tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Фики » как правильно знакомиться?


как правильно знакомиться?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

в  интернете или в живую?в живую я не могу а в интернете не вариант(и  что делать?

Отредактировано serega1990 (2018-01-03 14:27:13)

0

2

Для начала девушке нужно понравиться внешне.

Если это сайт знакомств, то выложите фото, где вы будете выглядеть солидно или по крайней мере привлекательно.
У фото в строгом костюме и с галстуком, да хотя бы просто в джинсах и рубашке - больше шансов, чем у фото в шортах, майке и с бутылкой водки.
То же относится и к знакомствам на улице.

Встречают в любом случае по одежке, а вот провожают...

Это как раз и будет пункт второй.

Заинтересуйте девушку.
"Привет", куча смайлов или тупые предложения тупо потрахатся - вряд ли приведут вас к желаемой цели.
Желательно, но не обязательно, начать с шутки или нейтрального, но необычного вопроса.
Подумайте, чем вы можете выделиться среди миллионов таких же как вы и наверняка найдете что-то уникальное.
В крайнем случае - прочитайте как это делают другие. Например, пикаперы.

Вообще, перед знакомством подумайте о том, что вы будете делать при встрече, что будете говорить при телефонном разговоре, чем будете заниматься и куда пойдете, если встретитесь.

Если девушку вам заинтересовать нечем - начинайте с себя...

Но это уже совсем другая история...

Удачи!

Из этого и исходите. Так как у нормальных, адекватных людей знакомства в сети и реале не имеют существенных отличий.

Интересуйтесь ею. Спросите, что ей нравится и интересно, чем она увлекается, как планирует проводить свой досуг.
Таким образом и вы сразу узнаете девушку лучше и сможете понять, есть ли у вас схожие интересы.
Это важно, так как для нормальных, длительных отношений необходим совместный досуг, который возможен только если интересы все таки есть.
Представьте себе, вы без ума от футбола, а девушке нравятся сериалы.
Ей неинтересен футбол, а вам сериалы. О чем вы будете разговаривать? На какие темы общаться?

Отредактировано Михаил потапов (2018-01-04 17:52:30)

0

3

почему не все могут познакомиться в живую,я лично знакомлюсь исключительно на сайтах знакомств https://vk.com/kismiacom

0


Вы здесь » tokio hotel » Фики » как правильно знакомиться?