tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Клип и песня Rette Mich » Клип и песня Rette Mich


Клип и песня Rette Mich

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

ImmortaL BrokeN HearT
так это оказываеться дорожка беговая! а я то думала что Билла там за ноги тянут со скамейки.... :)

0

32

NATY написал(а):

так это оказываеться дорожка беговая! а я то думала что Билла там за ноги тянут со скамейки....

ух ты какие у тя мысли были, вот смешно, я ща се это представила :rofl:

0

33

Люди, пожалуйста напишите ссылку, лучше в личку, где можно скачать клип, а то я скоро с ума сойду! Поможите пожалуйста!

0

34

поможим, у меня на сайте есть, там в списке поищи  :)  http://inessa31894.mylivepage.ru/home/index

0

35

ImmortaL BrokeN HearT
так за ноги это ещё ладно...а вот в обратную сторону за волосы!просто садо-мазо какое-то! :lol:

0

36

Я слышала RETTE MICH и в старом и в новом звучаниях...И я думаю что и так и так RETTE MICH СУПЕР и КЛИП тоже КЛАСС!!! :heart: !!! :heart: !!! :heart: !!!

0

37

НюСя
согласна! :friends:

0

38

Девочки у мя вопрос)))Почему на МузТв перестали крутить клип Rette Mith??????((((

Отредактировано Биль4ёнок))) (2007-01-25 16:18:09)

0

39

Биль4ёнок))) написал(а):

Девочки у мя вопрос)))Почему на МузТв перестали крутить клип Rette Mith??????((((

Я тож это заметила и БЫЛА В НЕКОМ АУТЕ!!!!!!!Но я недавно его видела,как раз в передаче твой выбор!!!

0

40

Биль4ёнок))) написал(а):

Девочки у мя вопрос)))Почему на МузТв перестали крутить клип Rette Mith??????((((

зато его активно стали крутить на мтв!!! :pardon: каждый день лицезрею этот шедевр!!! :dance:

0

41

Клёвый клипец!

0

42

Наконец я могу лицезреть его на своем компе)))))
Ах, душевный клип ( :heart: ), до косточек пробираеть....=)

0

43

Абажаю!!!  :girl in love:  :girl in love:  :girl in love: Очень душевный!! Потрясный!!! Офигенный!!! Слов нет просто!!  У мня одна БЫВШАЯ "подруга" (млин, если эт-подруга, я не знаю, что такое враг!!) сказала, что, цитирую: "Rette mich - депрессивная песенка"  :angry: Млин, убила бы!!!  :angry: Слава богу, что терь мы с ней видимся редко!

0

44

оч класный говорили будут новый клип снимать

0

45

Luna, новый на немецкую версию или на английскую?

0

46

я точ не знаю,мне знакомая сказала вроде на англ,они ж америку покорить хотят

0

47

Luna, клёво, если на английскую!!  :dry:  :girl in love:

0

48

Даа,оч хочецццаа скорее увидеть, вот    почему они к нам в Минск не приехали...  :angry:  :sorry:

0

49

Luna написал(а):

Не боись, обязательно приедут! ;)

0

50

ты знаешь как тупо, ждёшь 29сент :s3d23:  , а главное мама согласилась :D ,а тут такое, и не понятно почему..... ну всё буду надеяться на лучшее :rolleyes:

0

51

Luna, прально, главное - позитивный настрой!  :dance2:

0

52

Я просто обожаю рэтэ мишку!!!
это такой трогатеьный клип да и песенка тож!!!
И вообще там где есть Билли!!! Всё сразу становится просто суперски!!!
у биьки такой

0

53

Ой представить себе не могу чё фанатки сделают с собой! Если узнают они что у Билла есть девушка...то...даже страшно представить. Не ну ладно нормальные будут, там мож расстроятся, кто то поплачет и всё равно будут их слушать, многие бросят. А вот такие бешенные...ужас!))

0

54

Sex boy, эт ты о чём??? И почему в этой темке?

0

55

Sex boy написал(а):

А вот такие бешенные...ужас!))

енто ты про кАВо???  :unsure:  мы тут фсе халосые  и добрые...... слушать будем всегда ТХ!!! что изменится, если у Билльхина бабень появится?  :flirt:

0

56

kissbill написал(а):

что изменится, если у Билльхина бабень появится?

Вот лично для меня - совершенно ничего! Раньше бы да, а щас уже нет. Я его лю, но в пределах разумного!

kissbill написал(а):

слушать будем всегда ТХ!!!

ДА-ДА-ДА!!!!!!! :yep:  :surprise:

0

57

Ну..Просто есть такие фанатки...Бедный Билли..))хе..

0

58

Великий_ Хуило написал(а):

А он в этом клипе лизаться захотел с тем хуём из стенки.

ент ты о чем?

0

59

Великий_ Хуило написал(а):

Ну там будила какой-то из стенки вылазил

да....рассказывай больше....

0

60

этот клип удачно фписфается в майн теперешнюю жизнь...
я тоже сча одна  и  так же таю с каждым днем...
наши фото смски фсе это пытаюсь стереть и не могу
а еще я хотела б так как в песне посылать сфои сигналы SOS по радио фтобы он наконец то услышал их и узнал фто мне  плохо......(эт я про сфое)
Билл там такой  такой как когда тебе плохо и  ты страдаешь
Билл - отличный актер был бы

0


Вы здесь » tokio hotel » Клип и песня Rette Mich » Клип и песня Rette Mich