tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » какие виды сигар бывают


какие виды сигар бывают

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

какие виды сигар существуют??
я вот слихал про кубинские ,какие бывают еще пишем ?)
мне нада для написания статьи

Отредактировано serega1990 (2018-01-10 18:56:53)

0

2

табачное изделие, сделанное из натурального, подготовленного специальным образом табачного листа, которое имеет вес свыше 3-ёх граммов. Так обозначают это изделие таможенные органы. Нам проще принять во внимание, что сигара – это продукт, сделанный из цельного табачного листа или из кусочков листа (не путать с резаным механизмами табаком!) полностью вручную или с использованием специальных скруточных механизмов, т.е. машинным способом. Таким образом, сигара – это, в-первую очередь, абсолютно натуральный продукт.Сигары делятся на два основных вида: цельнолистовые (в начинке которых используется целый табачный лист без центральной жилки) и сделанные с использованием небольших кусочков табака. Существуют сигары полностью изготовленные вручную и сигары, изготовленные с помощью специальных механизмов. цена сигар зависит от многих факторов. Основными являются: сырьё (его специальная подготовка и выдержка), метод изготовления (ручные дороже машинных), брендовая стоимость (маркетинг производителя).

Отредактировано михон (2017-12-27 16:58:35)

0

3

я раньше курил но сейчас бросил и вам не советую  а видов сигар валом тут детальная информация https://mirtabaka.net/

0

4

Есть сорт винограда Каберне-Совиньон. Из сырья с лучших терруарных виноградников из него делают скажем Chateau Mouton ценой многие сотни евро за бутылку, а есть просто vins de Pays или обычный столовняк. Вроде бы и виноград почти тот же, а потенциал к выдержке и вообще суть разные вещи. Также и с сигарами. Торседор просто крутит. Он не может волшебным образом сделать табак вкуснее. Он лишь скручивает сигары и его задача, чтобы сигара имела привлекательный внешний вид, чтобы в ней отсутствовали пробки (отсутствие тяги) и была собрана правильно.

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » какие виды сигар бывают