tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Новости о группе » какое кофе вы покупаете для своей кофе машины


какое кофе вы покупаете для своей кофе машины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

купил кофе машину а какое кофе сыпать не знаю

0

2

Лично мой подход. Разные марки кофемашин по разному приготавливают один и тоже сорт кофе. К примеру у Melitta Caffeo 64 - 86  и у Krups EA и XP малый ход настроек помола, своя форма ножей и свои двигатели(не знаю точно их параметров) - при помоле происходит пережог кофе и на вкус кажется что напиток горчит. Вкус своеобразный , не хочу сказать что плохой - на любителя, отличается от вкуса приготовленного на Saeco или Jura. Вот еще особенности систем - у DeLonghi - заварник и бойлер - вместе, минимальные потери температуры при заваривании, чего не скажешь о Jura к примеру. Исходя и технически разных устройств кофемашин можно точно сказать что один и тот же сорт кофе приготовленный на разных системах будет отличаться по вкусу. Лучше всего разбираться в настройках кофемашины, уметь понять что надо подкрутить чтоб вкус сделать оптимальным,ну вы меня поняли)

0

3

У меня вместо кофемолки лабораторная мельница, которой лет 40 наверно. По крайней мере я ее помню с самого детства. Мелет как зверь, все. За многие годы я научилась в ней регулировать степень помола - по звуку. Завывает она очень музыкально. Вот только из-за излишней шумности и подумываю о покупке кофемолки))))а кофе покупаю в интернет магазине http://officemag.ru

0


Вы здесь » tokio hotel » Новости о группе » какое кофе вы покупаете для своей кофе машины