tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Симпатии к tokio hotel » А что вам не нравится в Tokio Hotel


А что вам не нравится в Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

Есть ли какие-нибудь недостатки у Тokio Hotel?

0

2

Я пока ни одного не знаю! Пока они для меня идеальны!

0

3

Эх, для меня тоже

0

4

Главное, чтоб Билл дальше не извращался над своей внешностью ТАК сильно...

0

5

он больше не будет... ;)

0

6

Хм, мне кажется здесь вполне нормально, тока волосы не надо было так улаживать, но все равно ему так идет и он самый лучший...............и Том тоже

0

7

Paranoid написал(а):

ну, в Томе меня раздражает тока то, что он такой бабник

Но Том ведь наш "мачо-мэн"! :dance: Положено по статусу!=)))

0

8

Мне всё нравится в Билле! Это его стиль. Благодаря ему он такой необычный. Кста этот стиль мне оч. нра! Мне пофигу на многих кто говорит что он выглядит как баба. Он самый-самый. Он сразу цепляет своим внешним видом. Он-чудо! Это факт. Гошка мне не нра ток тем что он такой обычненький мальчик...не наю как объяснить...Томик ет конеч приколист ещё тот.  Мож он и бабник=)) Но свё таки милашка (но Бильчонок усё равно лучше) Густик миленький мальчик, которого иногда(!) хочется потискать=)
А в самой группе мне всё нравится!

0

9

А вот практически всем моим друзьям нравится Густав. Прям так с первого взгляда!)))
И естесственно нравится Билл... Но только 1 человеку кроме меня. Это  мой оч хороший друг.... Да, не "нашей" ориентации, но всё-таки!=)))

0

10

:lol: ПухАчОк

0

11

О кста хотела выложить, угорала до упопения!
http://f.foto.radikal.ru/0609/03b75bcab48e.jpg

0

12

О, да!!! Я читала это тоже!!! :lol:  :lol:  :rofl:  :haha:

ЗЫ: Не, правда, не хочется чтобы  Билл превратился в конце концов в гламурную бабу!(((феее... :fie:

0

13

ПухАчОк этого и быть не может, зайка не волнуйся! Надеюсь он мегу знает=))

Он мне любым нравится=))

0

14

вот, блин..идеальных человеков не бывает! :P но так трудно сказать, какие у них имеются недостатки, даже в голову ничего не идет!! зато сплошняком одни достоинства... :yes:

Отредактировано LiLu (2006-09-09 20:10:13)

0

15

:lol: LiLu мы просто их не знаем....Вот пообщались бы.... :vb_rolleyes:

0

16

Paranoid написал(а):

мы бы им показали, где раки зимуют

Мы бы им показали кузькину мать :lol:

0

17

Paranoid
:lol: и не родную тоже))

0

18

Paranoid написал(а):

Если по теме, мне не нравится стрижка Георга... так ему гораздо круче...

Кстати я тоже думаю, что ему так больше пошло бы, ну так как он фанат металлики, то он отращивает себе волосы, так что девчонки скоро будем видеть красивую мальчик на сцене :rofl:

0

19

Мю кажеться Билли надо немного покачаться!Хотя он такая ЗАЙКА!!!!!!!!!!!!!!

0

20

tokio hotel написал(а):

скоро будем видеть красивую мальчик на сцене

ага)) Малыш-шалунишка-гошенька)))

0

21

BillForever
Да лана... Он если буит просто качатся, всё равно будит худеньким , ток с бугорками)) А если ты хош чтоб он был такой УХ сильный здоровый. То во первых ему это не пойдёт (пока) во вторых ему надо питатся правельно, и в нужное время качатся....И вообщем мы буим в накладе т.к.  для этого нужно время. Пусть лучше буит петь...А потом попозж я ему скажу может и покачается.

0

22

наверное!!!!!!!!!!!!он такой классный, но я не понимаю.........как можно судить о человеке незная его? кто из Вас общался с ним лично?....
я была на многих форумах TH и видела много девушек которые говорили что любят Билли!Но как? Они его незнают!!!!!!!!!!Они любят лишь образ который создали себе в головке............
Я ничего против конечно не имею, мне и самой Билл нравиться........но ЛЮБИТЬ это ........................

0

23

BillForever ты совершенно права....Люди влюбляются в образ. И живут мечтой. Вот и пусть живут, некоторым это очень нравится. Просто некоторые не говоря с ним, знают очень много. Скажу честно я слышала его голос в живую. Но не более. Но раньше я с ума от Бильки сходила терь нормально)) Хотя он классный! :heart:

0

24

Paranoid написал(а):

вот и у меня кажется, тоже прошло....

Ага....Так пусто в душе.... :swoon2:

0

25

наверное это было просто влечение! сами подумайте!!!нельзя любить человека которого вы видели только на картинке и в клипе!

0

26

BillForever написал(а):

наверное это было просто влечение! сами подумайте!!!нельзя любить человека которого вы видели только на картинке и в клипе!

Да конеч, с этим никто не спорит...Просто когда это влечение происходит всегда кажется что любовь

0

27

Ну мне вроде всё нравится.но иногда мне кажется,что Биллу лучше когда он менее накрашен чем иногда со стрелами до ушей-это черезчур женственно,а ещё было бы супер если бы Тои и Билл подкачались.тогда бы ваще я голову потеряла,они и так такие лапуськи,а тут вобще бы были  :heart:

0

28

Честно горворя мне не нравится, что Биллик много красится....ужасно....и иногда одевается как гей! Это САМОЕ ужасное!

0

29

Да у него бувает.........хотя он мю нравится.........хоть как его одень и накрась........... ;)

0

30

А мну прёт когда мальчики красятся! Такие лапуськи! :heart:

0


Вы здесь » tokio hotel » Симпатии к tokio hotel » А что вам не нравится в Tokio Hotel