tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Симпатии к tokio hotel » А что вам не нравится в Tokio Hotel


А что вам не нравится в Tokio Hotel

Сообщений 271 страница 276 из 276

271

Великий_ Хуило
бЛиН ВоТ СкажИ тЕ не ПоХ?ну ДаЖе еСлИ ОнИ ПоЮт пОд фАнеРУ(хОТЯ Это НЕ ТаК),дАж еСли ОнИ рАБотА пРОДЮСсЕрОв(хАТЯ пРи чЁм ТуТ продЮссЕР?он ЧтО ПОЁт И ИгРаЕт за них?) КаКОе тЕ ДО нИх дЕлО?Тя ж НикТо нЕ застАВЛяЕт их слУшАтЬ!ЗАЧЕм ИХ так ЗаСирАТь и ПосвеЩяТЬ СЕбЯ аНТиФанАтСТву?

0

272

Великий_ Хуило написал(а):

А мне похуй ,что ты пишешь. Пользуешься каким-то из своих пунктов ''Разговора с АНТИ''
И эта короста первая начала гнать ,мо это старьё и полный отстой. Мол Оригами и прочая хуета лучше

Да хрен. Я практически и не читал это. И потом Сам на этом вырос.

0

273

Великий_ Хуило написал(а):

Продюссеры при ,том что они всё за них сделали. Ещё ни одна группа .какой бы она не была таланливой так вдруг знаменитой не становилась. Я себя антифанатсву не посвящал, когда мне делать не хрен я тогда только этой хуйнёй и занимаюсь. И фанатов 1 в месяц пошугать приеду ( да и только ,чтобы с друзьями пивка похлебать). И фанаток я не бью. Им хватает узнать кто я такой так они так бегут, что хоть на олимпиаду отправляй.

ТН ВооБще То НЕ сРАзУ сТаЛи зНАмЕнИтЫмИ!И те чТо каждыЙ День нЕхРен деЛаТь?ПоСиДеЛ бы ЛЦчШЕ На фоРумЕ ЛЮбИмЫх гРуПп...

0

274

Великий_ Хуило написал(а):

Ну у меня счас сломана нога. Поэтому мне действительно делать нечего. Да я на форумах любимых групп тоже сижу. Одновремено

КрУто!ЭтО Ты саМ сЛоМаЛ ИлИ ТЕ кТо то сЛОмАЛ?еСлИ КтО То,тО ПЕрЕдАВаЙ эТОМУ чЕлУ ПрИвеТ)

Отредактировано ScHeiSs drAuf!!! (2008-06-28 02:33:00)

0

275

Великий_ Хуило написал(а):

Я на соревах сломал. Да и ,то не серьёзно

как можно сломать не серьезно? че-то ты подпез*ываешь дружок!!!!!

0

276

http://www.ugbereg.ru/magic.html

0


Вы здесь » tokio hotel » Симпатии к tokio hotel » А что вам не нравится в Tokio Hotel