Автор:Zimmer_Billa_483
Название: Будь со мной рядом всегда…                                                                                     
Пейринг: Том/Билл
Жанр: Slash, romance, angst
Статус: закончен (решила не мучать)
Содержание: Рассказывается про большую любовь РЕПЕРА и ЭМО-боя…
От автора: Этот фанфик  писала про то, как реперы относятся к ЭМО… Приятного чтения)))
P.S Билл Каулитц на самом деле не ЭМО,а только в моем фанфике)
Школа…Перемена…Шумные коридоры…Голоса учеников и учителей…Кажется, что все счастливы, что у каждого есть друзья и все довольны, но это не так. За этой школьной суматохой совсем не было слышно плача с маленькой кабинки туалета одного мальчика…очень грустного 15-летнего мальчика. Он, опустившись на пол, безутешно рыдал, пряча свои глазки в коленки, а с ними всю свою обиду, боль, а по щекам спадали длинные, черные с мелировкой волосы.  » Как Том мог со мной так поступить? Что я ему такого сделал, чтоб высмеивать меня на всю школу?!»  - Проносилось в голове у Билла. Вдруг послышались шаги…Знакомые шаги…От них сердце стало выпрыгивать с груди от страха , и не зная что делать, Билл забился в угол…Шаги приближались и в этот миг хотелось прыгнуть в окно и забыть обо всем. Узнав кеды своего брата, его немного стало трусить…Звонок…И точно на урок… Шаги стали постепенно удаляться, а потом и вовсе послышались за дверью. Билл бы никогда не благодарил судьбу, но этот звонок спас его… И хорошо, что Том в другом классе и остальные унижения будут уже после уроков…

***после уроков***
Как только уроки закончились, Билл поспешил к выходу, стараясь не попадаться на глаза брату, но его все-таки заметили…
- Билл, а куда мы собрались? – Окликнул его Том, - Ведь мы еще не закончили…, -  От голоса брата, Билла взяло в дрожь.
- А…разве…мы…что-то начинали? – Спросил младший.
- Да… Бля, какой ты секси… - Подойдя к Биллу и проведя рукой по его заднице, произнес Том.
- Тттом…что ты делаешь?! – Кау-младший не на шутку испугался и вжался в стену.
- Ничего, ЭМО-рокер… - Тут Том отошел и подошли его друзья-реперы, - Только по ебалу одному ЭМО-бою надаем. – Билл, осознав ситуацию, начал с ужасом наблюдать за ними и понимать, что этого не избежать…
После «разборки» кое как добравшись до дома, рокер сразу залетел в ванную. Его вид был ужасен: разбитый нос, губа,  растекшаяся тушь вперемешку с карандашом и кровью, раны, царапины и синяки по всему телу, да еще бланш под глазом. «Да…красавчик!» -  Про себя подумал Билл и громко зарыдал, скатившись на пол. Все пережитое за этот страшный день, отдавалось глухой болью в душе и в сердце. Ведь как он мог? Он родной человек, даже частичка его души, его отражение и он должен защищать его, оберегать, как ангел-хранитель…Старший брат – только звание.
-  Ну и что, что я ЭМО? Просто это мое состояние души! И каждый человек ЭМОЦИОНАЛЕН! А без ЭМОЦИЙ это не человек, а кукла! Неужели это важно в братских отношениях! Я так не думаю! К каким бы Субкультурам не относиться - мы все люди! А какую музыку слушать – мы сами выбираем потому, что у каждой личности свой стиль, вкус, точка зрения! – Разговаривая со своим отражением, кричал Билл. Потом сняв «макияж», а также промыв раны, побежал наверх по лестнице в свою комнату.

В комнате было пусто и темно, совсем как на душе у бедного Билли. Сразу видно, что здесь живет ЭМО-бой, так как все в черно–розовом цвете, как и биллькина короткая жизнь… Раздевшись, Билл без колебаний плюхнулся в мягкую постель и, уставши после тяжелого дня, сразу уснул в обнимку со своим любимым плюшевым мишкой. И Кау-младший погрузился в мир сновидений… В этом мире он видит свое детство, где вместе с Томом, совсем еще дети, в припрыжку идут по парку взявшись за руки и едят мороженое, где Том заглядывая в его душу, нежно улыбается, а он весело смеется, глядя в его янтарные глаза и когда темная ночь пробиралась в их комнату, он ничего не боялся потому, что любимый старший брат был рядом, и когда он падал, сильно ударившись, Том всегда его успокаивал в своих ласковых объятьях…

Наступило утро... Незаметно в мрачную комнату Билла прокрался лучик солнца, где распластавшись по всей кровати, сладко сопел носиком Билли Каулитц.
Билл проснулся от легкого прикосновения к щеке и приоткрыв один глаз, увидел нежную улыбку, исходящую от мамы.
- Проснулся, мой пушистый котенок!- Ласково произнесла Симона, погладив сына по макушке, - Вставай, давай, а то завтрак уже стынет! – Она приподнялась с кровати и направилась к двери.
- А что на завтрак? – Сонно пробормотал Билл.
- Твои любимые блинчики с твоим любимым джемом! Так что вставай быстрей, соня! А не то Том сам все съест!  – Весело сказала Симона и скрылась за дверью. Билл не заставил себя долго ждать, быстренько встав с кровати и одевшись, побежал вниз. Зайдя на кухню и увидев там брата за столом, опешил, не решаясь сесть рядом, но потом все-таки решившись, сел на другую сторону.
Подавши блинчики на стол, Симона села возле близнецов.
- Сегодня я уезжаю на выставку в Париж. Меня не будет 3 дня… И Гордона тоже… Так что ведите себя хорошо. – Сказала Симона и, заметив грустное лицо младшего , спросила:                                        - Билли, сынок, а почему ты у меня сегодня такой хмурый? И… - Симона присмотрелась к его лицу, - О Боже!!! Кто это сделал?! – Смотря матери в глаза, Биллу не хотелось врать, но и предавать брата тоже, хоть Кау-старший и полная тварь, он видел в нем своего любящего и заботливого брата.
- Да так…Эээ…Подрался с одним мальчишкой-РЕПЕРОМ в школе… - На подчеркнутом слове Билла «РЕПЕР», Том чуть не поперхнулся блинчиком.
- О горе ты мое! – Только и вымолвила Симона, но по трясущим рукам было видно, что она сильно переживает за сына.
- Том! А почему ты не защитил брата?
- Я…я…я…Меня тогда с ним не было… - Все, что мог сказать старший брат.
- С этой минуты, ты должен быть с ним всегда рядом! – Произнесла Симона, обратившись к Тому. Тут репер взорвался:
- Я что, теперь должен и в туалет с ним ходить – бумажку держать или задницу подтирать?! – От таких братских слов у Билла на глазах выступили слезы.
- Но…
- Я все понял мама! Спасибо, я наелся!
- А посуда?
- Сегодня очередь Билла! - Резко встал из-за стола Том и поспешил удалиться из кухни.
- Что это с ним такое? – Непонимающий взгляд на Билла.
- Муха за *опу сегодня укусила, вот что!
- Билл, пока нас с Гордоном не будет, чтоб помирились с братом! Обещай мне…
- Мама, ты не знаешь о чем просишь!
- Обещай! – Уж больше настойчивей произнесла Симона.
- Я обещаю…
- Вот и молодец! Вы же братья, пойми это… В ваших жилах течет одна кровь. А теперь помой посуду и беги в свою комнату!

***В комнате у Билла***
- Хорошо, мама, тебе говорить… «Чтоб помирились с братом… Обещай мне…» Если бы она только знала причину нашей «вечной» нелепой ссоры… - Вдруг мысли Билла перервал тихий скрип открывшейся двери. Обернувшись, он не обрадовался своему гостю…   
- Слышь, я не буду за тобой по всем ЭМО-сходкам шастать! – Сказал Том. Билл, до этого сидев на кровате, приподнялся и посмотрел на брата злобным взглядом.
- Знаешь, мама уже уехала! Вот повеселимся!
Знаю. – Холодным голосом ответил Билл, - А еще... я и не просил ходить со мной везде… - Том, подойдя к брату и встав близко, спросил:
- Почему ты маме не сказал, что это я со своими друзьями тебя так от*издил?
- Потому, что ты мой брат… Старший брат… Мне тебя жалко…  - Билл отошел от Тома.
- Жалко??? Меня??? После всего, что Я тебе СДЕЛАЛ?! – Удивился Каустарший.
- Да… А что тут удивительного???
- Ну в общем… Ты смотрел в зеркало?
- Смотрелся…
- Давно?
- Да почему, совсем недавно, только после того… КАК ТЫ МЕНЯ С ДРУЖКАМИ-РЕПЕРАМИ ОТ*ИЗДИЛ В ШКОЛЬНОМ ДВОРЕ!!! – Заорал Билл. Но Том, сделав вид «мне пофигу», уже было уходил и, приоткрыв двери, еле слышно прошептал:
- Спасибо… - От этого «спасибо», Билл обернулся. Брат никогда не благодарил его(исключение – далекое детство). Он вообще думал, что брат знает только матюки, а вежливые слова, слова благодарности – совсем позабыл.

***Через час***

Просмотрев электронную почту и добавив очередную запись в свой дневник, Билл, откинувшись на стульчике, призадумался. Перед глазами мелькала вся жизнь. Особенно детство… Славные раньше были времена… Времена нежности… Нежности его с Томом… Какой Каустарший был милым ребенком тогда, а когда вырос – стал таким противным чертенком… «Он ведь так ничего и не понял… За все эти годы… Годы, которые пролетели незаметно… А когда мы так удалились от друг друга??? Наверно, тогда, когда Том стал репером, да еще первым красавцем в школе, точнее самым популярным мальчиком среди девченок-шлюх, просто он стал «МАЛЬЧИК №1»!!!!! А еще полным бабником, ловеласом, да бля, он чистый КАЗАНОВА!!! Он таким стал в 13 лет. До этого у нас совсем не было друзей, но Том всегда стремился быть лучшим и популярным…Наконец он этого добился, ведь он у меня такой целеустремленный… Всегда идет к своей цели… А то, что он секси-мачо, меня раздражает, но зато к нему клеятся много шлюх… Даже сама мисс Популярность – Мадлен. А как же я, Том? Ты забыл про меня? Про своего маленького братика? Ты ушел в мир этой чертовой Популярности добрым и заботливым братом, но ты там изменился… Сильно изменился… Точнее тебя изменили твои новые друзья… А про старых друзей ты забыл, Том? Ты не то что ко мне, даже к Георгу и Густаву не подходишь! Иногда подходит к тебе Андреас… И то редко! Ты совсем забыл про группу! Мы никогда не забудем твоего предательства!!! И не смотря ни на что, я люблю тебя, Томми! Но я люблю тебя не как брата, а намного больше вот уже несколько лет! Ты всегда будешь в моем сердце нежным и ласковым братом… Любовь моя к тебе, котенок, очень сильная и мучительная… Почему ты начал меня обижать и бить с дружками на пару?! Что я тебе такого сделал??? Скажи мне!!! Я хочу знать!!! Я продам дьяволу свою душу, лишь бы быть с тобой, чувствовать тебя рядом, вдыхать твой запах… Я просто умираю без твоей ЛЮБВИ, без твоего тепла. Я очень хочу почувствовать твои поцелуи на своей коже… » - Вдруг мысли Билла перервал какой-то шум внизу. Через несколько минут заиграл ХИП-ХОП и Билл понял, что Том снова устроил вечеринку.
***В это время на вечеринке***
- Том… Ты можешь подойти? – Позвал Тома его друг, по кличке Репер – Майк. Не хотя оторвавшись от бутылочки редбулла и от «интереснейшего» разговора с Мадлен, Каустарший все же подошел.
- Чего тебе?
- Где этот ЭМО – урод?
- В своей комнате. – Безразлично бросает Том в ответ.
- Я такое придумал… Короче сегодня будет офигенная пизделка с примесью порнухи! Ну как тебе моя идейка? – Потер руки Репер – Майк.
- Ооо… Я заинтригован. Что ты предлагаешь?
- Хочу поиметь твоего сладенького братика… - Том приподнял бровь, - Том, если хочешь я заплачу за это… Сколько тебе надо? Девочки любят богатеньких мачо…
- Думаю пару тысяч вполне хватит. – Тут друг Тома дерзко улыбнулся и протянул купюры Каустаршему, еле устояв на ногах.
- А теперь зови его сюда!
- Ты хочешь здесь его…
- Дааа… Что это за вечеринка без траха??? - Репер – Майк был окончательно бухой в *опу.
Том разворачивается и идет за Биллом. И его абсолютно не волнует, что будет с братом-близнецом…

***В комнате Билла***
Билл сидит на окне и думает про себя и брата, вспоминая детство. Неожиданно кто-то дернул за ручку двери и рокер дернулся. После неудачных попыток открыть дверь, он услышал хриплый голос брата:
- Билл, открой!!! – Орет Том и со всей силы стучит в дверь. Но Билл молчит.
- Билл, ОТКРОЙ!!!!! – Еще сильнее закричал репер.
- Что тебе надо? – Тихий голос Билла.
- Да вот решил позвать тебя на вечеринку! Ты ведь все-таки мой брат!
- Уходи! – Сказал Билл и слезы брызнули на глаза.
- Что?! – Том уже всем телом начал вышибать дверь, не жалея себя. Биллу становится жалко брата и, подойдя к двери, открывает.
Том, не слова не говоря, схватил Билла за руку и крепко сжимая, потащил брата в гостиную. Билл не сопротивлялся…
Увидев на лестнице Тома с бледным Биллом, Майк выключил музыку. Все расступились и Каустарший толкнул со всей силы Каумладшего в середину комнаты, наблюдая за происходящим.
Майк подходит к рокеру и бьет того кулаком в лицо, а коленкой в живот. Билл падает на пол и сжимается комком.
- Ну что, ЭМО-сука, вот мы и встретились! – Майк бьет ЭМОбоя ботинком по лицу. Из носа Билла потекла алая кровь…
А Том, пока били его брата, сосался с Мадлен, намереваясь с ней переспать. Когда Мадлен сделала ему минет он, услышав пронзительные крики из гостиной, выбегает из ванны и бежит в ту комнату. 
… Вокруг безжизненного тела Билли, ковер полностью пропитан кровью, несколько парней продолжают жестоко избивать его ногами.
И только сейчас до Тома дошло происходящее…
- Нет!!! – Орет репер, расталкивая толпу и ложась на Билла, опираясь локтями и коленами о пол, чтоб не придавить его, прикрывая своим телом.
Билл лежит на животе, а Том, прижимаясь своей щекой к его, плачет и дрожит. Каустарший слышит, как он хрипит, захлебываясь в крови.
- Том… Помоги мне… - еле слышно - Мне больно…
- Все!!! Хватит!!! Он и так почти не живой!!! – Том поворачивается лицом к Майку.
- Том, ну ты знаешь, что этот урод… он… он – ЭМО!!! Фу, мне даже произносить эти слова противно!!!  -  Репер – Майк скорчил рожу на Билла.
- Все мы ЭМО внутри!!! Потому, что каждый человек ЭМОЦИОНАЛЕН!!! А без эмоций это просто кукла!!! – Том буквально повторил слова Билла.
- Я убью этого сучонка!!! Даже Тому мозги закомпостировал своими ЭМОЦИЯМИ!!!
- Зачем ты это сделал? Теперь они меня точно прибьют… - Прошептал Билл. А Том, подошел ближе к нему и прошептал на ухо:
- А нечего было показывать свои ЭМОции, становясь ЭМОкидом!!!
Билл посмотрел на Тома полными болью глазами и отключился.
- Это ты во всем виноват!!!  Ты говорил, что поимеешь его, а бить не будешь!!! – Яростно орет на Майка Том, прижимая к себе Билла.
- Что?! – Майк с кулаками бросается на Каустаршего, но остальные парни придерживают его.
- Билл… Скажи что-нибудь… - Шепчет Том и целует Каумладшего в щеку.
Слезы хлещут из томиных глаз и взяв Билла за руку нежно погладил ее.
- Том, я заплатил тебе, поэтому я делаю с ним, что хочу!!!
- Ты мне солгал!!!
- Да че ты так паришься? Ты забыл, что после уроков мы всегда дубасили эту шлюшку?! Он уже привык… И я не хотел врать тебе! Я действительно поимел бы его, но перед этим решил поучить его маленько… Ты же знаешь, как я терпеть не могу ЭМО!!! Плюс ко всему, он слушает РОК!!!!!
- Ну и что?! У каждого свой стиль в музыке… Каждый слушает свое!!! Знаешь, какой я болван! Я хотел иметь друзей и так к этому стремился, что и не заметил настоящих друзей, как Билл!!!
- Том, я ведь тебе все-таки заплатил!!! Парни, ну что трахнем сладкую попку этого ЭМО??? – Указав пальцем на Билла, сказал Майк.

- Вот, забирай свои гребаные деньги!!! Мне брат важнее!!! – Том кинул в лицо Реперу-Майку купюры, - И своих друзей тоже!!! Вы все…ВАЛИТЕ ОТСЮДА!!! ВОН!!!!!!!!! – Заорал Том не своим голосом.
- Хорошо, Том, мы уйдем… Но мы вернемся!!! Видно, ты слишком хорошо выпил и ничего не соображаешь!!! – Сказал Майк и хлопнул дверью.
- Кто тут еще не соображает!!! – Злобно прошипел Том и взяв брата на руки, направился в ванную.
Промыв Билла от крови и помазав  раны заживляющим кремом, приподняв его, понес братика в его же комнату.
Положив Билли на кровать, и укрыв одеялом, Том лег рядом, вглядываясь в лицо маленького братика. Какой же его брат-близнец красивый… Том не мог оторвать взгляда от брата… Волосы Билла неровными прядями разметались по подушке, на ресницах подрагивали еще не высохшие слезы, по щекам стекала черная тушь, а губы такие нежные… Цвета алой розы…
Том аккуратно, чтоб не разбудить брата, провел рукой по щеке… мягкая, как у младенца… Спускаясь ниже касается пальцами приоткрытых губ… Билл выдыхает и кожу обжигает горячий воздух. От этого у Тома чуть не поехала голова, чувствуя такого теплого и родного Билли совсем близко… Ведет пальцами по шее, спускаясь к плечу… Рокер зашевелился во сне… Том быстро убрал руку как вдруг какая-то неведомая сила потянула его к лицу брата и, репер не удержавшись чмокнул Билли в щечку. От такого Билл еле заметно улыбнулся краешками губ, но эта улыбка не ускользнула от взора близнеца. Спустя минуту, рокер пододвинулся к брату, обняв желанное тело руками и положил голову на грудь Тому. Поняв, что брат не спит, а наслаждается секундами уединения, Каустарший посмотрев на его лицо, потянулся к губам, легонько поцеловав их. Но на этот раз Билл даже не дернулся. Усмехнувшись, репер положил руку на живот Каумладшего, постепенно спускаясь ниже… Как только рука опустилась на трусы рокера, тот быстро отвернулся от Тома. Но Том отступать не намерен… Он снова полез к брату, просунув руку тому в трусы. От такой реакции, Билл быстренько проснулся, отпрянув от брата…
- Ты что, совсем сдурел?! – Закричал Билл. На что Том облизнув губы, сказал:
- Ну ты ведь сам этого хотел, братишка.
- Я? И когда???
- Когда ты пододвинулся ко мне… Я же видел, братик, что ты не спал…
- Нет!!! Я тогда спал!!! А ты меня разбудил своей холодной рукой!!!
- Неужели?! И кого ты пытаешься обмануть? Самого себя? – Тут Билл понял, что попал и решил во всем признаться брату.
- Томми… Братик… Знаешь мне надо что-то тебе сказать…
- Ну, говори, не бойся… - Том сел возле Билла положив руку на его колено.
- Томми… знаешь… я не могу без тебя…я очень сильно по тебе скучаю… думаю о тебе постоянно… хочу к тебе…хочу тебя…хочу тебя видеть рядом с собой… обнять… поцеловать… ЧЕРТ!!! КАК ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ?! Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ… СИЛЬНО… ЛЮБЛЮ… Ты не представляешь, как мне больно было видеть тебя с другими… Меня словно раздирало изнутри… И тогда мне просто хотелось умереть… Умереть в твоих руках… Растаять у тебя на глазах… Быть с тобой…

Том в ответ обнял Билла за талию и впился в губы страстно-нежным поцелуем. Рокер, не ожидая ответной нежности, вздрагивает и пристально смотрит в «свое отражение». Репер всего лишь хитро улыбнулся и подтолкнул брата к кровати. Билл быстро лег на нее и потянул Тома на себя, целуя его секси-губки. Оторвавшись от пухлых податливых губ, Каустарший спустился ниже к шее… засасывает и покусывает нежную кожу Билли… переходит на грудь… медленно обводит ранки языком… Билл стонет и цепляет ногтями  простынь… Рука Тома медленно переходит на боксеры и резко сдергивает их с брата, но тут Билл отстраняется, прикрываясь одеялом.
- Что случилось? Я что-то не так сделал? – Том приблизился к брату.
- Я…я не хочу этого с тобой… - Произнес Билл.
- Но…почему? Ты ведь любишь меня.
- Да… Но я не знаю, любишь ли ты меня?
На этот вопрос Том не ответил. Посмотрев на Билла, он встал и ушел, закрыв дверь. Биллу стало обидно… Слезы так и просились наружу… «Почему я так не счастлив… Мне так больно… Я ему признался в любви… Только сегодня мне хватило храбрости признаться ему… Такое ощущение, что он взял и просто вырвал мое сердце с груди, разбив его в дребезги… На тысячи маленьких кусочков… У меня уже сил нету держать эту боль в себе… Лучше я стану ангелом и буду находиться с ним всегда рядом и охранять его, нежели я буду без него страдать…» С этими словами Билл приподнялся с кровати  и со слезами на глазах, перелез через окно… На него подул теплый ветер, как будто зовя  наверх к далеким холодным звездам, чтоб навсегда там раствориться со своей болью… Набравши в легкие побольше воздуха, Билл полез по лестнице на крышу…
***В комнате у Тома***

Том сидел на полу, поджав  под себя колени и слушая реп, нервно курил сигарету, думая о своем поступке с братом… « Он спросил, люблю ли я его, а я из-за не смелости  взглянув на него, только встал с постели и как трус, вышел из комнаты, побежав к себе… Боже… Билл… простишь ли ты меня? Я столько причинил тебе боли… наверняка после моего ухода ты сидишь и горько плачешь, кусая свои нежные губы… Ты обижался, когда я тебя с друзьями… вернее с бывшими друзьями лупасил в школе… Но все равно потом прощал, какой бы сволочью я не был, видя во мне заботливого старшего брата… Ты ничего так и не понял, почему я так над тобой издевался… Я бил и высмеивал тебя, братик, чтоб подавить свои чувства к тебе, считая это ненормальством и неправильным влечением… а когда я узнал, что и ты любишь меня также, как и я тебя, я понял, что тоже ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ!!! ТЫ МНЕ НУЖЕН, КАК ВОЗДУХ, КАК ВОДА, КАК ЛЮБОВЬ МОЯ… Я понял… наверно это все предначертано было судьбой, что мы будем вдвоем и наши чувства к друг другу - взаимными… уже все было решено судьбой, когда мы еще лежали в чреве нашей матери под сердцем… Судьба выбирает для человека его спутника жизни, его вторую половинку еще когда он не родился… А если его половинки вдруг не станет, что тогда? Не найдя свою любовь, предначертанную судьбой, этот человек просто будет всю свою жизнь страдать или вовсе исчезнет с засохшею душой с нашего мира…» Вдруг Тома кольнуло внутри и он почувствовал, что что-то произошло с Биллом…
Вбежав в комнату брата, но не найдя его там, Том начал думать, где тот может быть… Побегав по всему дому, он побежал на крышу…
***На крыше***

Повеяло холодом и Билл отошел немного от края. Звезды смотрели на него и мерцали на небе, готовясь принять новую грустную «звездочку» в свою большую семью. А вот и выплыла луна с темного облачка… Каумладший смотрел с замиранием сердца на необычайную красоту ночи…
- Нет!!! Не делай этого! – Вдруг с неоткуда донесся хриплый и такой родной голос. От голоса брата немного вздрогнув, Билл обернулся. И что же он увидел? Он никогда раньше не видел своего Тома таким… Каустарший дрожал и глотал слезы, глядя братику в шоколадные глаза…

- Нет, Билли…прошу тебя…
- Томми… я не могу жить с этой болью… мне очень тяжело…пойми меня… ведь я люблю тебя… я жить без тебя не могу…
- Я тоже… я тебя… люблю…- Шепчет одними губами Том и подходит к брату.
- Что??? Что ты сказал? Я не ослышался?
Билл вдруг вздрагивает от прикосновения рук Тома. Репер вцепился в него, как в последнюю надежду… Каустарший гладит спину, плечи Билли, целует его щеки, шею, но не чувствуя ответных ласк, повис на нем, утыкаясь куда-то в шею, снова начиная плакать. Чтоб успокоить брата, Билл погладил его по голове, как в детстве, и поцеловал в висок…
- Тише… тише… не надо… не плачь… пожалуйста… любимый… - Говорит тихо на ухо брату Билл.
- Я…я… прыгну… если ты прыгнешь, я прыгну за тобой… можешь не сомневаться… - Сквозь слезы шептал Том.
- Я не прыгну… если ты будешь рядом со мной всегда…
- Я люблю тебя!!!
- И я тебя люблю… сильно люблю!!!
Близнецы стояли на краю крыши взявшись за руки и смотрели на друг друга, теплыми, влюбленными глазами, понимая, что никто из них не лжет другому… в подтверждение своих чувств они растворились в пелене своего нежного поцелуя. И только месяц и ночь видели две обнимающихся и целующихся фигуры на краю крыши судьбы…

***Через несколько лет***
Билл сидел в гостиной и читал какую-то книгу. В комнату заходит Том с улыбкой и подходит к брату…
- Билли, любимый, ты не забыл, что сегодня за день? – Обнимая сзади Билла и целуя в губы, спрашивает Том.
- Конечно не забыл! – Обнимая брата и отвечая на поцелуй, говорит Билл, - Сегодня наш день рождения и я приготовил тебе сюрприз!
Билл протянул маленькую коробочку Тому. Открыв коробочку, Каустарший достал оттуда ключи и сказал:
- Оу… да… всегда мечтал иметь ключи от… - Том посмотрел на Билла.
- От моего сердца!!! И от этого… - Билл встал с дивана и подошел к окну, немного отодвинув шторку.
- Что там??? – Недоумевал Том.
- Сам посмотри!
Том поплелся к окну и увидев стоящего черного джипа, обернутого в праздничную фольгу, поблескивающего на солнце, чуть не расплакался от такого дорогого подарка. Он подскочил к Биллу и крепко обнял его.
- Я подумал, что нам уже по 18 лет стукнуло, а мы еще не водим машину. – От смущения пробормотал Каумладший.
- Билли… у меня для тебя тоже кое-что есть… - Сказал Том с озорным огоньком в глазах и с нежной улыбкой на губах, протягивая обшитую мехом коробочку с красным сердечком в центре.

Билл без колебаний открыл ее. Увидев там браслет, он начал рассматривать его. Браслет был сделан с платины, а по бокам на нем  поблескивали больших размеров дорогие камни, естественно среди них был и бриллиант – любимый камень Билла. Также на браслете с двух сторон была гравировка. С одной стороны - «Билли, я люблю тебя», а с другой – «Том и Билл вместе навсегда». И на каждой стороне предложения обведены сердечками… Но вдруг на глубине коробочки, Билли увидел сердечко-медальон. Открыв его, он взглянул на фотографию, где они стоят совсем, не по-братски обнимаясь, в 15 лет. А рядом надпись, тоже обведенная сердечком – «Я всегда буду с тобой…» Билл взял этот медальон и одел на шею, боковым зрением заметив, что у Тома на шее также поблескивает точно такая цепочка. Заметив удивленный взгляд брата, скользивший по шее, Том хитро улыбнулся и сняв цепочку, открыл свой медальон в виде сердца.
Внутри этого «сердечка» была несколько другая фотка, чем у Билла. На той фотке был грустный Каумладший, а рядом гравировка – «Я люблю всем сердцем своего малыша Билла Каулитца».

Билл, обрадовавшись такому подарку, нежно чмокнул братца в щечку. А Каустарший ласково улыбнувшись, пошел в спальню. Но через некоторое время вернулся еще с одной коробочкой, пошикарнее первой. Позже встав на колени перед Биллом и сняв ЛЮБИМУЮ кепку, Том немного погодя, произнес слова:
- Билли, я очень сильно люблю тебя и… помнишь, ты давным-давно, а точнее в 15 лет, там, на крыше, ты сказал «Я не прыгну… если ты будешь рядом со мной всегда…». Так вот… я буду с тобой рядом всегда если… - Тут Том нервно сглотнул, протягивая Биллу вторую коробочку и открывая ее… Взор рокера упал в коробочку на обручальное кольцо с огромным алмазом, размер которого был с клубнику, а на самом кольце написано – «I love you»… 
- Билл, ты выйдешь за меня… замуж? – Том буквально покраснел.
Такого подарка на днюху Билл явно не ожидал и, посмотрев на лицо брата, который переживал, делая предложение Биллу выйти за него, выдохнув воздух из легких, сказал:
- Конечно Томми, мой Томми, выйду! Я люблю тебя! – Билл на этом слове прыгнул к Тому в объятья и поцеловал того в губы, произнеся:
- Мы будем вместе, не смотря даже на то, что я ЭМО-РОКЕР, а ты – РЕПЕР.
- Ты прав, любимый… - Повторил, как завороженный, Том за своей второй половинкой, зная, что они будут теперь вместе всегда...
   
                         The end…