет...

0

128

Фанатеет, как мы все здесь! Я ей скидывала фотки на диск, она училась вместе с мужем моей двоюрной сестры! У неё интеа нет, поэтому я ей и перекидывала их фотки!

0

129

Зай брось эти мысли!!!Ангел хранитель Бильки это хорошо,но лучше жить и радоваться жизни!!!

0

130

~Милли~
рано или поздно эта вселенская любовь к Биллу пройдёт, поверь! Wild cat))) права, радуйся жизни, ведь наверняка у некоторых людей она далеко не так прекрасна.

0

131

зайки, забыли, что такое суицид!!! совсем, что ли? :blink: жизнь, какой бы она не была, наладится!!! думаете, сам билька хочет, чтоб вы там вены резали и из окон прыгали??? конечно, нет! ему надо, чтоб мы слушали их музыку, чтоб благодаря их песням нам стало намного лучше!!! а не для того, чтобы мы расставались со своей жизнью!!! выкинули такие мысли из головы!!! :angry:
чмок вас всех!!!  :heart: на свете оч много людей, которым вы очень дороги и которые очень любят вас!!! :yes:

0

132

*LiLu*
Возможно... Но иногда становится ТАК тяжело, и кажется, что единственный выход - через окно!!

Меня сегодня опять до слез довели.... Парень моей подруги.... О Билле плохо отзывался!!  :crai:

0

133

~Милли~
Да-да! Я тоже сначала с кулаками на него кинулась, но 2 девчонки удержали.... Я стою.... Меня трясет, кулаки сжаты, а из глаз слёзы! Подруга парня своего чуть с лестницы не спустила!!

0

134

Schwarz Engel,забей на всех.Кто так думает.тот сам пусток место

0

135

Senny
Точняк!!!  :)

0

136

Молодца,пошли все они на .....

0

137

Если есть кто из Москвы: посоветуйте мне хорошего психиатра, пожалуйста! Я уже не справляюсь с собой!!  :crai:

0

138

Пишу рассказ большой и часть читала подруги, которая безума от Тома... и там была такая строчка "Билл, я тебя люблю,"-мои слова. А я вместо этого сказала "Том, я тебя люблю!". Она обиделась и со мной теперь не разговаривает, чё делать?

0

139

лапоньки!!! у меня большая проблема и великая к вам просьба!!! :sorry: у меня на компе стоит антивирус касперского! но ключ к нему сдох((( и антивирусник полетел! комп без него чахнет на глазах! скоро точно крякнет! :crai: зайки, кто может, пришлите мне пожалуйста ваш ключ, у кого стоит касперский и у кого он работает! все открытые ссылки в инете недействующие и все ключи отправили в "черный ящик!! :swoon: остается только покупать ключ к касперскому или обмениваться через почту! открытые ссылки сразу закрывают!!! помогите, лапочки мои!!! у меня в компе столько документов важных...без них мне не жить!!!! :crai:  :crai:  :crai:

0

140

Я опять за старое... Кто меня остановит?? Я уже не истерично это делаю, а совершенно осознанно! Только не знаю зачем...

0

141

~Милли~
Мой извечный загон вернулся с новой силой!!

0

142

Народ,у меня ОЧЕНЬ серьёзная проблема,у меня нет бойфренда!!!!Что мне делать,чтобы привлеч его внимание? :help:

0

143

ха, у меня тож нет, уже давно! я от этого как то не страдаю! есть  человек, с которым я тепло общаюсь и норм всё! не умерла пока!!!надо будет-девочку найду! :D

0

144

НюСя написал(а):

Народ,у меня ОЧЕНЬ серьёзная проблема,у меня нет бойфренда!!!!Что мне делать,чтобы привлеч его внимание?

я как-то тоже старалась внимание одного парня привлечь...ой...все обернулось против меня...я считаю, что никогда не надо за парнями бегать, пусть лучше они за нами!!! нас надо завоевывать!!!  :rolleyes: НюСя, заинтересуй его...сделай так, чтобы он начал на тебя постоянно смотреть...привлеки его!!! но бегать за парнями, зайки, не советую...не сказать, чтоб я так поступала, но было в моей жизни то, что причинило мне много боли...я один раз обожглась, второй раз повторять свои ошибки не собираюсь!!! так что, нюська, хвост пистолетом и пусть у него челюсть падает при виде тебя!!!! ;)

0

145

у меня столько мелких проблем было на протяжении последних 2 недель,даже в депресняк впала.слава богу сейчас вроде лучше,но ещё тоже не фантан

0

146

Senny
:friends: я понимаю тебя. я из дома уезжала на недели. бросала учёбу. курила :bad:  Плакала постоянно. Но щас всё- кул! У тя будет так же. Я буду держать за тя кулочки))) :yes: КРЕПИСЬ)

НюСя написал(а):

Народ,у меня ОЧЕНЬ серьёзная проблема,у меня нет бойфренда!!!!Что мне делать,чтобы привлеч его внимание?

Да ни как) Всё в жизни не напрасно, прейдёт и твоё время. Ну чтот тип того)) Я напоминаю себе философа...

0

147

LiLu, согласна с мнением твоим. Что за мальчиками бегать не стоит, я как то раз побегала-в восторге не осталась :mad:

0

148

Senny написал(а):

у меня столько мелких проблем было на протяжении последних 2 недель,даже в депресняк впала.слава богу сейчас вроде лучше,но ещё тоже не фантан

все образуется зайка!!!! вот увидишь! все проблемы разрешимы))

0

149

Всем приветик! О Tokio Hotel я узнала не так давно, их музыка зацепила меня по полной, да и сами они. Узнала, что они приезжали в Москву. Схожу с ума. Каждый день слушаю их песни. Почти не сплю, не ем, настроение 0. Все и все бесят. Посоветуйте, как отвлечься. Наверное пора в психушку. :crai:

0

150

<<Linka>> написал(а):

Всем приветик! О Tokio Hotel я узнала не так давно, их музыка зацепила меня по полной, да и сами они. Узнала, что они приезжали в Москву. Схожу с ума. Каждый день слушаю их песни. Почти не сплю, не ем, настроение 0. Все и все бесят. Посоветуйте, как отвлечься. Наверное пора в психушку.

приветик! гляжу ты новенькая? рады тебе)) постарайся держать себя в руках...вот мой совет...хотя знаю, сказать-то просто, а вот сделать...! но ты постарайся отвлечься, лишний раз не накручивай себе, стой ногами на земле! постарайся просто владеть своими чувствами, тогда все будет хорошо!!! ;) а с концертом когда-нибудь да они приедут! это точно не последний раз, когда они нас посетили! еще успеешь попрыгать в первых рядах зала под их песни! :)

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Проблемы...