tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Как связаться с Tokio Hotel?


Как связаться с Tokio Hotel?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто-нибудь знает?

0

2

Связаться можно по адресам:

Tokio Hotel

c/o   Universal  Music

Stralauer  Allee 1

10245  Berlin

E-mail:

fans@tokiohotel.de

Официальный сайт:

wwwtokiohotel.com

0

3

я знаю их менеджеров и Билла ))))
да и еще в Юниверсале русский менеджер есть

0

4

Опасная написал(а):

я знаю их менеджеров и Билла ))))
да и еще в Юниверсале русский менеджер есть

Мож мне по асе вышлешь, если нетрудно... :bye:

0

5

Ребята из ТН все-таки тоже иногда заходят на фан-сайты, посвященные им, а также читают сообщения на форумах. Вот какое послание оставил своим фанатам Билл на одном из немецких форумов. Прислушайтесь к нему:

Я уже могу себе представить, что вы подумаете. Вы видите имя и думаете: «очередной решил всех на*бать», хорошо, тогда вам не надо этого читать.
Как я попал на этот сайт? Мы знаем людей, которые тоже сидят в форумах, но они никогда не скажут, что они нас знают. Поэтому не слушайте тех, кто говорит, что они нас знают. Наши настоящие друзья этого никогда не скажут. Я считаю, это прелестно, что вы говорите о нас и обмениваетесь мыслями, тем не менее, многие заходят слишком далеко.
Мы тоже люди, и у нас есть личная жизнь, которая для нас значит очень много. Мы молоды, наслаждаемся нашим временем и получаем удовольствие. Я кое-что здесь видел, и все, что мне оставалось - лишь покачать головой.
Мне нравится то, что я сейчас делаю, но часто я спрашиваю себя, почему распускают так много слухов: фантазии на тему, например, как я целуюсь или каков я в постели?
Появляются фотографии девушек, которые якобы являются моими подругами, и этих девушек начинают высмеивать, говорить, что они уродины и так далее. Это ненормально.
Просто наслаждайтесь нашей музыкой, концертами и не играйте с нашей личной жизнью, потому что речь идет все же о Tokio Hotel, а не о подругах, семье, друзьях, соседях или собаках.
Не волнуйтесь так сильно, у нас все хорошо, мы живем нашей мечтой, и вы все - основа того, что мы имеем право жить ею. И это будет первый и последний раз, когда я здесь пишу. Я просто хочу немного освободиться, может, также понять пару вещей.
С приветом, Билл.

Вот! так что знание их и их адресов ВРАКИ!!!!!!!!!!

0

6

вроде ещё у них страница на майспейсе офицальная есть,но может и не их,хотя там сайт указан

0

7

Не а чего он хотел?? он красивый молодой, знаменитый парень. Должен понимать все стороны шоу бизнеса))

0

8

~Милли~
Не 17 лет, это уже нормально, чтоб всё воспринимать. Хотя я не знаю как он в этом плане развит... :dry:

0

9

вот мыло билла bill_th@web.de и вот billkaulitz@yahoo.de
вот мыло тома sheitom@yahoo.de и вот scheitom@yahoo.de
вот обоих братьев kaulitz1989@yahoo.de
только не одолевайте их сильно.....и....я не наю....точно это их или нет.....ну если кому-то интересно, проверьте, я на них ещё не писала.....и у мя аська тома была....но после того как моя аська глюкнула её пришлось удалить и все контакты стёрлись! :(  но на аську том мне всегда отвечал.....правда он очень редко заходил.....раз в неделю минут на 10....ну я его понимаю, времени нет...

0

10

а я по-твоему писала фантастические признания? мне плевать, веришь ты мне или нет! ведь тема про контакты, да и на первой странице выложены адреса и контакты, я выложила, всё, что знала, не нравится, не пиши...!!! лично я писала на асю, мне ответили....он бывает там редко....но они ведь сами в интервью говорят, что они рады общаться с фанатками, так почему ты думаешь, что он не мог ответить мне, я ж не говорю, что я ему призналась в любви, или что я ему писала по-русски, и он ответил!!! а если хочешь, то, чтоб тебе не мешать, я свалю с форума, да и всё!!!!!!!!!

Отредактировано Лис (2007-01-02 21:38:34)

0

11

:flood: не флудим!!!

0

12

Лис
ты знаешь немецкий? :P

0

13

redguna
эээ... мне кажется мы здесь обсуждаем контакты, а не то, кто что знает!

0

14

redguna я его ща учу и у мя  подруга в германии живёт, пока что её спрашиваю о переводе...!!! ))) а что? (извините за флуд)

Отредактировано Лис (2007-01-04 01:28:35)

0

15

Девченки, а как вы думаете кто - нибудь реально переписывается с ребятами  или это все гон. просто встречала много девчат, пишут что общаются с ними и т.д. но на чем-нибудь потом прокалываются и ясно становится, что все гонют...

0

16

Nastya
Хз...
http://muslib.ru/band12213_biography.html  На этом сайте полно ссылок....если кому интенресно полазайте поищити... я там только на офицальный лажу...

0

17

http://www.mtv.ru/events/actions/20...eo2006/main.wbp
пока галасуем здесь, ещё на сайте муз-тв за "rette mich" ссылка позже

0

18

Так, у меня идея, давайте напишем мыло в фан-клуб Германии(ну есть же мыло организации или чего-то там) то есть письмо от нашего форума, ну кароч думаю вы меня поняли :)

0

19

!МаТаТа!
Я есь чесно не против!!!ДАВАЙ(тока еси ты знаешь этот адрес) :P  :D

0

20

!МаТаТа!
хорошая идеёка! согласна! на каком языке писать бум?

0

21

Lost_Girl
я не знаю, и это не мне решать, но я думаю на немецком или на английском

0

22

Lost_Girl
На испанском)

0

23

Rock Girl
о!!!это хорошая идея....=)))

0

24

"вот мыло билла bill_th@web.de и вот billkaulitz@yahoo.de
вот мыло тома sheitom@yahoo.de и вот scheitom@yahoo.de
вот обоих братьев kaulitz1989@yahoo.de"-ЛАЖА!!!!!

Я 13 раз пыталась На КАЖДЫЙ отправить!!!!!!!!! мне без конца пишут что этих адресов нет!!!!!!

0

25

А у меня есть аськи, но по моему тоже лажа............
Билл:305-313-427
        433-121-119
Том:489-263-630
      332-032-537 (на этой каждый вечер появляется)

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Как связаться с Tokio Hotel?