tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Симпатии к tokio hotel » А что вам не нравится в Tokio Hotel


А что вам не нравится в Tokio Hotel

Сообщений 241 страница 270 из 276

241

La CoKett
Да средняя самая лучшая) Но я так подумала, всё лучше чем если бы он был лысым)) Представь если он побреется)

0

242

La CoKett
Да средняя самая лучшая) Но я так подумала, всё лучше чем если бы он был лысым)) Представь если он побреется)

Смешно выходит!!!!! :lol:
Я тут вообще от смеха катаюсь!

0

243

->eXtra<-
Слушай, а у тя есь слова к их новым песням????

0

244

La CoKett
у меня есть ток перевод spring nicht...

0

245

А НЕТ СТОП!!!!!!!!!! ЕСТЬ ЕСТЬ!!!!!!!!!

0

246

В последнее время.когда мне очень плохо,мне нравится душевность песен

0

247

чё вы на это скажите???http://s.foto.radikal.ru/0703/f7/d818ef83aeb2.jpg

0

248

Slim shady написал(а):

чё вы на это скажите???

Что это фотожопа)) Вот что я скажу)

0

249

->eXtra<- написал(а):

Что это фотожопа)) Вот что я скажу)

Да-да! Притом далеко не самая качественная))) одно слово - жопа)))

0

250

Мне не нравится, что Томик постоянно на фотах голову в сторону наклоняет... Смотреть не удобно)

0

251

мне не нравится, что Густав часто молчит и ведет себя как будто он не из группы, а вообще левый парень,а еще что на концертах он бывает без рубашки, как и Георг- конечно фанаток это и заводит наверно и парням жарко- понимаю...но как то это некультурно что ли....и как то.......в общем не приятно, воть густаву вообще показывать нечего....

0

252

NastyA написал(а):

в общем не приятно, воть густаву вообще показывать нечего....

ну почему есть, животик :rofl:

0

253

~Fallen Angel~ написал(а):

животик

:rofl: Ещё какой :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

254

Все офигенные! Вот тока Жора какой-то нетакой) ну если бы его не было, тогда над кем бы они прикалывались? :D

0

255

Little_angel
Ага=))Ага :D точно))))
В принципе мне ВСЕ ВСЕ ВСЕ нравиться в Токах!!!У них нет недостатков :heart: самые любимые!самые хорошие!!!

0

256

:s3d50:

0

257

А мне кажется, нормальный у Густи животик! Вы ещё животиков не видели.

А Билька совсем идеален... Моя зая! Я без него жить не могу!!! Слышите, НЕ МОГУ!!!

Отредактировано Olchick (2007-08-19 09:22:59)

0

258

НЕДОСТАТОК ТОКА ОДИН - САМА ГРУППА!!!Мать её!!!Опозорили рок,назвав ЭТУ ПОПСУ "роком"!!!ДевА4ки одумайтесь пока можете,не хочется оскорблять,но это тупо,закрыв глаза следовать моде и вгонять себя в общее стадо!!!Не будьте баранами!!!Послушайте Queen для начала!!!А теперь закидывайте чем хотите,моей ноги здесь больше не будет!!!

0

259

Ну ты и дура !!!!А твоя группа Queen отстой!!!!!!!

Отредактировано FanatOfBill (2008-03-23 18:40:49)

0

260

А мне не нравится, что у них на первом месте Французские фанаты! Франция Франция Франция!!!!Мну она ужО бесит!
А в Tokio Hotel всё ништяк! Всё устраивает. Всё нравится. Особенно то, что они неповторимы. Не как все!)))

0

261

Natka =))) написал(а):

у них на первом месте Французские фанаты! Франция Франция Франция!!!!Мну она ужО бесит!

да лан!!!! я даже и не знала((( вот отстой((((  o.O   :canthearyou:

0

262

Да не говори! Они французских фанатов больше любят. типо их много, они классные, мы туда ещё хотим приехать. А эти фанаты обнаглели совсем. Tokio Hotel и так у них концерты дают чаще всего, так они ещё и возмущаются, что они про них забыли и давно к ним не приезжали. Написали петицию и топают там ногами! УУУУХХХ!!! Как же я их ненавижу!!!

0

263

а мне не нрава, что про делают из Тома - Мачо, а из Билла - "девочку - целочку в розовых очках". и вобще, что про им не дает свободы. только конечно не полной свободы, а то они могут сорваться не в ту степь! но им не дают больше творить и от этого их песни не maksimum их возможностей! обидно, не приятно и бесит!((((((

0

264

вдох1814 написал(а):

про делают из Тома - Мачо, а из Билла - "девочку - целочку в розовых очках

с чего ты взяла это? я так не думаю!!! они ведут себя так как хотят, как им нравится!!! что Билл, что Том!!! а вот Георг и Густав наоборот все время в тени! ну Густи может сам по себе застенчивый, а вот Жора уж точно не такой!!! вот за него обидно(((
а на счет Билла и Тома, их наоборот девчонки за эти их "оброзы" и любят! мы слишком мало их знаем, чтобы любить их еще за что-то (я не говорю сейчас о музыке) мы любим данный нам оброз.... :whistle:
вдох1814
тебе, если не секрет, кто из них больше нравится?  :flirt:

0

265

Великий_ Хуило написал(а):

Ещё скажи ,что Metallica, Korn, SOAD, Rammstein  тоже отстой

ага!ЭтО ПоЛнЫй оТсТоЙ!

0

266

Великий_ Хуило
Ну вО ПеРвЫх у вСеХ СвОё мНЕниЕ!и я дАлЕКо НЕ пЕРВЫй ЧеЛОВеК катОРЫй СКАЗаЛ чтО Metallicd ОтСоЙ...и не тЕ СуДиТЬ ТаЛаНтлИвЫ ТН ИлИ НеТ!ФаНаТы парНи у них ТоЖЕ ЕСТь,ПРосТо Их менЬше...И ВащЕ Я Знаю лЮДЕй катОРЫх бЕсИт Билл НО ОНи вСё ЖЕ НЕ бОяТЬсЯ ПриЗНАТь чТО оН таЛантлиВ И что У ТН хАроШАЯ МузЫка!

0

267

Великий_ Хуило написал(а):

Вот сразу видно ,что ты даже не знаешь ,что такое Metallica. Это группа появилась когда тебе даже в проекте не было. И они пишут такую сложную музыку, что тебе даже не снилось. А твой сраный Хотел я слабзал на гитаре с первого раза. Я не спорю Rammstein тоже простенькие гитарные партии, но зато у них нереально сложные клавишные партии. И мне похуй нравиться тебе музыка или нет, но называть их отстоем лишь потому ,что они тебе не нравяться глупо!! И у этих групп фанатов не меньше ,чем у вас. Только эти фанатыособо не трындят : вон мол смотрите я фанат System of A Down или Korn. И ещё хочу отметить один факт даже некоторые рэпаки уважают эти группы. И до этого дня ни разу не слышал ,что бы кто-то сказал ,что Metallica-отстой. Сразу видно ты гитару в руках не держала. И ни хера не смыслишь в музыки ,если для тебе потолок профессионализма ТН или Невада ,тогда ты не слышала хорушую и качественую музыку

Я Знаю чТо ТаКоЕ Metallica!Как тО СлыШАЛа ИХ ПЕснЮ,ТАК и дО СереДиНы дОСЛуШать не СмОгЛа...И ЧтО ОсОбЕннОгО в ИХ мУЗыКе?да НИчЁ...пЕСня оЧ скуЧНаЯ и НЕОригНаЛьНя БыЛа....КаНЕШН ЛЕт 20 назАд эТа гРуППа бЫла кЛёвАй,МоЙ ПаПА ДаЖ быЛ иХ ФанАтОМ...нО СеЙчАс этА ГРуппА нАх нИКОМу НЕ НужНа...НУ ТОльКО тАким ЛОхаМ КАК тЫ...И С чеГО ТЫ ВзЯл чТо я не сЛыШаЛа тВоЮ "ХоРОшуЮ" муЗыКу?100 РАЗ СлЫшАлА...и сКАЖу чЕсНа:ОТСОЙ!!А РэПАки говОРЯт чТО УвАЖиВАЮт ТоКа ДЛЯ тОГО чТО Б ИХ НЕ пиз*ИлИ...

-1

268

Великий_ Хуило написал(а):

Ты мне скажи ты играешь в какой нибудь группе. Практически все группы для рептиций подбирают песни тех групп ,которых ты назвала отстоем. А на Metallica вообще людей учат на гитаре играть. И нехуй судить по одной песне. Твой Тн отсасывает по тяжкости партий у этих групп. Если в музыке не шаришь ,так и не пизди.

дА чТО ты гОвОРиШЬ?зНаЧиТ ПЕСнИ ЭтИХ груПП мОжЕт сЫгРАть лЮБоЙ ДурАк))

0

269

Великий_ Хуило написал(а):

Ну так сыграй мне. Профессионал. Попробуй сыграть мне клавишные партии Rammstein. Ставлю ебало ,что у тебя хуй ,что получиться.  Вообще эти группы уважают ,а твой ТН все лажают. Так ,что не говори глупостей
И если для тебя старьё отстой. Тогда по твоему отстой Битлз, Sex Pistols, Scorpions, Kiss итд.

кстати а группы эти нормальные. И ко всему надо относится поспокойнее.

0

270

Великий_ Хуило написал(а):

А мне похуй ,что ты пишешь. Пользуешься каким-то из своих пунктов ''Разговора с АНТИ''
И эта короста первая начала гнать ,мо это старьё и полный отстой. Мол Оригами и прочая хуета лучше

ппц...УжЕ И Я ПЕрВаЯ нАчАлА?!а кТо пРипёРсЯ На фОРУм и нАчал гнАТь про ТН?!!!Так что ВАЛи Нах отсЮдА РАз те не НРАВитСя чТО я сЧитАЮ ЧТО То что тЫ СлуШаешЬ пОлНаЯ ХуЙнЯ!

0


Вы здесь » tokio hotel » Симпатии к tokio hotel » А что вам не нравится в Tokio Hotel