tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Симпатии к tokio hotel » А что вам не нравится в Tokio Hotel


А что вам не нравится в Tokio Hotel

Сообщений 121 страница 150 из 276

121

У нас в паралельном классе девка новая Леной зовут. Я её когда в первый рас увидела подумала что это Билл. Причёска такая-же перья тож есть. Одеваеться так-же, язык и бровь проколоты. Я когда с ней в коридоре столкнулась, хотела автограф взять.  :D

0

122

TokioHotel-сool написал(а):

прикольно!
у меня парень знакомый тож похож.
но он даже не в курсе кто такой Билл.
хочу с ним сфоткаться, а потом буду хвастаться..... :man_in_love:

0

123

да, крута

0

124

у меня, кстати праздник- я наконец-то увидела клип der letzte tag !!!
счастливая такая хожу! :girl in love:

0

125

NATY написал(а):

у меня, кстати праздник- я наконец-то увидела клип der letzte tag !!!
счастливая такая хожу!

поздравляю :)

0

126

InesskA♥tokiohotel написал(а):

спасибкии!!!

0

127

А я ешё давным давно его скачала.Но всё равно с праздником тебя!;)

0

128

NATY написал(а):

я недавно видела девочку явно фанатку ТН, так у неё на голове точь в точь причёска Билла, только ярко розового цвета.
так круто выглядит, я под наплывам имоций ей так и сказала. она так обрадовалась, что хоть кому-то нравиться...говорит токов в её классе лажают. там все Максим слушают!

А мне Максим вобще не нравится.
А представьте себе Биллика с розовыми волосами,дамс,мне бы наверное это не очень понравилось

0

129

Senny написал(а):

А мне Максим вобще не нравится.
А представьте себе Биллика с розовыми волосами,дамс,мне бы наверное это не очень понравилось

да я даже не представляю((((

0

130

Wild cat))) написал(а):

я бы тоже скачала если бы руки с того места росли!:)
а то у меня с этим проблемы....:)

0

131

не могу сказать,что мне не нравится Биллька без косметики,но с ней он просто лапуся,а вот Томик наоборот

0

132

Senny написал(а):

не могу сказать,что мне не нравится Биллька без косметики,но с ней он просто лапуся,а вот Томик наоборот

мы просто с самого начала привыкли видеть его мордашку накрашенной! и привыкли к тому, что томик абсолютно ей не пользуется! воть) :)

0

133

ну я видела фоту где Томик накрашеный,мне кажется ему не оч идёт

0

134

Томмик вживую красавец ему косметика не нужна.

0

135

TokioHotel-сool написал(а):

Томмик вживую красавец ему косметика не нужна.

эт щас че, такой намек на биллика? :D

0

136

Они ьратья,так что обв лапуськи.Это мне напомнило ситуацию с моими подругами близняшками.Они разругались и одна другой говорит:Ты уродка,посмотри на сеья в зеркало,а та ей:А ты моя сестра

0

137

*LiLu* написал(а):

эт щас че, такой намек на биллика?

Дя вот именно.

А вот мне кажется они не оч похожи. У них некоторые черты лица совсем разные. И как не странно мне Томик внешне совсем не нравится.

0

138

А Максим- это бредовая попсовая смесь слов, без смысла.

0

139

Как людьм могут нравиться этот чертов Максим!??? ну что в мире происходит!? Та же тема с US5!Все же Билли я не могу представить в розовом цвете, черненький он!! А без макияжа они с Томом очень похожи!!!

0

140

Ainiel написал(а):

чертов Максим

Максим это девушка)))

0

141

мне сейчас чёт не очень причёска георга нравится,паньше не обращала внимание.а вот сегодня обратила,точнее причёска ещё лпдно,но просто она ему не оч идёт,у него лоб большой кажется

0

142

вообще Максим это попса(там кстати песни со смыслом,меня иногда прет послушать ) а любимые токи это почти рок( я это кстти не первый раз говорю),так что их сравнивать нельзя,а вообще токио лучшие)))лично мне не нравится Георг,он какой-то....странный...даже не симпотичный,но это лично мое мнение я ни скем спорить не буду....а то потом получу :black_eye:  :)

0

143

Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Солнце целовать
Жаль наверно
Ветер не умеет так нежно.

Ооооооооооооо да.........Глубокий смысл.

0

144

не флудим!  :flood: забыли все, что есть максим!)) болтаем о токах!

0

145

Senny написал(а):

где ты видела? :O

0

146

Я поищу эту фоту,просто их на компе много

0

147

*LiLu* написал(а):

не флудим

Агася, извиняюсь... Просто у меня выперло)
Senny
Согласна на счёт Гоши, а именно лба.

0

148

Извеняюсь, если кого обидела, но мне не нра стиль одеваться Тома. Не долюбливаю я штаны которые болтаються ниже колен.(

0

149

wwNiKKi
Агася. Да чё ты так скромно? Это твоё мнение! Я вот к примеру шатландцев не люблю!

0

150

~extra~
Только сегодня зарегистрировалась... да и вообще впервые это сделала... вот пока что веду себя скромненько) Мне шатдандцы как то фиолетовы... Хотя это!

0


Вы здесь » tokio hotel » Симпатии к tokio hotel » А что вам не нравится в Tokio Hotel