tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Клип и песня Rette Mich » Клип и песня Rette Mich


Клип и песня Rette Mich

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Обалденная песня! Клип просто супер!!! Просто супер! и очень всё стильно. И Билл прикольненький там  :yes:

0

2

Я обожаю эту песню и клип тож,и вообще эта песня мне больше всех нравится чем  остальные их песни)

0

3

Jen439 написал(а):

А как же, тока мне все их песни нравятся...

0

4

Согласна! супер песня, супер клип!))))))

0

5

Клип очень и очень красивый,по-моему...Билл,да и все остальные очень хорошо изображают,что то типо тоски,ну и тэдэ... :(

0

6

Lost_Girl написал(а):

Клип очень и очень красивый,по-моему...Билл,да и все остальные очень хорошо изображают,что то типо тоски,ну и тэдэ...

согласна с тобой! у самой слезы наворачиваются от прослушивания этой песни...прям за душу берет! в клипе очень нравится выражение лица билла, когда он шкафчик какой-то открывает! такой потерянный... :(

Отредактировано LiLu (2006-09-03 21:20:11)

0

7

LiLu написал(а):

Да, выражение действительно потерянное....с примесью удивления!)))

0

8

Этот клип я просто обожаю. Нет слов, чтобы описать мои чувства!=)) Все они такие задумчивые, "на своей волне"...и такие несчастные... :sorry:

0

9

я когда первый раз увидела этот клип я аж плакала!!! Я вообще, когда первый раз их клипы вижу, аж плакать тянет, незнаю почему

0

10

А я почему-то ни одной статьи с ними не читала! а нет, читала! это было в БРАВО, по моему, когда в первые их читателям представили. и еще сказали: " скоро Россию поглотит цунами под названием Tokio Hotel". а ведь, черт возьми, они были правы! как считаете?

0

11

Хорошо, пасиб! кстати, мерси за картинки Тома на моем сайте!!! тьмак)))

0

12

Paranoid
RED

Так,дэвушки,я вас щас укушу!

0

13

Paranoid
это на первый раз я укушу,а потом...

0

14

А я что-то не то сделала? пардон!))

0

15

RED
обсуждаем клип,а не статьи из Браво :)

0

16

А то поругаю :)

0

17

А, из-за этого?)))) ладно, исправлюсь!)))))

0

18

Опять можно скачать, у кого нету...
Рапид
Мегааплоад

0

19

я скачала клипешник в формате MOV, а проигрыватель не открывает!(((( пишет, что не найден модуль какой-то. у вас такой проблемы не возникало?

0

20

Да, бывало))) Нужна специальная программка... Ща отрою, выложу тебе в личку ссылку.

0

21

Cпасибочки! при возможности скачаю!))))

0

22

tokio hotel написал(а):

я тоже ревела....... : :yes:
а у Тома там такое лицо.....такие глазки.....так и хочеться его спасти..... :girl in love:

0

23

NATY написал(а):

я тоже ревела....... : 
а у Тома там такое лицо.....такие глазки.....так и хочеться его спасти.....

огда я еще посмотрела видео, как они клип снимали Томик там вообще ангелочек, у меня опять слезки покатились, а Биллик эт вообще золотце, короч я потом своим морем наслаждалась

0

24

что мне понравилось ещё, то что практически в самом конце клипа, все такие погруженные в себя и т.д, а Густав зато весёлый такой, чё-то сидит в барабаны бьёт! такая лапка!

0

25

Клип просто супер! По моему он у них самый лучший!!Мне нравятся особенно моменты когда он на полу валяется и пытается за что-то там держаться и когда он дверцы шкафчика открывает!! :lol:

0

26

Да-да!.. Когда его по полу тащит, у меня руки сами к нему тянутся!!  :) Очень правдоподобно снято!! Особенно, когда он на пол падает!... Там у него такое лицо!..

0

27

Эх...я бы помогла!!Спасла бы его,родименького!! :bb:

0

28

А мне его очень жалко,когда он со штуки с какой-то скатывается!!!Сразу хочется пожалеть его,обнять...

0

29

Wild cat))) написал(а):

штуки с какой-то скатывается!!!Сразу хочется пожалеть его,обнять...

эт штука разве тип не беговая дорожка :O

0

30

А я до сих пор не могу понять что это)!!!Может и дорожка,но какая-то странная...Я не наю чё енто(...

0


Вы здесь » tokio hotel » Клип и песня Rette Mich » Клип и песня Rette Mich