tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Что вы слушаете


Что вы слушаете

Сообщений 1 страница 30 из 554

1

Мне показалось интересным узнать, что у вас играет сейчас в динамиках!))))

Rammstein - Ohne dich

0

2

ПухАчОк написал(а):

Rammstein - Ohne dich

зая, тебе тоже раммы нравятся? :) я их обожаю просто! ко всему прочему еще слушаю токов (ну это само собой!), us5, oomph!! и him!!! мда...совсем рядом!  :P

Отредактировано LiLu (2006-09-05 21:20:00)

0

3

LiLu написал(а):

ко всему прочему еще слушаю токов (ну это само собой!), us5, oomph!! и him!!! мда...совсем рядом!

Ты удивишься, если я тебе напишу, ЧТО слушаю)))) А именно:
1. ТН(вне конкуренции!  )
2. David Guetta
3. ATB
4. Rammstein
5. Dj Tiesto
6. Ashlee Simpson
7. Madonna (4ever!  :heart:  )
8. Foo Fighters
9. Linkin Park
10. Катя Чехова
11.My Chemical Romance

Ещё местами нравится Мэрлин Мэнсон и Умф!   :girk_devil:
И конечно же как представитель Z-народа, люблю хаус, транс и драм  :dirol:

0

4

Я всегда слушаю Good Charlotte, TH, Mest, Green Day, Avril, Oomph, Rammstein, Linkin Park, The Used, Funeral for friend и тэ дэ

0

5

~EMO GIRL~ написал(а):

Я всегда слушаю Good Charlotte, TH, Mest, Green Day, Avril, Oomph, Rammstein, Linkin Park, The Used, Funeral for friend и тэ дэ

класс!!! наш человек!!! :P

0

6

вы меня сейчас зарубите........я знаю.........я раммштайн терпеть не могу, меня от одного их вида воротит, извините меня пожалуйста... а так я слушаю очень много чего, писать не охота

0

7

У меня Пинк  :whistle:

0

8

tokio hotel написал(а):

вы меня сейчас зарубите........я знаю.........я раммштайн терпеть не могу, меня от одного их вида воротит,

да ладно...у каждого свои вкусы имеются!!! кому-то нравится, а кому-то.. :s3d37:

0

9

Lily Jets - Going Blind =)))
И попсой не брезгую)))

LiLu написал(а):

у каждого свои вкусы имеются!!!

Эт точно!! :D

0

10

И тяк, Олечка подсадила мну на Good Charlotte всем советую послушать. Так же я люблю Green Day. Могу послушать Кино....А вооще я много чё люблю. Но в основном рок.

0

11

LiLu
:dance:

tokio hotel написал(а):

меня от одного их вида воротит, извините меня пожалуйста... а так я слушаю очень много чего, писать не охота

я тож их раньше ненавидела, а птом пригляделась...

0

12

~eXtRa~ написал(а):

И тяк, Олечка подсадила мну на Good Charlotte всем советую послушать.

я пробовала их слушать,но увы..не моё
грин дэй тож не очень мне нра,а вообще предпачитаю немцев Умф!(посл. альбом вообще слов нет!! :s3d38: )Рамштайн уже более трех лет и всякое подобное им!!!Хим могу послушать,Негатив!!!а вот любители умф! как отреагировали,на их высказывание о ТН,мне интересно???

0

13

Мне нравится Oomph, Godd Charlotte, evanesence, Avril Laving, Green Day, linkin Park, Simple Plan, Pink, chemical romance, negative, blake yead pease, ciara,  и многие другие. А ОБОЖАЮ TOKIO HOTEL и SUPERBUS  :heart:

0

14

Можите закидывать помидорами но ХИМА терпеть не могу. Мну плохо от Вилли Сало или как его там?!

А так слушаю, Good Charlotte, Green Day,Evanescence, metallica (1984, 1986 любимые альбомы) много чего ещё слухаю.

0

15

НО ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ ЭТО МОИ ЛЮБИМИЙШИЕ TOKIO HOTEL!!!!!!!!! Респект!

0

16

Лена Попова - Как мне х**во

0

17

Paranoid написал(а):

на какое?

Токио Отель-дерьмо,гавно ну и всё в том же духи!Деро говорит,что он видел как Билл выдавливал себе прыщи,на вопрос Умфу в чём они будут одеты на карнавал(праздник в Германии),они ответили в Токио Отель,стёб!!!!

0

18

LiLu написал(а):

даже если к нам такие придут, долго они тут не задержаться!!! пинком под срандель(извините) отсюда вылетут!!!   мы этот форум не для этого создавали!!!

да если пацан, можно и туда треснуть :girk_devil:

0

19

Panic! at the disco - Lying is the most  fun a girl can have without taking her clothes off

Ух, название длинное....

0

20

это название чего?

0

21

tokio hotel написал(а):

можно и туда треснуть

:D

0

22

tokio hotel написал(а):

это название чего?

Это название песни))) вот такое вот длинное!=))))
А группа Panic! at the disco называется)) В этом году взяла награду МТВ за лучшее видео года :big_boss:

0

23

Paranoid написал(а):

слушаю вопли мамы

А я крик папы

0

24

Тишину... Мусик (мама) спит))

0

25

:D  :D

Paranoid написал(а):

а я слушаю как сердце гулко стучит в ожидании прихода мамы и понимания того что я не вымыла посуду...

Stim Axel - Без тебя  --->слова песни просто.... ах!...прикольная=))

0

26

Paranoid написал(а):

а я слушаю как сердце гулко стучит в ожидании прихода мамы и понимания того что я не вымыла посуду...

Ты что млин мой клон?! Я тож посуду забываю мыть!

Щас Sex!

0

27

Храп папы

0

28

Panic! at the disco -- I write sins not tragedies
обожнюю=)))

0

29

Я сёдня посетила сайтик один.... Где откопала часть фоток ЭМО-кидов... Просто влюбилась в эту песню!!!
The Birthday Massacre - Lovers End

Офигенная!!!!!

0

30

The Drill - The Drill
Композиция древняя, как пирамида Хеопса, но под неё настроение просто в геометрической прогресии возрастает!))))

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Что вы слушаете