tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Новости о группе » Последние новости


Последние новости

Сообщений 121 страница 150 из 576

121

Вы уже видели расписание концертов из нового тура??

0

122

Schwarz Engel
видели,видели

0

123

Lost_Girl
И где Россия??!!

0

124

нет России

0

125

Lost_Girl
Может, после Франции будет??

0

126

Schwarz Engel
не знаю, ну её там не было

0

127

Zimmer 483 Tour

16.03.2007
Trier, Arena

17.03.2007
Mьnchen, Olympiahalle

19.03.2007
Hamburg, Colorline Arena

20.03.2007
Oberhausen, Kцpi Arena

22.03.2007
Hannover, TUI Arena

23.03.2007
Bremen, AWD Dome

26.03.2007
Leipzig, Arena

27.03.2007
Berlin, Velodrom

28.03.2007
Kцln, Kцln Arena

30.03.2007
Stuttgart, Schleyerhalle

31.03.2007
Mannheim, SAP Arena

03.04.2007
CZ - Prag, Sazka Arena

05.04.2007
PL - Warschau, Torwar

07.04.2007
CZ- Ostrava, CEZ Arena

08.04.2007
SLO - Bratislava, Incheba

10.04.2007
H - Budapest, SYMA Hall

11.04.2007
A - Wien, Stadthalle

13.04.2007
Kempten, Big Box

14.04.2007
CH - Zьrich, Hallen Stadion

15.04.2007
Frankfurt, Festhalle

17.04.2007
F - Paris, Zenith

18.04.2007
F - Nancy, Zenith

России нет, но это думаю пока такое!

0

128

16 МАРТА ТУР ПО ЕВРОПЕ TOKIO HOTEL "483 Tour"!!!

"После стремительного успеха в 2006 году Билл, Том, Георг и Густав закрылись в студии. Новый альбом ТХ "Zimmer 483" ("Комната 483" появится 23 февраля 2007 года. Так же первый сингл с альбома "Übers Ende Der Welt" ("О конце мира" выйдет 26 января 2007 года. Вместе с новым альбомом ТХ отправятся в новый Европейский (!!!) тур. С 16 марта 2007 года ТХ начнут давать свои концерты "483 Tour" в самых больших европейских концертных залах. Предварительная продажа билетов начинается уже 14 декабря 2006 года."
Информация в сокращённом изложении:

Single Titel: Tokio Hotel "Übers Ende der Welt"
Single VÖ: 26.01.07

Album Titel: Tokio Hotel "Zimmer 483"
Album VÖ: 23.02.07

Europatour: Tokio Hotel "483 Tour"
Tourstart: 16.03.07
VVK: ab dem 14.12.2006

знаю, что новость не впервые вы слышите, но все таки на форуме должен быть свежачок!!!

Отредактировано Lost_Girl (2006-12-22 10:11:12)

0

129

~Милли~
Меня точно отпустят. Мама уже смирилась с моим безумием! Она очень боялась, что меня убьют на концерте, но я вернулась живой и невредимой, так что теперь у нее нет повода не пускать меня!!  :P

0

130

~Милли~
Ну да... Сутки на поезде это, конечно, опасно!...  :(  А у тебя не т подружек-фанаток в твоем городе? С ними бы приехала!

0

131

~Милли~
Да-а-а-а!.... Лучшее решение!!  :rofl:

0

132

так они все-таки приедут? :) и когда интересно? если в апреле, то я опять не попаду на концерт... :crai:

0

133

я с вами...поплакать.... :crai:

0

134

~Милли~
кажись опять нас это постигнет!( :fie:

0

135

ХОРЯЧЯЯ НОВОСТЬ! TOKIO HOTEL ПРИЕДУТ В МОСКВУ В МАЕ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА!!!РАДУЕМСЯ!!!

0

136

Lost_Girl
Это точно??!!!!

0

137

Schwarz Engel
говорят точно!

0

138

Lost_Girl
А число не известно?! И на какой арене они будут выступать?

0

139

Lost_Girl написал(а):

ХОРЯЧЯЯ НОВОСТЬ! TOKIO HOTEL ПРИЕДУТ В МОСКВУ В МАЕ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА!!!РАДУЕМСЯ!!!

ФААААААААКК!!!!!!!!!!!!! у меня в мае днюха, сессия и защита курсовой!!! я опять не попаду!!!!!! АААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :crai:  :crai:  :crai:

0

140

Schwarz Engel
неа
*LiLu*
эх...я те сачувствую! я ваще малюсь,чне хочу что бы они приезжали(извеняйте)

0

141

Lost_Girl
Ты не хочешь, чтоб они приезжали??!!  :fie:  Как это эгоистично с твоей стороны!...

0

142

Из интервью журналу Bravo

этот номер в Германии ещё не вышел, но на официальном сайте уже есть статья из него.

Браво:
Начнём! Что вы можете рассказать нам о вашем новом сингле?

Билл:
Мы долго решали, какая песня с нового альбома должна стать синглом. В итоге решили, что это будет «Ьbers Ende der Welt»

Браво:
Как песня звучит?

Билл.
Начинает Том – он исполняет классный гитарный проигрыш!

Том:
Это довольно-таки быстрая баллада. Мы хотели войти в новый год поэнергичней!

Браво:
А про что песня?

текст песни

Обсудить

Билл:
Она о том, что любому человеку иногда приходится сбегать из привычного ему мира, чтобы достигнуть своих целей, чтобы исполнить мечту!

Браво:
А вы в своей жизни делаете так?…

Билл:
За последние 1,5 года в нашей жизни многое поменялось. Мы выбрали новый путь и сделали всё возможное, чтобы воплотить мечту в жизнь. Нам пришлось отказаться от нашего окружения… Об этом всём рассказывается в песне.

Браво:
Если прочитать текст внимательно, то можно подумать, что он про самоубийство…

Билл:
Неееет!!! (громко смеётся), всё наоборот! В песне очень даже положительные эмоции!

Браво:
Как вы придумали этот текст?

Билл:
Сложно ответить точно. Просто появился. Мы написали его в студии. Писали вместе с продюсерами и долго старались довести её до совершенства.

Браво:
Что было во время записи? Было что-нибудь особенное?

Том:
Да, например, в некоторых песнях я записал свою партию за один раз, я всё делаю быстрее других (смеётся)

Билл:
Чушь!

Том:
Мы много трудились над записью. Биллу, например, пришлось петь акапелло…
Обычно есть ещё другие люди, но мы хотели сделать всё сами. Когда микшировали песни, мы сидели все вместе. Мы большая команда, пока все останутся довольны, пройдёт много времени!

Браво:
Что обсуждали?

Том:
Когда Билл запишет свою часть, мы собирались все вместе, слушали то, что получилось и обсуждали нужно ли что-то исправить или всё супер.

Билл:
По поводу песен. Я пел один – без инструментов. Я перепевал эти части снова и снова, пока не получилось как надо.

Браво:
Сколько времени вы потратили на эту песню, в общем?

Билл:
Несколько дней. Было много идей во время записи.

Браво:
Песня отличается от ваших уже известных?

Билл:
Мы сделали кое-что новое в ней.

Том:
Я, а не ты! (смеётся)

Билл:
Да да, ладно. Вы сразу нас узнаете, но звучит немного по-новому.

Браво:
Ваш первый альбом, выпущенный 1,5 года назад, был очень успешным. Не чувствуете некое давление?

Билл:
Нет, страха нет. Но мы очень взволнованы. Мы столько сил и энергии вложили, что ждём не дождёмся релиза! Безусловно, второй альбом – это очень важный шаг для любой группы…

Браво:
А было давление со стороны менеджмента или рекорд-компании?

Билл:
Неет, вовсе нет. Мы создали первый альбом как команда, со вторым – также.

Браво:
Вы волнуетесь о новых песнях по ночам, даже когда спите?

Билл:
Да! До сегодняшнего момента всё было большим секретом. Сейчас уже опубликованы и название альбома, и сингла, но от этого всё ещё более захватывающе…

Браво:
Сейчас вы отдыхаете. Что вас особенно радует в наступающем году?

Билл:
Мы невероятно рады, что выпускаем новый альбом для наших Фанов. С нетерпением ждём съёмок клипа на наш сингл. А в марте большое турне…

Том:
Точно! И мы наконец-то сыграем для наших немецких поклонников. За последний месяц мы по ним соскучились. Надеюсь, 2007 год будет супер….

))))

0

143

интервью Токио Хотел для Ellegirl

Любить Билла: а также Тома, Георга и Густава Вообще-то это уже не оригинально, но сердцу не прикажешь. Эти мальчики очень юны, поют на немецком и красятся как девочки: Однако все это не мешает им быть настоящими рок-звездами. И, кстати, настоящими парнями тоже. Elle Girl прорвалась за кулисы к группе Tokio Hotel и расспросила славную четверку, как ей живется в лучах славы.

Elle Girl: Вы уже, небось, совсем не нервничаете перед выходом на сцену? Столько концертов и съемок позади:

Билл: Да ладно тебе, я до сих пор перед каждым выступлением жутко волнуюсь. Причем, совершенно без разницы, играем ли мы живой концерт или участвуем в телесъёмках - нервы постоянно на пределе. И мне кажется, что так будет всегда - это же адреналин!

Elle Girl: А по старым временам, когда вы могли спокойно ходить в школу и за вами не бежали толпы поклонниц, не скучаете?

Обсуждение

Билл: Я - ни капельки! Когда мы с Томом 5 лет назад организовали нашу первую группу Devilish, мы, разумеется, хотели прославиться. Мы всегда мечтали о новой жизни, об успехе, о фанатах, и сейчас у нас все это есть!

Elle Girl: Насколько музыка вашей первой группы Devilish отличалась от музыки Tokio Hotel?

Том: Музыка не особо изменилась. Я тебе больше скажу: многие песни, как, к примеру Leb die Sekunde (’Живи каждую секунду’), мы взяли из нашего старого репертуара. Представляешь, эту песню мы c Биллом написали, когда нам было по 9 лет!

Elle Girl: Это что, ваше жизненное кредо - ‘живи каждую секунду’?

Билл: Можно сказать и так! За очень короткое время мы испытываем экстремальное количество эмоций, стараемся осознать их и насладиться каждой в отдельности. Вот какой смысл я вкладываю в это выражение.

Elle Girl: Можете прямо сейчас вспомнить ваш самый ужасный и самый лучший концерты? И вообще, были ли какие-то конфузы?

Георг: По-моему, ничего страшного на сцене у нас пока не случалось: Ну, пару раз кто-то из нас вступал не в том месте или что-то подобное, но чтобы как-то уж совсем облажаться - такого не припомню:

Билл: А самое лучшее на мой взгляд - это выступление перед 75 000 человек на опен-эйре в Магдебурге. Это было самое нереальное чувство, какое я когда-нибудь испытывал - выступать перед таким количеством народа:

Elle Girl: Некоторые злопыхатели говорят, что не видят принципиальной разницы между группами Tokio Hotel и Spice Girls - мол, и в том, и в другом случае за успех проекта отвечают ловкие продюсеры. Вам наверняка неприятно это слышать:

Густав: Люди искусства всегда крайне остро реагируют на критику в свой адрес, и мы не исключение. Поэтому мы стараемся пореже читать такого рода комментарии: Для меня гораздо важнее знать, что у нас - куча фанатов, которые поддерживают нас во всем! ?

Билл: Люди, которые называют нас ‘продюсерским проектом’, наверное и не догадываются, что мы играем вместе уже 5 лет! Мы знаем друг друга буквально наизусть, понимаем с полуслова, нам просто общаться, мы через многое прошли и знаем цену успеха. Мы знаем, что такое играть перед многотысячной толпой на стадионе и перед пятью посетителями заштатного клуба:

Elle Girl: Что для вас важнее - девушки или музыка?

Том: Музыка! По-любому, музыка!

Билл: Но девушки нам тоже нравятся, что бы там про нас не говорили:

Elle Girl: А какая у вас самая большая мечта - кроме успеха Tokio Hotel, конечно?

Билл: В принципе, нам сейчас особо не о чём мечтать - уже почти все сбылось. Ну разве что выступить с концертом в Токио. Так хотелось бы побывать там, остаться на пару дней, познакомиться с прикольными девчонками, затеять вечеринку и на ней же выступить. Это было бы здорово!!!

0

144

Тур Tokio Hotel:

16.03.2007 Trier, Arena

17.03.2007 MЭnchen, Olympiahalle

19.03.2007 Hamburg, Colorline Arena

20.03.2007 Oberhausen, KЖpi Arena

22.03.2007 Hannover, TUI Arena

23.03.2007 Bremen, AWD Dome

26.03.2007 Leipzig, Arena

27.03.2007 Berlin, Velodrom

28.03.2007 KЖln, KЖln Arena

30.03.2007 Stuttgart, Schleyerhalle

31.03.2007 Mannheim, SAP Arena

03.04.2007 CZ - Prag, Sazka Arena

05.04.2007 PL - Warschau, Torwar

07.04.2007 CZ- Ostrava, CEZ Arena

08.04.2007 SLO - Bratislava, Incheba

10.04.2007 H - Budapest, SYMA Hall

11.04.2007 A - Wien, Stadthalle

13.04.2007 Kempten, Big Box

14.04.2007 CH - ZЭrich, Hallen Stadion

15.04.2007 Frankfurt, Festhalle

17.04.2007 F - Paris, Zenith

18.04.2007 F - Nancy, Zenith

Пожелаем нашим любимым удачного тура и лёгких выступлений!!!

Ведь это будет тяжёлый месяц для них!

Уже продаются билеты он-лайн вот тут:

Билеты он-лайн

Отредактировано AngelWithoutWings (2006-12-25 11:47:31)

0

145

Schwarz Engel
а знаешь, мне нравиться, сидеть дома,когда вы там развлекаетесь, подпеваете и ручками машите

0

146

Девчонки сейчас на MTV проходит конкурс за "Лучший клип 2006 года" Голосуй те за наших любимчиков, иначе Билан займёт первое место!
http://www.mtv.ru/events/actions/2006/v … 6/main.wbp

Кстати, голосовать можно не один раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

147

Lost_Girl
Не-е-е-е!!... Ты что?? С походом на концерт ничто сравниться не может!!!!!

0

148

Да, девчата.... Как уже было сказано выше, надо срочно голосовать за Tokio Hotel в номинации "Клип года 2006", иначе Билан победит...
А мне бы этого не хотелось (да простят меня фанаты Билана)...

Хотя всё равно будет 10-ка лучших, хотелось, чтобы наши любые заняли 1-е место.

Так что, у кого сколько есть времени - посвятите его голосованию... Ведь разрыв всего какие-то 1,5 тысячи голосов. А это может измениться в считанные минуты.

ГОЛОСУЕМ ЗА TOKIO HOTEL!!!

0

149

любуйтесь, фанаточки мои))
новая обложечка))

Отредактировано Stolen Habit (2007-01-06 16:44:11)

0

150

во блин, а билан-то догоняет...

0


Вы здесь » tokio hotel » Новости о группе » Последние новости