tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Проблемы...


Проблемы...

Сообщений 601 страница 630 из 635

601

TH_Katrinka написал(а):

Кошмар!!!

Не то слово, атеперь на меня еще и обиделись, за то что я сказала, что это кто-то из них сделал....

0

602

wwNiKKi написал(а):

атеперь на меня еще и обиделись, за то что я сказала, что это кто-то из них сделал....

не, ну, а если это правда, то чего обижаться то? Признаваться сразу надо!  :angry:

0

603

wwNiKKi написал(а):

Народ кто помнит как я писала, про то что у меня 500 руб. со стола пропали? Вот теперь у меня 1000 пропала из кашелька!!! У пятницу были, а сеня нету... тю-тю...На выходных у меня подруга жила и еще одна заходила, те же две на которых я в тот раз грешила..

ну ваще жопс!!!!!!!!! зай, я же говорила не пускай их в дом!!!!

wwNiKKi написал(а):

Не то слово, атеперь на меня еще и обиделись, за то что я сказала, что это кто-то из них сделал....

умные прям ппц!!!! хотят тебя виноватой выставить!!! еще и чтоб ты извинялась!!! пошли их далеко и на долго!!! :angry:

0

604

Меня забрали по скорой в больницу :bad:  щас жду своего приговора. :sorry:

0

605

не поминайте лихом. Я вас всех люблю. :give_heart:

0

606

RIzON написал(а):

не поминайте лихом. Я вас всех люблю.

держись, мы с тобой!  :friends:  :air_kiss:

+1

607

Простите что сразу не написал. Мне уже лутше.

0

608

а приговор был не так уж и страшен.

0

609

RIzON написал(а):

Мне уже лутше.

:clapping: слава Богу!

0

610

RIzON
зяй!!! а фто было с тобой??? я и не знаю!!!!!!!!!!!!!!

0

611

Боюсь, что теперь буду появляться здесь очень редко...

0

612

kissbill написал(а):

зяй!!! а фто было с тобой??? я и не знаю!!!!!!!!!!!!!!

Ну короче я сам себя чуть не отравил. Не то чтобы спецыально просто мне настолько все надоело (меня девушка бросила изза своей мамы) что я 2 дня кроме чипсов и колы ничего не кушал. В итоге потерял сознание и язву чуть не заработал.
Но ниче это все в прошлом. Я щас опять забил на траблы и включил позитив.

0

613

RIzON написал(а):

(меня девушка бросила изза своей мамы)

как так???

RIzON написал(а):

Я щас опять забил на траблы и включил позитив.

а вот это правильно!  :clapping:

Мне вчера позвонила одногруппница и сообщила, что преподша по экзамену, который я сдаю завтра, запретила пользоваться схемами... А я без них - ноль... Вот пытаюсь себя развеселить...

0

614

TH_Katrinka написал(а):

как так???

Можно я не буду вспоминать о плохом оки?

TH_Katrinka написал(а):

а вот это правильно!  :clapping:

Ага :friends:

0

615

RIzON написал(а):

Можно я не буду вспоминать о плохом оки?

конечно, солнц! Надеюсь, что щас уже всё хорошо!

0

616

TH_Katrinka написал(а):

Надеюсь, что щас уже всё хорошо!

Дя пока все супер не считая того что у меня сессия на носу а я не готов к ней ваще

0

617

RIzON написал(а):

у меня сессия на носу а я не готов к ней ваще

тогда мы - друзья по несчастью. ;) Но ничё, прорвёмся!  :assassin:

0

618

TH_Katrinka написал(а):

Но ничё, прорвёмся!

Очень надеюсь

TH_Katrinka написал(а):

тогда мы - друзья по несчастью. ;)

:friends:

0

619

Люди, у меня несчастье в семье, мой старший двоюрдный брат умер.... :( ему было всего 28, жена, 4-х летняя дочка... мать его, моя тетя с ума от горя сходит, я когда на неё смотрю у меня сердце разрывается. Он был хороший человек, добрый, а тут бац и нет....Пошел на др к другу и не вернулся домой... вот почему так бывает, непонимаю... :'(

0

620

wwNiKKi написал(а):

Люди, у меня несчастье в семье, мой старший двоюрдный брат умер....  ему было всего 28, жена, 4-х летняя дочка... мать его, моя тетя с ума от горя сходит, я когда на неё смотрю у меня сердце разрывается. Он был хороший человек, добрый, а тут бац и нет....Пошел на др к другу и не вернулся домой... вот почему так бывает, непонимаю...

о, Боже!!! какой кошмар!!!! вот только что с Катюшей разговаривали на эту тему(( тему смерти.......  :'(
из-за чего умер? как так произошло?
солнышко, ты держись!!!!

0

621

wwNiKKi написал(а):

Люди, у меня несчастье в семье, мой старший двоюрдный брат умер....  ему было всего 28, жена, 4-х летняя дочка... мать его, моя тетя с ума от горя сходит, я когда на неё смотрю у меня сердце разрывается. Он был хороший человек, добрый, а тут бац и нет....Пошел на др к другу и не вернулся домой... вот почему так бывает, непонимаю...

Господи!!... Ужас!!!.... Зайка, держись там!!!......... Не легко, понимаю тебя прекрасно..... Держись!!...
Мне только недавно сказали, что знакомую мою убили.....

0

622

wwNiKKi написал(а):

Люди, у меня несчастье в семье, мой старший двоюрдный брат умер....  ему было всего 28, жена, 4-х летняя дочка... мать его, моя тетя с ума от горя сходит, я когда на неё смотрю у меня сердце разрывается. Он был хороший человек, добрый, а тут бац и нет....Пошел на др к другу и не вернулся домой... вот почему так бывает, непонимаю...

уЖаС!нО тЫ НЕ ВоЛНуйсЯ ВсЁ буДЕТ хоРОшО!ВСе когДА ниБуДь УМирАЮт...

0

623

kissbill написал(а):

из-за чего умер? как так произошло?

Утонул, пошли на шашлыки к пруду.. в конце он за водой пошел что бы мангал залить, на берегу подскользнулся, упал в воду и утонул... он же один пошел, а там до воды долековато... вот его и хватились не сразу....

kissbill написал(а):

солнышко, ты держись!!!!

TH_Katrinka написал(а):

Зайка, держись там!!!......... Не легко, понимаю тебя прекрасно..... Держись!!..

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

уЖаС!нО тЫ НЕ ВоЛНуйсЯ ВсЁ буДЕТ хоРОшО!

Спасибо.

TH_Katrinka написал(а):

Мне только недавно сказали, что знакомую мою убили.....

Кошмар...:(

0

624

wwNiKKi написал(а):

Кошмар...

Да...

0

625

wwNiKKi написал(а):

Утонул, пошли на шашлыки к пруду.. в конце он за водой пошел что бы мангал залить, на берегу подскользнулся, упал в воду и утонул... он же один пошел, а там до воды долековато... вот его и хватились не сразу....

ой, ужас, ужас, ужас, ужаааас!!!!!!!

0

626

wwNiKKi написал(а):

Утонул, пошли на шашлыки к пруду.. в конце он за водой пошел что бы мангал залить, на берегу подскользнулся, упал в воду и утонул... он же один пошел, а там до воды долековато... вот его и хватились не сразу....

...... Подикось ещё и плавать умел... Кошмар....

0

627

TH_Katrinka написал(а):

...... Подикось ещё и плавать умел...

Умел... он и выпил не мало, да еще головой ударился...

0

628

wwNiKKi написал(а):

Умел... он и выпил не мало, да еще головой ударился...

Почему всегда так: кто не умеет плавать - выплывает, а кто умеет - нет?... Может, проще не уметь плавать...
У меня знакомый знакомого утонул в совершенно трезвом состоянии, затянуло в воронку...

0

629

TH_Katrinka написал(а):

Почему всегда так: кто не умеет плавать - выплывает, а кто умеет - нет?...

Хз.. я плавать умею... тонула 3 раза пока что всплывала....

TH_Katrinka написал(а):

У меня знакомый знакомого утонул в совершенно трезвом состоянии, затянуло в воронку...

Жуть...

0

630

wwNiKKi написал(а):

Хз.. я плавать умею... тонула 3 раза пока что всплывала....

Зая, не надо болше так!!... Посторайся аккуратнее!! Лучше не плавай! Хотя, ты знаешь... Как говорят: кому суждено сгореть, тот не утонет...

Отредактировано TH_Katrinka (2008-09-08 20:52:58)

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Проблемы...