tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » наша форум семья 2)))


наша форум семья 2)))

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

хочу быть дохлой как Билли)))  :rofl:

0

2

kissbill написал(а):

хочу быть дохлой как Билли)))

Нафига??? Зай, даже не придумывай!!!! Диеты - это бред всё!!!!  :insane:

Как быстро мы предыдущую темку такую же добили))

0

3

TH_Katrinka написал(а):

Как быстро мы предыдущую темку такую же добили))

бедная темка.убили ее(((

0

4

TH_Katrinka написал(а):

Нафига??? Зай, даже не придумывай!!!! Диеты - это бред всё!!!!

хочу, хочу, хочу!!! *топнула ногой*  :whistle:

TH_Katrinka написал(а):

Как быстро мы предыдущую темку такую же добили))

ага))) семья очень большая)))  :jumping:

0

5

Вареничек написал(а):

бедная темка.убили ее(((

Ага.

kissbill написал(а):

хочу, хочу, хочу!!! *топнула ногой*

Не, ну, пожалуйста, хоти!! Только я против! Но эт не мешает тебе продолжать свою диету....

kissbill написал(а):

ага))) семья очень большая)))

Дяя))

Ладн, семейка, я побежала. Всем огроменный ЛАФФф!!!  :surprise: Не скучайте тут!!

0

6

TH_Katrinka написал(а):

Ладн, семейка, я побежала. Всем огроменный ЛАФФф!!!   Не скучайте тут!!

аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Каааааааааааааааааааааааааааааааааааать, куда ты???????????????????????????????????????????????7 нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!! мамуляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!! *рыдает* аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!  :'(

0

7

kissbill]хочу быть дохлой как Билли  я тя оч понимаю...  у мя у самой на этой почве крыфа сфернута...  а еще на любимого Биллика насмотрюсь так мваще крыфак едет..  а лучше не начинай зая а то ето настоящая болезня.. я наю.. дофела ся : у мя 1ая стадия анорексии( это когда до рвоты не даводиф  :( .. так фто заканчифай с идеями а-ля здыхля а то как у мя фыйдет...

+1

8

ПОТЕРЯнная написал(а):

у мя 1ая стадия анорексии( это когда до рвоты не даводиф

уууууууу!!!! бедняжечка!!! но я не до этого состояния хочу(((( не могу сказать, что у меня бзиг))) спасибо за совет))) =***  :surprise:
ты давай сама в норму приходи!!! и больше не голодай(((((

0

9

kissbill написал(а):

аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Каааааааааааааааааааааааааааааааааааать, куда ты???????????????????????????????????????????????7 нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!! мамуляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!! *рыдает* аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Зай, ну ты чего?... Не надо так!! Лаф тя оччч!!!  :surprise:

kissbill написал(а):

ты давай сама в норму приходи!!! и больше не голодай(((((

ПОТЕРЯнная, да, Настя права!! Поддерживаю! Не изводи себя так, поверь, оно того не стоит!!

0

10

kissbill написал(а):

уууууууу!!!! бедняжечка!!! но я не до этого состояния хочу(((( не могу сказать, что у меня бзиг))) спасибо за совет))) =***   
ты давай сама в норму приходи!!! и больше не голодай(((((

я то уже фродь в норме деецит массы есть (при росте 164 вешу 44 кг)  но ем уже лучше..
но могу одно сказать в зеркале я до сих пор "толстуху" вижу местами правда(типа живот или бедра) ТАК ЧТО НАБРАТЬ ВЕС МОЖНО А ВОТ ВНУТРЕННЕ СЕБЯ ПЕРЕБОРОТЬ СЛОЖНО..  этот трабл лечу вместе с психологом.  эт ваще история у мя длинная и запутанная не думайте фто я того..
профто я написала фто бы ни кому больф такие мысли в голофу не лезли ... учитесь на моем примере :'(

0

11

Привет!!!!!!!!!!! А мне семью мона???????????

0

12

Byka написал(а):

Привет!!!!!!!!!!! А мне семью мона???????????

мона...мож кто приютит...

0

13

ПОТЕРЯнная написал(а):

я то уже фродь в норме деецит массы есть (при росте 164 вешу 44 кг)  но ем уже лучше..

дочура, я за тебя необыкновенно рада!! ты молодец, что справилась с этой проблемой)))

Byka написал(а):

Привет!!!!!!!!!!! А мне семью мона???????????

плиффет)) кем хочешь быть? найди себе мамусю)))) а потом и детки появятся)) !!! если че, я больше не беру детей((( их слишком много!!!
дети: Вареничек, ПОТЕРЯнная!!! дочурку хотите?
:jumping:

0

14

Ох, я тоже не беру!! Мои: Fik@ и Безумная фанаточка. Пропали они совсем где-то... :(  Безумная фанаточка вообще очень давно нет. Ну ты, Насть, и доча моя и сеструся одновременно!  :flirt:

0

15

kissbill написал(а):

дети: Вареничек, ПОТЕРЯнная!!! дочурку хотите?

дочуру?даже незнаю :dontknow:

0

16

kissbill написал(а):

хочу быть дохлой как Билли)))

НЕТ! Ты что, Настен! Посмотри в зеркало, ты така-такая....такая, аж съестьхочеЦЦа, какая здоровская! Так что учти, мама сказала НЕТ.
Byka, беру на испытательный срок)))) Я мама продвинутая, такого насоветовать могу....уууу)))))
Говорю сразу, у меня старшая дочь - TH_Katrinka
и младшенькая - kissbill
Так что, их любить и обажать)))))
п.с. что-то мне опять ребеночка захотелось....))))

0

17

Silenia написал(а):

Byka, беру на испытательный срок)))) Я мама продвинутая, такого насоветовать могу....уууу)))))
Говорю сразу, у меня старшая дочь - TH_Katrinka
и младшенькая - kissbill
Так что, их любить и обажать)))))
п.с. что-то мне опять ребеночка захотелось....))))

мамуль, после таких слов....ктож к тебе пойдет?
у тебя, заенок, настроение плохое?(((( рассказывай в чем дело? можешь в контакте))) напиши тока, я ж волнуюсь(((  :huh:

Silenia написал(а):

НЕТ! Ты что, Настен! Посмотри в зеркало, ты така-такая....такая, аж съестьхочеЦЦа, какая здоровская! Так что учти, мама сказала НЕТ.

ой, ну как отрезало)) пасиба!!! отень плиятнааа!!! тьмафф!!! *я п типя тоше скуффала  :rolleyes: *

0

18

kissbill написал(а):

*я п типя тоше скуффала   *

пошла за фруктами, сиропчиком, параллельно поливаю сверху взбитыми сливками....))))) Усе я готова!)))))  :blush:

kissbill написал(а):

у тебя, заенок, настроение плохое?(((( рассказывай в чем дело? можешь в контакте))) напиши тока, я ж волнуюсь(((

оно у меня не плохое, а странное....Вчера всебыло супер, душа пела, сердце парило....Сегодня потускнело и на улице дождь....Я понимаю, что многое сделать не успеваю, а надо. Мда...Несколько вопросов засели у меня в голове и не дают мне покоя. Вчера купила новую клаву, пока к ней не приспособилась...С пробелом воюю. На прошллой было достаточно до него легонечко коснуться и все,а здесь нужно надавить так надавить.....вот...=___= Хотя в целом она мне очень нравится.....

0

19

Silenia написал(а):

пошла за фруктами, сиропчиком, параллельно поливаю сверху взбитыми сливками....))))) Усе я готова!)))))

*облизываетсО......омг...омг...омг.... ням...ням...ням*......вкусноооооо...... есчО хаТю!!!  :flirt:

0

20

kissbill написал(а):

оно у меня не плохое, а странное....Вчера всебыло супер, душа пела, сердце парило....Сегодня потускнело и на улице дождь....Я понимаю, что многое сделать не успеваю, а надо.

ну ничего))) тяк бывает)) это дождь во всем виноват!!  :angry:

kissbill написал(а):

Мда...Несколько вопросов засели у меня в голове и не дают мне покоя.

:writing: я надеюсь это что-то земное, а не как у меня  :rolleyes: ......мммммммм......  :rolleyes: *ой, отвлеклась* ээээм.....так в чем дело-то?

Silenia написал(а):

Вчера купила новую клаву, пока к ней не приспособилась...С пробелом воюю. На прошллой было достаточно до него легонечко коснуться и все,а здесь нужно надавить так надавить.....вот...=___= Хотя в целом она мне очень нравится.....

удачное вложение денег)))) у меня, кстати, тоже жесткая клава((( но я уже привыкла к ней!! тоже надо долбить по кнопкам, как на механической машинке)))  :D

0

21

Silenia
Масяш, как же так? Это дождь тебе всё настроение испортил!!  :mad: Вчера всё так замечательно у тебя было!! Я только радоваться за тебя начала... Заюнь, подумай о хорошем!! Всё наладится, если что не так!! Лю тя оч!!  :surprise: Не грусти, скушай шоколадку! И всё будет хорошо!!! Мысли позитивно!!

Silenia написал(а):

Я мама продвинутая, такого насоветовать могу....уууу)))))

:yep:
Byka
Сеструня, привет!!
kissbill
Сеструнька, здравствуй!  :flag:

0

22

TH_Katrinka написал(а):

Сеструнька, здравствуй!

пливвееееееееетЬ!!!!! тьмок...тьмок...тьмок!!!!

TH_Katrinka написал(а):

скушай шоколадку

:'( я тоже хатю!!!! аааааааа!!! мамааааааааа!!! хочу шоколадкуууууууу!!!!!!! *орет захлебываясь в слезах*

0

23

kissbill написал(а):

я тоже хатю!!!! аааааааа!!! мамааааааааа!!! хочу шоколадкуууууууу!!!!!!! *орет захлебываясь в слезах*

Такс, не реви, дитё!! *Взяла платок и подтёрла повытекшие слюни* На те шоколадку!  :surprise:

0

24

TH_Katrinka написал(а):

Такс, не реви, дитё!! *Взяла платок и подтёрла повытекшие слюни* На те шоколадку!

*улыбнуласЯ и принялась жадно кусать от целой плитки* ммммммм.......милка с цельным фундуком........ням ням))
у меня сеня день вкусностей)) сначала сьела Марьяшу со сливками  :D , а терь шоколадку)))  :crazyfun:

Отредактировано kissbill (2008-08-19 16:49:57)

0

25

kissbill написал(а):

ммммммм.......милка с цельным фундуком........ням ням))

Дя, у меня - только милка!!))

kissbill написал(а):

у меня сеня день вкусностей)) сначала сьела Марьяшу со сливками   , а терь шоколадку)))

:D  :surprise: Класс!! Надо же хоть иногда расслабиться))

0

26

TH_Katrinka написал(а):

Класс!! Надо же хоть иногда расслабиться))

угумс)) да)) она была вкусная))) и шоколадка и Марьянка)))  :rofl:

0

27

kissbill написал(а):

угумс)) да)) она была вкусная))) и шоколадка и Марьянка)))

:crazy: А то)) Родня всё-таки)))  :crazy:

0

28

kissbill написал(а):

*облизываетсО......омг...омг...омг.... ням...ням...ням*......вкусноооооо...... есчО хаТю!!!

Оооооо как)))))) тогда достаю привезенный лукум! С орешками,с шоколадом,кокосом, афродизиаками, медом, розой и киви внереальная пастила,  *ням-ням*

kissbill написал(а):

удачное вложение денег)))) у меня, кстати, тоже жесткая клава((( но я уже привыкла к ней!! тоже надо долбить по кнопкам, как на механической машинке)))

ЛОЛ))))) я еще и новый двд-ром взяла) ток еще не поставила....))))) Далее в планах новые колонки, веб-камера, куллеры....)))) доооо)))) я компьютерный псих)))) люблю его как человека))))

TH_Katrinka написал(а):

Это дождь тебе всё настроение испортил!!

все-все валю на дождь))))) погода так резко переменилась....

0

29

kissbill написал(а):

угумс)) да)) она была вкусная))) и шоколадка и Марьянка)))

))))))))))))))))) проказница!))))) съела-таки меня))))))

0

30

Silenia написал(а):

я компьютерный псих)))) люблю его как человека))))

ни фига себе!! во ты даешь!!!)))) ну круто!!)) я  с компьютером на Вы исключительно!! мне эту науку никогда не изучить))))  :rofl:

Silenia написал(а):

Оооооо как)))))) тогда достаю привезенный лукум! С орешками,с шоколадом,кокосом, афродизиаками, медом, розой и киви внереальная пастила,  *ням-ням*

аааааааа!!! как вкусно наверное)) я ща мороженое ем баскин робинс фисташковое)))) ням, ням, ням!!!

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » наша форум семья 2)))