tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Проблемы...


Проблемы...

Сообщений 511 страница 540 из 635

511

RIzON  :heart: :heart: :heart:

wwNiKKi
:bye: приветик!))) Как настроение?

0

512

TH_Katrinka написал(а):

приветик!))) Как настроение?

приветик))) Надеюсь не испортят... а то есть предпосылки к этому..

0

513

wwNiKKi написал(а):

Надеюсь не испортят... а то есть предпосылки к этому..

:angry: Это хто такое хочет сделать?

0

514

Приехала сёдня в универ, радостная. Припёрлась преподша по соц. комму... Думаю, лана, эту пару я как-нить переживу; зато в среду можно будет поспать до 8 (преподша по ДВ уезжает в командировку и две среды подрят её пар не будет). Ага, фигушки! Эта соц коммщица изрекает гениальную фразу: "У вас в среду не должно было быть пары ДВ? Я буду заменять! И в следующую тоже!" Мля...  :angry: Мне так хотелось стукнуть её, и желательно чем-нить потяжелее!! А писать лекцию не захотелось категорически! Короче говоря, я её почти не писала, а ту часть, которую всё-таки писала написала абы как (буковками на полстраницы! :)) Сидала и почти всю пару переписывала у подруги афоризмы из блокнотика в свой! Но пару НИР желания писать не прибавилось... Писала кое-как. На БЖД узнала, что из 11 задач 7 не правильно... :(  На физре выяснилось, что нас не отметили, когда пару заменяла преподша журналистов!...((((( Мда......((((((((((( Короч, каждая пара принесла свой сюрприз...  :swoon2:  День какой-то дурацкий!!.... Зато завтра в универ не надо... :)

0

515

TH_Katrinka написал(а):

День какой-то дурацкий!!....

Бывает.

TH_Katrinka написал(а):

Зато завтра в универ не надо... :)

я тож так хотю

0

516

RIzON написал(а):

Бывает.

ага

RIzON написал(а):

я тож так хотю

у тебя так тоже будет когда-нить.  :clapping:

0

517

Эта зараза по соц комму припёрлась сёдня и сказала, что завтра будет ещё одна пара соц комма в 13.45, хотя должно было быть три пары с 8.00!!..... Млин, как не кстати! А я не пойду на неё и всё тут!!! Не хочу! Пошла она вообще...лесом!!...... :feminist:

0

518

Мы такими темпами всю программу соц комма пройдём за две недели!!! :angry:

0

519

TH_Katrinka
:girk_devil:  угу  есть же дибильные учителя..... мой историк вообще что-то с чем-то  :black_eye:

0

520

wwNiKKi написал(а):

мой историк вообще что-то с чем-то

а какой у нас историк был на 1 курсе...  :rolleyes: Мдя, ну я всё-равно решила завтра не ходить на эту пару! И подруга моя тоже не пойдёт! Ну их нафик, этих бешенных преподов!  :to_babruysk:  :D

0

521

TH_Katrinka написал(а):

Ну их нафик, этих бешенных преподов!

:aggressive:

0

522

wwNiKKi написал(а):

:friends:  :D

0

523

Такс, а теперь, кажется, кому-то будет плохо... И это кто-то - я...  :black_eye: Щас говорила с подругой - ей звонила наша одногруппница и сказала, что на пару соц комма (на которую кроме меня благополучно не пришла почти вся группа! Было всего два человека.  :blink: ) заходила диспетчер.  :swoon2: Она сказала преподше, чтобы та или писала на нас докладную, или ещё как-то наказала... Преподша ответила, что автоматы точно никому не светят (разьве только Калашникова (((( ) и это ещё не всё, наверное!... А диспетчер  :angry: вчера сказала, что в след. четверг инф. технологий не будет и их перенесут на понед. на 15.30. А у нас в 16.00 физра в Манеже (это в 3-х остановках от универа, а потом ещё пешком) Правда физра внеплановая, просто препод нам её перенёс, чтобы удобнее было :air_kiss: Так что теперь и не знаю: на инф. технологии идти или на физру... :swoon2: Это ж нереально - быть в двух местах одновременно!... ((((( Тут даже это -  :wizard: не поможет..... Разорваться, чтоль....

0

524

TH_Katrinka написал(а):

Разорваться, чтоль....

Мда.....

0

525

RIzON написал(а):

Мда.....

.... А вот у тебя так бывает?

0

526

TH_Katrinka написал(а):

.... А вот у тебя так бывает?

Ага и причем последнее время часто.http://clubfeelings.net/style_emoticons/default/hauen.gif

0

527

RIzON написал(а):

Ага и причем последнее время часто.

к чему бы это интересно?...  :whistle:

0

528

TH_Katrinka написал(а):

к чему бы это интересно?...  :whistle:

и мне тож интересно.

0

529

RIzON написал(а):

и мне тож интересно.

:P

0

530

TH_Katrinka
Тяжкий случай... а объеснить эт училке мона или не поймет?

0

531

wwNiKKi написал(а):

а объеснить эт училке мона или не поймет?

училка-то может и поймёт, а вот диспетчер... Такое ощущение, что она специально эту пару поставила, чтобы проверить, придём мы или нет!.... И если не придём...  :swoon2:

0

532

TH_Katrinka написал(а):

И если не придём...

:(  ну тогда надо идти...

0

533

wwNiKKi написал(а):

ну тогда надо идти...

прийдётся... А физруку позвоним и скажем, что придём отработать потом!... :) Хотя, может он войдёт в положение и скажет, что не надо отрабатывать... Вот было бы круто!  :tease:

0

534

TH_Katrinka написал(а):

Вот было бы круто!

:D

0

535

я заболела и температура 38.1, да ещё мама игнорирует, вот сижу  с мыслями, и от этих мыслей плачу

0

536

котёнок написал(а):

я заболела и температура 38.1, да ещё мама игнорирует, вот сижу  с мыслями, и от этих мыслей плачу

бедняфка!!!!! не плакай!!! чмаффы тебе и поскорее выздоравливай!! болеть плохо!!! сколько у вас щас градусов на улице

0

537

котёнок написал(а):

я заболела и температура 38.1, да ещё мама игнорирует, вот сижу  с мыслями, и от этих мыслей плачу

Лечись давай, побльше пей и постельный режим  и не надо плакать, подумай о чем нить хорошем, отвлекись.

0

538

у нас щас -2 градуса на улице,снег идет

0

539

котёнок
У мну снега нет... зато -7  :blink:

0

540

котёнок написал(а):

я заболела и температура 38.1, да ещё мама игнорирует, вот сижу  с мыслями, и от этих мыслей плачу

солнышко, лечись! Завари чаю с мёдом и выпей вприкуску с малиновым вареньем! Или молока горячего! Оденься потеплее и по возможности посторайся не ходить в школу! И вообще поменьше выходить на улицу! А про мысли...гони дурные мысли в три шеи! Знаешь, у царя Соломона было кольцо. Там было написано: "Всё пройдёт!" И когда ему было плохо, он смотрел на эту надпись. А когда она пересатвала помогоать, он переворачивал кольцо, там было написано "И это тоже!" Так что, зай, всё пройдёт, ты главное верь, что так оно и будет! Я с тобой!  :friends:

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Проблемы...