tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Проблемы...


Проблемы...

Сообщений 31 страница 60 из 635

31

ПухАчОк ок. Постараюсь :friends:

0

32

ПухАчОк написал(а):

но готов полно

у нас их тож выше крыши

~eXtRa~ написал(а):

Подружка тож терь хочет ЭМО стать

О как мну бесят такие! Не в обиду кнешно, но стать потому что хочешь, помоему этио блин понт дебильный! Я кнешн не грю, что я супер трупер эмо, но такие экземпляры, которые по моде че то делают ваще убивают! Эмо это НЕСТИЛЬ, ЭТО СМЫСЛ ЖИЗНИ, ВНУТРЕННИЙ МИР млять!

0

33

~EMO GIRL~ написал(а):

ЭТО СМЫСЛ ЖИЗНИ

Согласна с тобой

Paranoid
Спасибо Олечка. Я тож молилась, молюсь и буду молится. (Реально говорю, каждую ночь прошу бога и вообще всех, чтоб он выздровел) ведь я сдохну если он умрёт. Я без него не смогу.

0

34

Да я понимаю, за то там в небе мы вместе будем

0

35

Paranoid
И думать не хочу! Мой дедушка выжевет! Я уверина!

0

36

девчонки!!! кто-нить знает куда пропал наш дорогой админ??? я инесску найти нигде какой день не могу!!! все связи обрубила! надеюсь, у нее ничего не произошло? :sorry: я волнуюсь блин уже...

0

37

А как долго наш админ не появляется???

0

38

я  уже по ней соскучалась! Инесска пропала млин!!!!!!!!! :help:

0

39

около недельки нетю...я плачу... :sorry:

0

40

у меня щас такая проблема, очень большая!я не могу теперь так часто появляться на форуме, деньги текут, ужас плюс мама орёт,что я так много сижу! поэтому сижу пишу рассказы,что бы потом с вами поделиться и вообще я по вам так по всем соскучилась!

0

41

Lost_Girl
Мы тож по тебе! Залезай если мжешь! :heart:

0

42

УРЯ!!!!!!! Инесса вернулась!!!!!!!!!!!!

0

43

У меня была проблемка из-за Биллика... Мну 14 лет. А фанатеть от этих милашек я начала примерно год назад.... Ну так значит, через месяц у меня началась депрессия! Я раздражалась из-за того, что все считают меня странной, родители перестали понимать меня. потому что я стала ЭМО, начала изучать немецкий. В общем все в этом роде. И однажды моя бывшая лучшая подруга сказала: "Ты совсем рехнулась! Помешанная на Билле-трансвестите! Он же голимая девчонка! Красит глаза, губы, ногти! Длинные волосы! ЛОХ, а не пацан!". Я так разозлилась, что такого наговорила ей. Потом мы с ней спорили оч долго. Часа два, не меньше... И она забила мне стрелку. Глупо! Но идти пришлось одной. Друзей у меня нет, которые за меня горы свернут. Я надеялась, что подруга не приведет с собой парней. Но с ней пришли 4 девчонки и 5 парней. Все они слушают реп или попсу. В конце концов они меня избили.... Я потом месяц в больнице лежала. У меня был перелом руки левой.  :sorry:
И поэтому сейчас у меня нет реальных друзей. Мне хватило моей бывшей подруги.... Я общаюсь только в интеренет с девчонками и парнями, которые меня понимают! А ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!! За то короткое время, что я здесь я к вам всем очень привязалась!  :heart:

0

44

Жена Биллки написал(а):

У меня была проблемка из-за Биллика... Мну 14 лет. А фанатеть от этих милашек я начала примерно год назад.... Ну так значит, через месяц у меня началась депрессия! Я раздражалась из-за того, что все считают меня странной, родители перестали понимать меня. потому что я стала ЭМО, начала изучать немецкий. В общем все в этом роде. И однажды моя бывшая лучшая подруга сказала: "Ты совсем рехнулась! Помешанная на Билле-трансвестите! Он же голимая девчонка! Красит глаза, губы, ногти! Длинные волосы! ЛОХ, а не пацан!". Я так разозлилась, что такого наговорила ей. Потом мы с ней спорили оч долго. Часа два, не меньше... И она забила мне стрелку. Глупо! Но идти пришлось одной. Друзей у меня нет, которые за меня горы свернут. Я надеялась, что подруга не приведет с собой парней. Но с ней пришли 4 девчонки и 5 парней. Все они слушают реп или попсу. В конце концов они меня избили.... Я потом месяц в больнице лежала. У меня был перелом руки левой.   
И поэтому сейчас у меня нет реальных друзей. Мне хватило моей бывшей подруги.... Я общаюсь только в интеренет с девчонками и парнями, которые меня понимают! А ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!! За то короткое время, что я здесь я к вам всем очень привязалась!

Да, а вот ко мне пока нет, наверно... а у этой девчони есть электрогнный адрес или аська, если есть дай пожалуйста

0

45

~eXtRa~ написал(а):

УРЯ!!!!!!! Инесса вернулась!!!!!!!!!!!!

Да, я снова с вами...

0

46

tokio hotel
Аська новый номер. А вот мыло нет. Держи! Только зачем оно тебе: mustafa1992@rambler.ru

0

47

Жена Биллки написал(а):

Аська новый номер. А вот мыло нет. Держи! Только зачем оно тебе: mustafa1992@rambler.ru

Так я ей мозги промою...

0

48

:O

Жена Биллки написал(а):

5 парней

ШОК

Жена Биллки написал(а):

они меня избили

ШОК :O

Я очень рада, что ты нашла здесь друзей!!! Можить когда-нибудь все в реале встретимся! :rolleyes: *мечтает*

0

49

ПухАчОк написал(а):

Я очень рада, что ты нашла здесь друзей!!! Можить когда-нибудь все в реале встретимся!  *мечтает*

Хотелось бы :rolleyes:

0

50

ПухАчОк
tokio hotel
очень хочется всетретится с вами, девчонки! Слава Богу, что я тогда вообще живая осталась. А все из-за чего? Из-за БИЛЛИКАААААА!!!  :air_kiss:

0

51

Жена Биллки написал(а):

очень хочется всетретится с вами, девчонки! Слава Богу, что я тогда вообще живая осталась. А все из-за чего? Из-за БИЛЛИКАААААА!!!

А тебя что и парни били? и девки? все сразу? :O

0

52

tokio hotel
Да... И подруга принимала в этом участие.

0

53

Жена Биллки написал(а):

Да... И подруга принимала в этом участие.

Да, совести у людей нет, а ты бы лучше дома сидела, они бы пришли как дураки и ушли бы козлы

0

54

Жена Биллки
послушай, солнце!!! это просто жуть какая-то...главное, что это позади! в жизни таких придурков море!!! эт плохо...но есть и хорошие моменты!! попробуй найти друзей в своем городе, завяжи знакомство!!! уверена, ты найдешь людей, кот потянутся к тебе и все буит хорошо!!! а еще ты здесь на форуме обрела подруг!!! так что ты теперь не одна!! мы с тобой!!! :friends: не вешай нос и держи хвост пистолетом!!! все наладится!!! если хочешь, можешь мне стукнуть в аську!!! с радостью с тобой пообщаюсь!! 220-325-671! да и вообще девчонки, пишите все!!! всем буду рада!  :bye:

0

55

Знай, мы твои друзья, мы за тебя горы свернём... У меня тож проблема была из-за ТН. Мне парень сказал: "Выбирай, либо эти сопляки, либо я." Незнаю почему, но я выбрала ТН... Мне все говорят "живи реальной жизнью, ведь ты никогда их даже одним глазом вживую не увидишь" Но я увижу! Я всем докажу, что всё не зря... Родителям не нравится музыка ТН, но я всё равно включаю их песни на всю мощь... Главное, делать всё что тебе нравится, и не слушать других, у них своя жизнь есть...

0

56

Orange
LiLu
Спасибо вам ОГРОМНОЕ ДЕВЧОНКИ! Я очень вас люблю!  :thank_you:

0

57

Жена Биллки
:friends:

0

58

Жена Биллки
Ой зайка как я тебя понимаю! Очень много у меня проблем было с ТН и с эио жизнью.... У мну есть лучшая подруга Маша она понимает меня... потом я повстречала такую же как я эмогёрлу Ангелинку, мы с ней много тусим. А потом уже мои друзья с которыми я сралась мну тож стали более менее понимать. Я вышла из депрессии теперь живу вроде как нормально. Но незя зависать в компе и в инэте. Я тоже всех здесь лю. Но это интернет... Я к примеру очень хотела бы встртится с Олей, Инессой, Матуськой и Дианкой. Для меня они как лучшие подружки по переписки. Но к сожалению это невозможно...
Давай исчи в своём городе эмокидов!

0

59

~eXtRa~ написал(а):

Ой зайка как я тебя понимаю! Очень много у меня проблем было с ТН и с эио жизнью.... У мну есть лучшая подруга Маша она понимает меня... потом я повстречала такую же как я эмогёрлу Ангелинку, мы с ней много тусим. А потом уже мои друзья с которыми я сралась мну тож стали более менее понимать. Я вышла из депрессии теперь живу вроде как нормально. Но незя зависать в компе и в инэте. Я тоже всех здесь лю. Но это интернет... Я к примеру очень хотела бы встртится с Олей, Инессой, Матуськой и Дианкой. Для меня они как лучшие подружки по переписки. Но к сожалению это невозможно...
Давай исчи в своём городе эмокидов!

Возможно невозможно это ты оставь!!! Мы все когда-нибудь обязательно втсретимся :D

0

60

tokio hotel
Не наю....Так обидно! Я вас оч увидеть хосю!

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Проблемы...