tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Симпатии к tokio hotel » А что вам не нравится в Tokio Hotel


А что вам не нравится в Tokio Hotel

Сообщений 151 страница 180 из 276

151

Вспомнила! Я любу Билла! обожаю! Но он иной раз такое оденет что.... вот эти штани меня едва не доконали..

0

152

wwNiKKi
Я прям влюбилася в тя!)) Вроде новичок. Да эти штаны мне тоже не особо нравятся. Он в них как лузер.

0

153

wwNiKKi
приветик! ты новенькая смотрю?) вливайся к нам! будем только рады!!! :bye:

0

154

~extra~ написал(а):

Я прям влюбилася в тя!))

неа, Диана смотри какое беззобразие, когда Викусик нам последний раз говорила, что она нас любит??? а тут сразу в новичка, кста мне тоже эти штаны не нравятся? ты терь меня больше стала любить??? :rofl:

0

155

~extra~
Спасибки!) Оч приятно)
*LiLu*
Надеюсь получится влиться, хотя у меня инет серьезно ггггглючит( так что я на долго проподать буду... :(

0

156

wwNiKKi написал(а):

Надеюсь получится влиться, хотя у меня инет серьезно ггггглючит( так что я на долго проподать буду...

ты не одна такая :D

0

157

InesskA♥tokiohotel

InesskA♥tokiohotel написал(а):

Даже не знаю радоваться тому что Я не одна, или тому что и другим так же не везет?

0

158

Сори, я второй день в форуме... вот поэтому и получаются такие сообщения, как верхнее

0

159

InesskA♥tokiohotel написал(а):

неа, Диана смотри какое беззобразие, когда Викусик нам последний раз говорила, что она нас любит???

в том то и дело, что этого я и не помню...ровным счетом как и ты! :)

wwNiKKi написал(а):

Надеюсь получится влиться, хотя у меня инет серьезно ггггглючит

не расстраивайся! у меня та же беда! но ниче..справляемся по-тихоньку! ;)

0

160

Я когда в первый раз увидела клип Rette Mich не смогла понять Билл парень или девушка, второй раз тоже...и в третий... до тех пор пока не прочла в журнале что парень...стыдно, но в самом начале моего знакомства с группой мне не нра он... хотя теперь я его обожаю :heart:

Отредактировано wwNiKKi (2006-11-15 19:45:00)

0

161

InesskA♥tokiohotel
*LiLu*
спасибо большое за доверие... Ведь люди не должны постоянно говорить о том что они кого-то любят. Это же просто слова... Если я вам этого не говорю, это не значит что я вас не люблю... :( да уж не ожидала :crai:

0

162

wwNiKKi написал(а):

Вот именно про них я и говорила(про эти штаны).ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!

0

163

♥extra♥ написал(а):

спасибо большое за доверие... Ведь люди не должны постоянно говорить о том что они кого-то любят. Это же просто слова... Если я вам этого не говорю, это не значит что я вас не люблю...  да уж не ожидала

я не имела в виду, что ты все время должна нам это говорить. Просто ты вообще внимания нам на форуме не уделяешь :( Короч проехали :friends: у се равно ты лучшая вместе с Дианой)))

0

164

И вы лучшие... Я ВАС ЛЮБЛЮ....вот

0

165

:friends:  :heart: и я тя

0

166

Мамулька и Викусик,не флудим.Я только темку чистить стала

0

167

Девчёнки.я по идее должна удалить все сообщения не по теме.но тут их большая половина.Так что отныне прошу по темке болтать ,а не о бебебе Максим.которая даже поют как пёс скулит

0

168

NATY
Отстой слабо сказано, он порой такое оденет, что  :s3d38:  хорошо , что редко..)))

0

169

InesskA♥tokiohotel написал(а):

у се равно ты лучшая вместе с Дианой)))

вааай..... :girl in love:  :heart:

0

170

ПТИЧКА СОЙКА
мда....кратко и доступно!:)
на счёт тату я согласна.А реснички у всех такие...когда накрашены:)

0

171

wwNiKKi
а что ещё ты видела ужасное на нём?
я пока только эти штанишки.

0

172

ПТИЧКА СОЙКА
рады занкомству!!! :)
да, реснички у него, что надо! :rolleyes:

0

173

NATY
Я сейчас вспомнила только 2 куртки.... они на нем хорошо смотрелись, но сами по себе  :s3d48:

0

174

ПТИЧКА СОЙКА
да, с подтяжками ты дала!
у меня от смеха весь make потёк!
я бы до такого не дадумалась! :lol:  :lol:  :lol:

0

175

ну по поводу штанов и подтяжек:У меня брат без ремня даже такие тоскал.а футболка длинная подчёркивает его рейперский стиль

0

176

лично мне, из-за его постоянных балохонов,всмысле Тома, всё-больше и больше хочеться узнать- ЧТО ТАМ ПОД НИМИ?
чем больше скрывает тем больше хочеться что б показал! :yes:

0

177

так стильно это стильно :) он самостоятельный пускай одевается как хочет, за то необычно получается:)

0

178

а я про Билла :)

0

179

ПТИЧКА СОЙКА
ЖЖошь, красотка!!  :lol: Комбинезон - это тема!!!!

0

180

NATY,да.что правда,то правда,мне тоже интересно.Но он такой прикольный в этих прикидах
~Милли~,респект за защиту
ПТИЧКА СОЙКА,конечно правильно высказывать своё мнение,но просто некоторых оно могло обидеть или растроить:)
Короч давайте продолжать обсуждения,а не начинать ссоры

0


Вы здесь » tokio hotel » Симпатии к tokio hotel » А что вам не нравится в Tokio Hotel