tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Симпатии к tokio hotel » А что вам не нравится в Tokio Hotel


А что вам не нравится в Tokio Hotel

Сообщений 91 страница 120 из 276

91

NATY написал(а):

а я пыталась но....прогуляла своё муз.образование...а жаль

ну не расстраивайся

0

92

они меня успокаивают...
смотришь на них...и вроде всё супер!!!!!!!! :D

0

93

NATY написал(а):

они меня успокаивают...
смотришь на них...и вроде всё супер!!!!!!!!

ну этож хорошо :)

0

94

у бильки правда мания какая-то на руки...мало того, что у него самого они очень красивые, так еще он прибивается по красивым девчачьим ручкам! :D

0

95

LiLu написал(а):

у бильки правда мания какая-то на руки...мало того, что у него самого они очень красивые, так еще он прибивается по красивым девчачьим ручкам!

ну он же не будет ходить с бабой с кривыми пальчиками :D не стильно

0

96

нет ну почему сразу с кривыми?!
у меня с детства мания-ненавижу когда у парней ногти грызенне!!!ФУ!
лучше уж ухоженные...с маникюром....с чёрным лаком....думаю намёк понятен...:)

0

97

NATY написал(а):

нет ну почему сразу с кривыми?!
у меня с детства мания-ненавижу когда у парней ногти грызенне!!!ФУ!
лучше уж ухоженные...с маникюром....с чёрным лаком....думаю намёк понятен...

А кому понравится парень с грызанными ногтями :bad:

0

98

BiLlS LiTlLe PrInCeSs написал(а):

А кому понравится парень с грызанными ногтями

ага.... антисанитария и глисты. гепатит... :bad:

0

99

ПухАчОк написал(а):

ага.... антисанитария и глисты. гепатит...

фуууууууу :bad:

0

100

У меня кривой мизинец!!! Я сначало ужасно стеснялась, а щас даж прикольно... Я сама всем димонстрирую его!!! А нащет Бильки, ему нужно, чтобы у девушки были нежные руки, как у младенца... Такие руки, только у тех, которые не знают, что такое мыть посуду или полы, копать картошку... У меня конечно не жёсткая кожа рук, но и не как у младенца... Билли много хочет... :dirol:

0

101

а у мну мозоль на пальце из-за того, что много пишу...

Orange написал(а):

А нащет Бильки, ему нужно, чтобы у девушки были нежные руки, как у младенца... Такие руки, только у тех, которые не знают, что такое мыть посуду или полы, копать картошку... У меня конечно не жёсткая кожа рук, но и не как у младенца... Билли много хочет...

абсолютно согласна!!

0

102

Да ладно,я хоть кортошку не копаю,полы не мою,только посуду,но после посуды руки кремом намаж и ручки как у младенца,так что всё легко исправить,у Биллика свой прикол,свой каприз

0

103

Я картошку не копаю, я ее собираю  :) там посуду мою и т. п. тока кремом пользуюсь и все ок ;)

0

104

BiLlS LiTlLe PrInCeSs написал(а):

Я картошку не копаю, я ее собираю   там посуду мою и т. п. тока кремом пользуюсь и все ок

Я очень свои ручки берегу. Маму заставила посудомоечную машину купить.
А пол если мою то только шваброй.

0

105

Я тоже кремом пользуюсь естессно, у меня тож руки не жесть, мягенькие, но иногда бывают просто ужас... :crai:

0

106

Можно просто перчаточки одеть.......и дела сделаны и руки в отличном состоянии! :pardon:

0

107

Я тож немного помешана на ручках, но не до такой степени как Бильчик!И у мя поэтому оч милые, мягенькие руки и красивые пальчики! :)

0

108

TokioHotel-сool написал(а):

А пол если мою то только шваброй.
Подпись автора

:D я точно также, по-мойму трудно найти девушку с грубыми руками

0

109

Найти девушку с не красивыми, грубыми руками действительно сложно. Но есчо сложнее найти девушку с натуральными ногтями... Щас каждая вторая нацепляет метровые ногти на клей и ходят счастливые ёпт.

0

110

Да,а те кто по богаче наращивают ногти!!!Я за натуральность!!!:)
Но мы отвлеклись,Би всё таки фанатеет ПОКА не от ногтей!!! ;)

0

111

Wild cat)))
Ногти часть рук!! Основная кстати...

0

112

А метровыми ногтями и глаз выколать мона :fie:

0

113

я когда с девкой сралась, первым делом в морду двинула а вторым все её "ногти" вместе с клеем отторвала.... На хер на ПВА ногти приклеевать...

0

114

~extrochka~ написал(а):

На хер на ПВА ногти приклеевать...

:rofl:

0

115

Так её :girk_devil:
Надо чтобы она волосы на пва наклеила :lol:

0

116

Senny написал(а):

Надо чтобы она волосы на пва наклеила

:lol:

0

117

Мне кста не оч нравится,что Гюстик себя оч скромно видёт.Ну скромность эт хорошо,но он прям таким тихоней кажется,прям детская невинность

0

118

я недавно видела девочку явно фанатку ТН, так у неё на голове точь в точь причёска Билла, только ярко розового цвета.
так круто выглядит, я под наплывам имоций ей так и сказала. она так обрадовалась, что хоть кому-то нравиться...говорит токов в её классе лажают. там все Максим слушают!:(

0

119

NATY написал(а):

я недавно видела девочку явно фанатку ТН, так у неё на голове точь в точь причёска Билла, только ярко розового цвета.
так круто выглядит, я под наплывам имоций ей так и сказала. она так обрадовалась, что хоть кому-то нравиться...говорит токов в её классе лажают. там все Максим слушают!

у нас тожа эта долбанная Максим, ненавижу ее :bad:

0

120

согласна.она ЛОХ!

0


Вы здесь » tokio hotel » Симпатии к tokio hotel » А что вам не нравится в Tokio Hotel