tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Проблемы...


Проблемы...

Сообщений 61 страница 90 из 635

61

А ещё класнее было бы на концерте ТН встретиться всем)))) И за кулисы тож всем!!! Ну это уже совсем несбыточная мечта, хотя кто знает?... :)

0

62

Ага!!! Прикольно бы было!!!

0

63

ой, девчонки, я тож так хочу вас всех увидеть!!! нам надо обязательно в этой жизни встретиться!!! :rolleyes: я вот зимой вроде как в москву с папой еду на пару деньков, ему надо туда по делам, а я с ним напросилась!!! приезжайте все туда, там состыкуемся!!! :D

0

64

ДА!!! Я ж еду к бабушке зимой в Россию и где-то в январе в Москве буду!!!!

0

65

ПухАчОк написал(а):

где-то в январе в Москве буду!!!!

я где-то так же!!! вдруг реально встретимся!!! я буду этому очень рада! :dance:

0

66

Я ТОЖ!!!!!! :dance:  :friends:

0

67

А я не в Москве живу, я далеко от Москвы, в Пензенской обл.  :sorry:

0

68

ООй девчат встретимся затусим!

0

69

Вот незнаю я куда это написать, но напишу сюда!!! Если кто-то не верит в сказку про Золушку, то оч даже зря!!!! У нас осенний бал завтра, а мне нескем было идти туда... Все девчёнки с пацанами, а у меня вот нету *горько плачу*... И вот сегодня на уроке мой сосед по парте Сашка, он же по совместительству мой лучший друг на уроке отпросился выйти. Потом приходит с довольным видом, и говорит, что когда будет звонок, он меня кое с кем познакомит... Вот звонок... Я выхожу из класса, и стож я вижу? Высокий, в широких штанах, с футболкой почти до колен, с дредами, которые небрежно торчат из-под кепки... Я конечно плохо умею описывать людей, но вам этот вид никого не напоминает? Сашка взял меня за руку, и подвёл к этому пацану(вокруг него, как бы просто мимо проходило много народа, и внимательно рассматривали(просто у нас он с дредами один вгороде)).. Воть Сашка познакомил меня с НИКИТОЙ... И Никите кто-то сказал, что у нас завтра осенний бал, ему не с кем идти, а я ему понравилась (на этом моменте я расстаяла), то он хочет идти со мной!!! А веть надо же, это последний день перед балом!!! Неверь теперь вам в сказки!!!

0

70

Orange написал(а):

Высокий, в широких штанах, с футболкой почти до колен, с дредами, которые небрежно торчат из-под кепки...

*с придыханием*  Ваааауууу.... :rolleyes: От повезло! А тебе он нравится?? дура, что я спрашиваю, канешн нравится...

0

71

Orange
Ёлки хватай и в кровать))))) *подмигиваю*

0

72

ПухАчОк написал(а):

А ещё класнее было бы на концерте ТН встретиться всем)))) И за кулисы тож всем!!! Ну это уже совсем несбыточная мечта, хотя кто знает?...

Вот именно кто знает...

0

73

~eXtRa~ написал(а):

Ёлки хватай и в кровать))))) *подмигиваю*

И так уже схватила и никому не отдаю!!!  :boast:

0

74

Ну вот... Всё так круто было и мы поругались...

У меня есть друг. Мы с ним дружили около 4 лет. Год назад он уехал в Орёл. Его Русланом зовут.
Идём мы с Яриком гуляем, болтаем. Вдруг сзади подбегает пацан и давай обнимать меня. Я хотела ему врезать, оборачиваюсь, Руслик! Я так обрадовалась! ( он мне очень хороший друг! Мы с ним как сестра с братом) Нашала тоже обниматься и целоваться. Ярик говорит: Кто это?
Я: Друг мой лучший!
Нашинаю с ним ля-ля втирать... Как дела и так далее... Стою треплюсь с ним, и забыла что Ярик ждёт.
Ярик такой говорит: Вик, а не чё что я тебя жду?! Давай закругляйся.
Я ему: Отстнь не видишь я с Русиком разговариваю?!
Продолжаю с ним трепаться. Такая радостная чуть ли не прыгаю! 
Русик спрашивает: Как у тебя на личном фронте??
А я чёт не наю по чему говорю: Да разошлась с Женей. А в остальном всё по обычному.

Ярик берёт разворачивается и уходит....

Я сразу не заметила. стою дальше базарю с Русиком. Потом смотрю Ярика нет, оборачиваюсь нигде. Прихожу потом домой звлню ему. Мать его подходит и говорит что он не хочит меня слышать.

0

75

:crai:  :crai:  :crai: Я даже не наю что делать. Вот реву как дура. Ток успокоилась

0

76

Солнце,не плачь,пожалуйста.Может давай я с ним поговорю.У него аська есть?

0

77

~extrochka~
кисуль...давай, не расстраивайся! все проблемы разрешимы! все будет хорошо! :yes:  :heart:

0

78

Да не растраивайся, всё буднет окей ;)

0

79

~extrochka~ написал(а):

Ну вот... Всё так круто было и мы поругались...
У меня есть друг. Мы с ним дружили около 4 лет. Год назад он уехал в Орёл. Его Русланом зовут.
Идём мы с Яриком гуляем, болтаем. Вдруг сзади подбегает пацан и давай обнимать меня. Я хотела ему врезать, оборачиваюсь, Руслик! Я так обрадовалась! ( он мне очень хороший друг! Мы с ним как сестра с братом) Нашала тоже обниматься и целоваться. Ярик говорит: Кто это?
Я: Друг мой лучший!
Нашинаю с ним ля-ля втирать... Как дела и так далее... Стою треплюсь с ним, и забыла что Ярик ждёт.
Ярик такой говорит: Вик, а не чё что я тебя жду?! Давай закругляйся.
Я ему: Отстнь не видишь я с Русиком разговариваю?!
Продолжаю с ним трепаться. Такая радостная чуть ли не прыгаю! 
Русик спрашивает: Как у тебя на личном фронте??
А я чёт не наю по чему говорю: Да разошлась с Женей. А в остальном всё по обычному.
Ярик берёт разворачивается и уходит....
Я сразу не заметила. стою дальше базарю с Русиком. Потом смотрю Ярика нет, оборачиваюсь нигде. Прихожу потом домой звлню ему. Мать его подходит и говорит что он не хочит меня слышать.

Да, с одной стороны тебя надо поругать, что ты так поступила(ты тож не правильно сделала но с другой стороны... да ты не переживай, все будет пучком :yes: он мыслишками дома пораскинеть и позвонит, так что не переживай, если мы тя так сильно любим, значит и он :)  :heart:   :friends:

0

80

Я с парнем познакомилась 2 месяца назад. Мы с ним общаемся только по смс, потому что живём в разных городах. В первый месяц общения человек просто был мне интересен, а теперь...я кажись, влюбилась в него!НО из-за этого я стала меньше думать о Билли и Томике(но я всё равно их люблю)... как то уже не так стало, как раньше! я понимаю, что я не знаю братьев и не стоит на этом зациклеваться! но не могу, не могу!!!мне уже головой об стенку биться хочеться, что делать?

0

81

~Милли~ написал(а):

это потому что влюбилась,или не поймешь почему любишь братьев?? ЗнаешЬ,это очень тяжело я  тя понимаю,хотя как и все! Не волнуйся,все проходит...даже если ты этого не хочешь...все равно проходит....Бля понесло....ладно...короче не переживай

полностью за ногой и сердцем!!!

0

82

а меня совесть мучает конкретно из-за пацана,которого я кинула 2,5 года назад.Я думала,что он мне врал,а вчера узнала,что нет,а ещё мне часто сны снятся где он себе вены режит и т.д.Я не понимаю,прошло ведь уже 2,5 года

0

83

Да я не говорю,что он это реально делает.Просто меня совесть мучает,я очувствовала то,что как бы он чувствовал.Это ужасно,как же я поршиво поступила

0

84

Senny
Если он тебе реально дорог, то позвони ему поговори, узнай как у него дела и здоровье, потолкуйте. А потом увидишь может он сам уже даже не помнит об этом. А если этот парень тебе до балды, то постарайся выкинуть его из головы...

0

85

Senny
Если он тебе реально дорог, то позвони ему поговори, узнай как у него дела и здоровье, потолкуйте. А потом увидишь может он сам уже даже не помнит об этом. А если этот парень тебе до балды, то постарайся выкинуть его из головы...

0

86

У меня похуже ситуация. Ярик ушёл из дома и не ночевал. Сегодня я узнала, что он находится у Серёжи на другом конце Москвы. Я сразу после школы. Рванула туда, так как знала, что этот Серёжа алкоголик, куряга и вроде наркоман. Ехать до Марьино мне около 2 часов, считая автобус. Рванула пулей туда. Доехала за полтора часа. Прихожу значит туда, звоню в дверь. Открывает Серёжа, я ору "Где Ярик?!"  Он такой "В комнате спит" Я отталкиваю его вхожу в комнату. Вижу мой Ярик воляется бех чувств на кровати.  Я в слёзы, начинаю его трясти (от него перегарещем прёт, кошмарно!) Мне стало так страшно. Он не просыпается! Я в истереке! Вижу глаза приоткрылись.
Говорю !Ярик солнышко, прости меня, ты мне очень нужен, поехали домой" Он открывает глаза и в тупую смотрит на меня. У меня продолжают течь слёзы. Он приподнялся и обнял меня, а я его. Я сново говорю "Поехали домой?" он такой "Поехали"... Я ему впервые говорю "Ярик я люблю тебя, я не смогу без тебя"
Мы уехали, сейчас он дома. Мама его счастлива была когда сын вернулся. Вот так

0

87

Просто это бюло 2,5 года назад и я с ним никак не общаюсь,только вижу очень редко

0

88

~extrochka~ написал(а):

У меня похуже ситуация. Ярик ушёл из дома и не ночевал. Сегодня я узнала, что он находится у Серёжи на другом конце Москвы. Я сразу после школы. Рванула туда, так как знала, что этот Серёжа алкоголик, куряга и вроде наркоман. Ехать до Марьино мне около 2 часов, считая автобус. Рванула пулей туда. Доехала за полтора часа. Прихожу значит туда, звоню в дверь. Открывает Серёжа, я ору "Где Ярик?!"  Он такой "В комнате спит" Я отталкиваю его вхожу в комнату. Вижу мой Ярик воляется бех чувств на кровати.  Я в слёзы, начинаю его трясти (от него перегарещем прёт, кошмарно!) Мне стало так страшно. Он не просыпается! Я в истереке! Вижу глаза приоткрылись.
Говорю !Ярик солнышко, прости меня, ты мне очень нужен, поехали домой" Он открывает глаза и в тупую смотрит на меня. У меня продолжают течь слёзы. Он приподнялся и обнял меня, а я его. Я сново говорю "Поехали домой?" он такой "Поехали"... Я ему впервые говорю "Ярик я люблю тебя, я не смогу без тебя"
Мы уехали, сейчас он дома. Мама его счастлива была когда сын вернулся. Вот так

Ну роман, роман :)

0

89

Зай,я так рада,что всё хорошо.

0

90

Я же говорила всё будет ок

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Проблемы...