tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Проблемы...


Проблемы...

Сообщений 91 страница 120 из 635

91

а я как безумно рада  :hehe:

0

92

~extrochka~ написал(а):

У меня похуже ситуация. Ярик ушёл из дома и не ночевал. Сегодня я узнала, что он находится у Серёжи на другом конце Москвы. Я сразу после школы. Рванула туда, так как знала, что этот Серёжа алкоголик, куряга и вроде наркоман. Ехать до Марьино мне около 2 часов, считая автобус. Рванула пулей туда. Доехала за полтора часа. Прихожу значит туда, звоню в дверь. Открывает Серёжа, я ору "Где Ярик?!"  Он такой "В комнате спит" Я отталкиваю его вхожу в комнату. Вижу мой Ярик воляется бех чувств на кровати.  Я в слёзы, начинаю его трясти (от него перегарещем прёт, кошмарно!) Мне стало так страшно. Он не просыпается! Я в истереке! Вижу глаза приоткрылись.
Говорю !Ярик солнышко, прости меня, ты мне очень нужен, поехали домой" Он открывает глаза и в тупую смотрит на меня. У меня продолжают течь слёзы. Он приподнялся и обнял меня, а я его. Я сново говорю "Поехали домой?" он такой "Поехали"... Я ему впервые говорю "Ярик я люблю тебя, я не смогу без тебя"
Мы уехали, сейчас он дома. Мама его счастлива была когда сын вернулся. Вот так

блин! я так рада за тебя, зай! все хорошо, что хорошо кончается! :rolleyes:

0

93

у кого как в городе погодка?

0

94

у меня хреново млин, холодно

0

95

У нас в Питере тож холодно сижу в носках тёплых. :)

0

96

Тож... Хоть и +8, но пасмурно... И вообще нехочется на улицу выходить! :(

0

97

Orange
ты своим аватором рание мои проблемы напомнила :D

0

98

у меня погодка тож не очень,где-то 10 градусов,но сегодня солнце

0

99

а у мю пасмурно..............................Гэшка!

0

100

у нас ваще жопа полная! мало того, что у нас седня -5 днем было, так еще ветер был+везде гололед! я седня как корова на льду по улицам разъезжала! одно только радовало мну...что незнакомые парни успевали под руку подхватывать при очередном падении! :pardon:

0

101

У нас тож погода фиговая, целый день дождя льёт!!Бя... :(

0

102

:crai: Я рассталась с Ярой.... Не долго музыка играла... :crai:
Он начал портиться, пить... Он напился в жопу и обосрал всех эмовцев... Но эт ещё не самое страшное. :crai:

0

103

~злыдня~ написал(а):

Я рассталась с Ярой.... Не долго музыка играла... 
Он начал портиться, пить... Он напился в жопу и обосрал всех эмовцев... Но эт ещё не самое страшное.

О, боже, викусик, держись!!! мы тя любим и мы с тобой :heart: а что само страшное - то???

0

104

Мне нужно сочинение: "МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА". Кто нить киньте ссылку ПОЗЯ!!!!!! А мож кто сам писал???? Я вам потом напишу на любую тему, только не на такую, тупую...

0

105

Народ, у меня проблемы более приземлённые... Тож с учёбой связаны. Щас у меня полное одно место,   :s3d38:  но я сама себе эту жизнь весёлую устроила, теперь расхлёбываю. Я к чему говорю это... У мну столько долгов, что я очень редко буду появляться следующие 4-5 недель... :fie:  :crai:
Завтра даж в деканат попрусь...стрёмно - ужас!...Не забрасывайте форум, умоляю!!!!!!!!!! Так что, если я приду через пару недель и * стучит указательным пальцем по столу* не увижу фоток с концерта токов или другой инфы.... НАЧУВАЙТЕСЬ!!!!!!  :girk_devil:  :D ( укр. - берегитесь=))) А пока что я вас покидаю.... :sorry:  буду посещать редко.....
Бабоньки и дедоньки!..... * наворачиваются слёзы на глаза*  всех вас обнимаю!!!!! И целую в щёчки!!!!!
http://i104.photobucket.com/albums/m180/Gagarina/pic_2005-11-24_172950.gif

0

106

:crai:  :crai:  :crai:  :sorry:

0

107

ПухАчОк
кисуль.... :fie:  :crai:  :fie: закрывай все свои долги и возвращайся к нам! мы уже по тебе скучаем!

0

108

ПухАчОк написал(а):

Народ, у меня проблемы более приземлённые... Тож с учёбой связаны. Щас у меня полное одно место,     но я сама себе эту жизнь весёлую устроила, теперь расхлёбываю. Я к чему говорю это... У мну столько долгов, что я очень редко буду появляться следующие 4-5 недель...   
Завтра даж в деканат попрусь...стрёмно - ужас!...Не забрасывайте форум, умоляю!!!!!!!!!! Так что, если я приду через пару недель и * стучит указательным пальцем по столу* не увижу фоток с концерта токов или другой инфы.... НАЧУВАЙТЕСЬ!!!!!!     ( укр. - берегитесь=))) А пока что я вас покидаю....   буду посещать редко.....
Бабоньки и дедоньки!..... * наворачиваются слёзы на глаза*  всех вас обнимаю!!!!! И целую в щёчки!!!!!

ответственность за инфу и фотки концерта я биру на себя. пухачок буду по тебе скучать :crai:  :crai:  :crai:  :heart:

0

109

Расхлёбывай поскорей!Удачки с учёбой!!!

0

110

Балин,ситуация конечно тупиковая,даж не знаю что тебе посоветовать.Плохо что он не понимает твою любовь к токам,но срать их при тебе этл одно,а вот так подло взять и выставить кавер песни и отзывы србрать это совсем другое!!!Вобщем держись Милли,мы с тобой!!Не плакай!

0

111

Капец,заи,держитесь,я вас так люблю.
А я пару дней назад сперва чуть с подругой не посорилась,а потом ей ревновать начала кошмарно

0

112

~Милли~
солнце, не расстраивайся!!! все наладится, вот увидишь! но в паре всегда должно уважаться мнение и желание друг друга! очень хочу, чтоб он понял твою любовь к токам! :friends:

0

113

А меня опять в снах мой бывший преследует.Сегодня преснилось, что он меня заловил,начал целовать,а я убегала,ну потом он меня запер у себя в комнате и я там около дня просидела
ужас
что делать?сколько меня ещё совесть мучить будет?!

0

114

Вай,так это же наоборот прикольный сон

0

115

Действительно - прикольный!  :)

Меня вот некоторые после изменений во внешности вообще узнавать перестали!! Бывший тут приезжал... Я к нему бегу (опаздывала), а он вытаращил глаза и смотрит... Тяну к нему руки, обнять хочу, а парень чуть от страха не скончался: увидел мои длиннющие черные ногти с белыми кончиками!  ;)
Сидим потом в кофейне, мне жарко стало, и я нарукавники сняла. А на левом запястье 2 таких ро-о-о-овненьких следа от лезвия!... он их заметил.... Руга-а-а-ал!!!!! Дурой обозвал даже!..  :beee:

0

116

Schwarz Engel,ты чего.зачем лезвием по руке.я тебе дам,ай ай ай,брось каку

0

117

Senny
У меня психика нарушена.... Я склонна к суициду. Очень остро всё воспринимаю....  :crai:
Я из-за Бильки и в окно лезла, и по запястью чиркала.... Только таблеток еще не глотала, из-за их отсутствия. А то б я уже!...

0

118

У меня тож она нарушена, я тож пыталась чиркать, но во время остановили! Мы с тобой сестры по нервной сестеме! Она у нас не к чёрту! :/

0

119

Orange
Да уж, это точно.... Хех!....
Только в моем возрасте это уже несолидно!  :(

0

120

А сколько лет?

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Проблемы...